Ardninger Volkslauf

  ( 17.05.2014 / Ardning )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Herren (9900m) Staffellauf (3300m) Minis (50m)
M-U12 (460m) W/M-U08 (240m) W-U10 (240m)
M-U10 (240m) W-U12 (460m) W/M-U14 (460m)
W/M-U16 (1000m) W/M-U18 (1760m) Damen (6600m)

W *M-U14

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-U14  215 Forstner Niklas  2  AUT  Five Runners Lassing  00:01:37.75   
M-U14  281 Aigner David  2  AUT  Union Windischgarsten  00:01:38.93  00:00:01.18 
M-U14  308 Bauer Johannes  1  AUT  HS1 Windischgarsten  00:01:39.54  00:00:01.79 
W-U14  277 Schwaiger Theresia  2  AUT  SV MC Donalds Aigen  00:01:40.74  00:00:02.99 
W-U14  283 Berger Julia  1  AUT  Union Windischgarsten  00:01:43.57  00:00:05.82 
W-U14  265 Breitler Dina  1  AUT  SV MC Donalds Aigen  00:01:44.63  00:00:06.88 
M-U14  280 Kühberger David  1  AUT  Union Mautern  00:01:45.63  00:00:07.88 
W-U14  224 Kreiner Anna  1  AUT  Flinke Horde ÖAV-Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:01:46.13  00:00:08.38 
W-U14  286 Radhuber Katharina  2  AUT  Union Windischgarsten  00:01:47.75  00:00:10.00 
10  W-U14  222 Gruber Ann-Kathrin  1  AUT  Flinke Horde ÖAV-Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:01:48.65  00:00:10.90 
11  W-U14  312 Mayer Rahel  2  AUT  Wohn4you  00:01:49.67  00:00:11.92 
12  W-U14  274 Rieger Lisa  1  AUT  SV MC Donalds Aigen  00:01:51.35  00:00:13.60 
13  W-U14  336 Eder Seline  2  AUT  ATV- Irdning  00:01:51.88  00:00:14.13 
14  10  W-U14  335 Unterweger Julia  2  AUT  ATV- Irdning  00:01:52.88  00:00:15.13 
15  11  W-U14  223 Haidenberger Jacqueline  1  AUT  Flinke Horde ÖAV-Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:01:53.48  00:00:15.73 
16  12  W-U14  255 Albrecht Antonia  2  AUT  LC Schachnerhaus  00:01:53.81  00:00:16.06 
17  M-U14  237 Schüttbacher Marco  1  AUT  LC Ardning  00:01:53.93  00:00:16.18 
18  M-U14  235 Fuchs Benjamin  1  AUT  LC Ardning  00:01:54.18  00:00:16.43 
19  13  W-U14  289 Schober Simone  2  AUT  Union Windischgarsten  00:01:55.02  00:00:17.27 
20  M-U14  279 Stachl Lukas  1  AUT  SV MC Donalds Aigen  00:01:55.74  00:00:17.99 
21  M-U14  221 Gebauer Maximillian  2  AUT  Flinke Horde ÖAV-Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:01:56.62  00:00:18.87 
22  14  W-U14  246 Pichler Nina  1  AUT  LC Idee Rottenmann  00:01:57.95  00:00:20.20 
23  15  W-U14  313 Haderer Christina  2  AUT    00:01:58.69  00:00:20.94 
24  16  W-U14  227 Luidold Jana  2  AUT  Flinke Horde ÖAV-Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:01:58.81  00:00:21.06 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht