Ardninger Volkslauf

  ( 17.05.2014 / Ardning )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Herren (9900m) Staffellauf (3300m) Minis (50m)
M-U12 (460m) W/M-U08 (240m) W-U10 (240m)
M-U10 (240m) W-U12 (460m) W/M-U14 (460m)
W/M-U16 (1000m) W/M-U18 (1760m) Damen (6600m)

Damen

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W-30  7 Liebmann Irene  75  AUT  ATV Irdning  00:28:47.14   
W-20  82 Waldhuber Ulla  89  AUT  SV MC Donalds Aigen  00:29:02.08  00:00:14.94 
W-20  76 Rindler Theresa  93  AUT  SV MC Donalds Aigen  00:29:19.93  00:00:32.79 
W-45  47 Grüßer Madeleine  66  AUT  LC Idee Rottenmann  00:29:40.55  00:00:53.41 
W-20  144 Pehab Kerstin  93  AUT  Bergsport Vasold  00:30:04.61  00:01:17.47 
W-40  136 Harbacher Andrea  71  AUT  ATV Irdning  00:30:16.64  00:01:29.50 
W-20  21 Mayerl Beate  88  AUT  Flinke Horde ÖAV-Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:30:16.71  00:01:29.57 
W-U20  111 Stocker Lisa  95  AUT  Flinke Horde ÖAV-Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:30:55.73  00:02:08.59 
W-50  59 Pachler Sonja  64  AUT  LC Idee Rottenmann  00:31:02.74  00:02:15.60 
10  W-50  103 Gisela Pernkopf  62  AUT  Union Windischgarsten  00:31:13.38  00:02:26.24 
11  W-U20  45 Berger Eva  95  AUT  LC Idee Rottenmann  00:32:25.50  00:03:38.36 
12  W-30  51 Goldgruber Petra  81  AUT  LC Idee Rottenmann  00:32:33.92  00:03:46.78 
13  W-20  49 Grüßer Kerstin  88  AUT  LC Idee Rottenmann  00:32:38.76  00:03:51.62 
14  W-U20  128 Metschitzer Kristina  96  AUT  LC Ardning  00:32:39.37  00:03:52.23 
15  W-30  40 Schlögl Helga  79  AUT  LC Ardning  00:33:00.91  00:04:13.77 
16  W-45  117 Schneider Beate  66  AUT    00:33:02.17  00:04:15.03 
17  W-50  29 Grassegger Waltraud  58  AUT  HET Hohentauern  00:33:03.70  00:04:16.56 
18  W-20  27 Schnepfleitner Maria  90  AUT  FSV Gaishorn  00:33:18.40  00:04:31.26 
19  W-30  67 Bindlechner Margot  75  AUT  LC Schachnerhaus  00:33:30.71  00:04:43.57 
20  W-30  124 Grassegger Katharina  84  AUT  SC Knauf Liezen Triathlon  00:34:02.10  00:05:14.96 
21  W-45  30 Lanz Birgit  67  AUT  HET Hohentauern  00:34:06.39  00:05:19.25 
22  W-50  116 Grossnegger Maria  62  AUT    00:34:15.32  00:05:28.18 
  23  W-30  60 Pammer Gerlinde  82  AUT  LC Idee Rottenmann  00:34:21.55  00:05:34.41 
24  W-30  98 Stangl Daniela  83  AUT    00:34:45.52  00:05:58.38 
25  W-45  141 Fröis Eleonore  68  AUT  ATV Irdning  00:35:02.75  00:06:15.61 
26  W-40  14 Forstner Christiane  73  AUT  Five Runners Lassing  00:35:10.97  00:06:23.83 
27  W-40  92 Zinnebner Michaela  74  AUT  Union Windischgarsten  00:35:34.96  00:06:47.82 
28  W-50  16 Forstinger Renate  64  AUT  Flinke Horde ÖAV-Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:35:57.56  00:07:10.42 
29  W-50  1 Buchsteiner Elvira  58  AUT  ATV Irdning  00:36:26.33  00:07:39.19 
30  W-40  132 Gebauer Manuela  74  AUT  Flinke Horde Gröbming  00:36:43.49  00:07:56.35 
31  W-45  70 Klammer Manuela  65  AUT  PSV Leoben  00:37:44.67  00:08:57.53 
32  W-20  44 Tassler Yvonne  88  AUT  LC Ardning  00:37:57.45  00:09:10.31 
33  W-40  39 Reisner Sabine  73  AUT  LC Ardning  00:40:12.28  00:11:25.14 
34  W-30  100 Retschitzegger Johanna  83  AUT  Union Windischgarsten  00:40:14.34  00:11:27.20 
35  W-45  106 Pobatschnig Ulrike  66  AUT  HSV St. Michael  00:40:38.05  00:11:50.91 
36  W-45  139 Gölles Helga  65  AUT  PSV- Leoben  00:42:36.32  00:13:49.18 
DNF  W-40  68 Schachner Sigrid  73  AUT  LC Schachnerhaus     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht