Ardninger Volkslauf

  ( 07.05.2016 / Ardning )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Herren (9900m) Staffellauf (3300m) Minis (50m)
M-U12 (460m) W/M-U08 (240m) W-U10 (240m)
M-U10 (240m) W-U12 (460m) W/M-U14 (460m)
W/M-U16 (1000m) W/M-U18 (1760m) Damen (6600m)

Damen

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W-20  116 Kratz Daniela  90  AUT  LC Idee Rottenmann  00:26:46.55   
W-20  86 Reisinger Julia  95  AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:27:44.81  00:00:58.26 
W-20  40 Metschitzer Kristina  96  AUT  LC Ardning  00:29:32.77  00:02:46.22 
W-20  24 Mayerl Beate  88  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:30:17.80  00:03:31.25 
W-20  1 Zefferer Kathrin  88  AUT    00:30:48.41  00:04:01.86 
W-30  92 Nagy-Madarasz Anett  81  HUN  LC Öblarn  00:31:30.23  00:04:43.68 
W-U20  106 Brunner Beatrice  98  AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:31:43.30  00:04:56.75 
W-45  46 Rath Petra  71  AUT  LC Ardning  00:31:45.08  00:04:58.53 
W-50  14 Unterweger Petra  66  AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:31:51.27  00:05:04.72 
10  W-30  70 Göschl-Grünwald Heike  78  AUT  SC Liezen  00:31:58.64  00:05:12.09 
11  W-20  53 Grüßer Kerstin  88  AUT  LC Idee Rottenmann  00:32:18.44  00:05:31.89 
12  W-45  21 Berger Sandra  69  AUT  Five Runners Lassing  00:32:24.57  00:05:38.02 
13  W-50  80 Oswald Margret  66  AUT  Union Windischgarsten  00:32:25.44  00:05:38.89 
  14  W-30  51 Pammer Gerlinde  82  AUT  LC Ardning  00:32:54.98  00:06:08.43 
15  W-U20  88 Wippel Elena  97  AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:33:15.60  00:06:29.05 
16  W-40  3 Bürbaumer Sonja  76  AUT    00:33:16.25  00:06:29.70 
17  W-30  55 Goldgruber Petra  81  AUT  LC Idee Rottenmann  00:33:24.56  00:06:38.01 
18  W-40  52 Reisner Sabine  73  AUT  LC Ardning  00:33:37.31  00:06:50.76 
19  W-20  120 Matejka Beate  87  AUT    00:33:55.32  00:07:08.77 
20  W-45  47 Brandl Maria  71  AUT  LC Ardning  00:33:56.65  00:07:10.10 
21  W-55  35 Grassegger Waltraud  58  AUT  HET Hohentauern  00:33:58.58  00:07:12.03 
22  W-40  107 Neuböck Ute  72  AUT    00:34:05.34  00:07:18.79 
23  W-30  121 Schlögl Helga  79  AUT  LC Ardning  00:34:32.46  00:07:45.91 
24  W-50  72 Fischer Cäcilia  66  AUT  Schilanglauf Hohentauern  00:34:43.15  00:07:56.60 
25  W-50  103 Grabner Monika  63  AUT  Sporting Chocolate  00:34:48.63  00:08:02.08 
26  W-20  25 Mayerl Sandra  94  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:35:10.21  00:08:23.66 
27  W-40  65 Bindlechner Margot  75  AUT  LC Öblarn  00:35:55.47  00:09:08.92 
28  W-40  18 Forstner Christiane  73  AUT  Five Runners Lassing  00:36:45.82  00:09:59.27 
29  W-30  2 Köberl Claudia  77  AUT    00:36:50.34  00:10:03.79 
30  W-20  41 Tassler Yvonne  88  AUT  LC Ardning  00:37:54.87  00:11:08.32 
31  W-55  16 Buchsteiner Elvira  58  AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:38:07.42  00:11:20.87 
32  W-40  108 Fellinger Martina  76  AUT  KLC  00:38:48.91  00:12:02.36 
33  W-40  67 Schachner Sigrid  73  AUT  LC Öblarn  00:38:52.13  00:12:05.58 
34  W-60  50 Nagler Sophie  54  AUT  LC Ardning  00:40:24.55  00:13:38.00 
35  W-60  82 Peneder Elfriede  47  AUT  Union Windischgarsten  00:40:41.19  00:13:54.64 
DNF  W-40  43 Hadner Karin  72  AUT  LC Ardning     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht