Ardninger Volkslauf

  ( 28.05.2011 / Ardning )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
W/M U16 (1000m) W/M U14 (460m) W U12 (460m)
M U10 (240m) W U10 (240m) W/M U08 (240m)
M U12 (460m) Minis (50m) Staffellauf (3300m)
Herren (9900m) W/M U18 (1760m) Damen (6600m)

Damen

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W-40  117 Gruber Franziska  64  AUT  SK-Voest  00:25:52.49   
W-30  66 Unterberger Manuela  72  AUT  LC Ardning  00:28:33.32  00:02:40.83 
W-20  24 Waldhuber Ulla  89  AUT  SV Mc Donalds Aigen  00:29:06.55  00:03:14.06 
W-40  102 Grüßer Madeleine  66  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:29:29.49  00:03:37.00 
W-20  14 Grüßer Kerstin  88  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:29:41.34  00:03:48.85 
W-50  105 Piffl Gerda  55  AUT  Laufduo Bad Mitterndorf  00:29:43.51  00:03:51.02 
W-U20  26 Rindler Theresa  93  AUT  SV Mc Donalds Aigen  00:30:10.66  00:04:18.17 
W-30  81 Kindler Sylvia  73  AUT  TUS Gröbming  00:30:11.76  00:04:19.27 
W-20  47 Mayerl Beate  88  AUT  Flinke Horde ÖAV Alpenapotheke Gröb  00:30:15.23  00:04:22.74 
10  W-40  49 Pachler Sonja  64  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:30:15.97  00:04:23.48 
11  W-40  31 Fischer Cilli  66  AUT  Schilanglauf Hohentauern  00:30:29.29  00:04:36.80 
12  W-20  120 Kratz Daniela  90  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:31:02.72  00:05:10.23 
13  W-40  18 Fröis Eleonore  68  AUT  ATV Irdning  00:31:31.47  00:05:38.98 
14  W-30  101 Fahrnberger Nina  75  AUT  oeav  00:31:46.87  00:05:54.38 
15  W-50  72 Buchsteiner Elvira  58  AUT  ATV Irdning  00:31:51.60  00:05:59.11 
16  W-40  10 Danner Brigitte  68  AUT  HET Hohentauern Event Team  00:32:22.34  00:06:29.85 
17  W-40  45 Egger Rosemarie  63  AUT    00:32:44.86  00:06:52.37 
18  W-30  57 Goldgruber Petra  81  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:33:11.27  00:07:18.78 
19  W-50  3 Zepf Waltraud  58  AUT  HET Hohentauern Event Team  00:33:19.13  00:07:26.64 
20  W-30  40 Zinnebner Michaela  74  AUT  HS1 Windischgarsten  00:33:24.76  00:07:32.27 
21  W-40  44 Hinterschweiger Birgit  70  AUT    00:33:26.82  00:07:34.33 
22  W-30  87 Gebauer Manuela  74  AUT  TUS Gröbming  00:33:29.00  00:07:36.51 
23  W-60  92 Buchholz Marion  51  GER  WSV Ramsau  00:33:29.53  00:07:37.04 
24  W-40  8 Kaufmann Gabi  66  AUT  HET Hohentauern Event Team  00:33:49.52  00:07:57.03 
25  W-30  65 Reisner Sabine  73  AUT  LC Ardning  00:33:57.50  00:08:05.01 
26  W-60  15 Peneder Elfriede  47  AUT  Union Windischgarsten  00:35:16.19  00:09:23.70 
27  10  W-40  4 Kriechbaum Gerlinde  67  AUT  HET Hohentauern Event Team  00:35:20.16  00:09:27.67 
  28  W-20  104 Pammer Gerlinde  82  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:35:52.13  00:09:59.64 
29  W-50  78 Nagler Sophie  54  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:35:53.27  00:10:00.78 
30  W-20  107 Immerl Bianca  86  AUT    00:35:57.11  00:10:04.62 
31  W-20  68 Tassler Yvonne  88  AUT  LC Ardning  00:38:45.62  00:12:53.13 
32  W-30  103 Forstner Christiane  73  AUT  Sportfreunde Kröswang  00:39:10.51  00:13:18.02 
33  11  W-40  9 Sprung Ute  66  AUT  HET Hohentauern Event Team  00:39:39.35  00:13:46.86 
34  W-50  51 Hinterschweiger Gerlinde  60  AUT    00:41:38.85  00:15:46.36 
35  W-20  106 Mayer Melanie  85  AUT    00:43:38.53  00:17:46.04 
36  W-50  42 Pammer Johanna  54  AUT    00:46:28.02  00:20:35.53 
37  W-60  39 Rotter Margarete  46  AUT  PSV Leoben  00:49:32.03  00:23:39.54 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht