Angerer Volkslauf

  ( 06.05.2017 / Anger )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Knirpse U06 (150m) Kinderlauf U08 (450m) Kinderlauf U10 (900m)
Schülerlauf U12 (900m) Jugendlauf U14+U16 (1800m) Marktlauf + U20 (10000m)
Hobby + U18 (3333m) Fire Kids (1500m) NordicWalking (6666m)
Grätzellauf 3 Läufern (3333m)

Schülerlauf U12

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U12  407 Rose Clemens  6 AUT  RTT Passail  00:03:15.10   
W U12  426 Staudacher Marlen  7 AUT  Lfl Köstenberg  00:03:15.71  00:00:00.61 
W U12  405 Tröster Vivien  6 AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:03:17.07  00:00:01.97 
W U12  402 Gmoser Anica  6 AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:03:17.60  00:00:02.50 
M U12  409 Wild Sebastian  6 AUT  RTT Passail  00:03:20.50  00:00:05.40 
M U12  401 Jerebitsch Andre  7 AUT  POLIZEI SV Leoben  00:03:21.08  00:00:05.98 
M U12  403 Grabner Felix  6 AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:03:29.43  00:00:14.33 
M U12  415 Schwarz Lukas  6 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:30.11  00:00:15.01 
M U12  413 Sallegger Gerhard  6 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:32.08  00:00:16.98 
10  W U12  424 Knoll Sophia  6 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:32.85  00:00:17.75 
11  M U12  408 Schuh Florian  6 AUT  RTT Passail  00:03:33.67  00:00:18.57 
12  W U12  410 Schaffer Miriam  7 AUT  RTT Passail  00:03:34.77  00:00:19.67 
13  W U12  423 Schmuck Carla  6 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:34.83  00:00:19.73 
14  M U12  406 Zehetleitner Karli  7 AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:03:35.93  00:00:20.83 
15  W U12  414 Maier Marion  6 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:46.26  00:00:31.16 
16  M U12  411 Lackner Julian  7 AUT  RTT Passail  00:03:51.46  00:00:36.36 
17  W U12  404 Kopp Helena  6 AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:03:57.46  00:00:42.36 
18  10  M U12  425 Kohl Jonas  7 AUT    00:03:59.19  00:00:44.09 
19  11  M U12  427 Hofstetter David  7 AUT    00:04:01.35  00:00:46.25 
20  W U12  417 Pieber Anna  7 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:04:03.01  00:00:47.91 
21  10  W U12  420 Gugatschka Elisa  7 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:04:05.00  00:00:49.90 
22  12  M U12  422 Kern Marc Andre  6 AUT  USV Gasen  00:04:08.20  00:00:53.10 
23  13  M U12  418 Sallegger Stefan  7 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:04:34.07  00:01:18.97 
24  14  M U12  416 Sallegger Erik  7 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:04:45.70  00:01:30.60 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht