Ardninger Volkslauf

  ( 17.05.2014 / Ardning )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Herren (9900m) Staffellauf (3300m) Minis (50m)
M-U12 (460m) W/M-U08 (240m) W-U10 (240m)
M-U10 (240m) W-U12 (460m) W/M-U14 (460m)
W/M-U16 (1000m) W/M-U18 (1760m) Damen (6600m)

Staffellauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Team Zeit Rückstand 
Mix 1W  410 Atzlinger Armin  21  AUT  Fidas Liezen    00:11:37.04   
Herren  409 Henökl Michael  77  AUT  Die 3 Henökl Buam    00:11:57.92  00:00:20.88 
Mix 1M  427 Brandl Josef  22  AUT  Raiba Admont    00:11:58.57  00:00:21.53 
Mix 1W  412 Haslinger Hans Jürgen  21  AUT  Fidas Liezen    00:12:10.25  00:00:33.21 
Mix 1W  421 Habacher Christoph  21  AUT  dikotech/Admont    00:12:33.10  00:00:56.06 
Herren  404 Götzenbrugger Philipp  97  AUT  Pörl Runners Gesäuse    00:12:49.06  00:01:12.02 
Herren  406 Gottsbacher Fabian  98  AUT  Pörl Runners Gesäuse    00:12:56.30  00:01:19.26 
Herren  405 Berghofer Ralph  95  AUT  Pörl Runners Gesäuse    00:13:45.78  00:02:08.74 
Herren  416 Frech Andreas  68  AUT  HS1 Windischgarsten 2    00:14:06.26  00:02:29.22 
10  Herren  408 Henökl Armin  89  AUT  Die 3 Henökl Buam    00:14:08.55  00:02:31.51 
11  Mix 1W  420 Habacher Helmut  21  AUT  dikotech/Admont    00:14:49.67  00:03:12.63 
12  Mix 1W  419 Habacher Andrea  21  AUT  dikotech/Admont    00:14:52.79  00:03:15.75 
13  Herren  407 Henökl Christoph  93  AUT  Die 3 Henökl Buam    00:15:25.86  00:03:48.82 
14  Mix 1W  411 Brandl Maria  21  AUT  Fidas Liezen    00:15:41.22  00:04:04.18 
15  Herren  417 Lindbichler Simon  99  AUT  HS1 Windischgarsten 3    00:15:41.80  00:04:04.76 
16  Herren  418 Berger Lukas  0  AUT  HS1 Windischgarsten 4    00:16:00.41  00:04:23.37 
17  Mix 1W  429 Fuchs Benjamin  21  AUT  LC Ardning    00:16:13.52  00:04:36.48 
18  Damen  433 Albrecht Sophie- Marie  0  AUT  LC Schachnerhaus    00:16:15.25  00:04:38.21 
19  Damen  414 Breitenbaumer Verena  3  AUT  HS1 Windischgarsten 2    00:16:31.65  00:04:54.61 
20  Damen  415 Kniewasser Helga  71  AUT  HS1 Windischgarsten 3    00:16:43.04  00:05:06.00 
21  Mix 1M  425 Hebenstreit Nicole  22  AUT  Raiba Admont    00:16:43.53  00:05:06.49 
22  Damen  432 Albrecht Antonia  2  AUT  LC Schachnerhaus    00:16:53.27  00:05:16.23 
23  Mix 1W  430 Schüttbacher Marco  21  AUT  LC Ardning    00:16:57.03  00:05:19.99 
24  Damen  413 Zinnebner Michaela  74  AUT  HS1 Windischgarsten 1    00:17:17.04  00:05:40.00 
25  Damen  423 Mayer Keren  0  AUT  Wohn4you    00:17:18.69  00:05:41.65 
26  Damen  431 Schachner Eva  6  AUT  LC Schachnerhaus    00:17:32.68  00:05:55.64 
27  Damen  422 Mayer Salome  4  AUT  Wohn4you    00:17:38.04  00:06:01.00 
28  Mix 1M  402 Reiter Kurt  22  AUT  Die Roma    00:17:48.99  00:06:11.95 
29  Damen  424 Mayer Rahel  2  AUT  Wohn4you    00:17:50.23  00:06:13.19 
30  Mix 1M  426 Wendner Johanna  22  AUT  Raiba Admont    00:18:09.65  00:06:32.61 
31  Mix 1M  403 Roppl Evelyn  22  AUT  Die Roma    00:19:30.90  00:07:53.86 
32  Mix 1M  401 Roppl Gertrud  22  AUT  Die Roma    00:22:40.15  00:11:03.11 
33  Mix 1W  428 Reisner Sabine  21  AUT  LC Ardning    00:23:24.94  00:11:47.90 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht