Buschenschank-Halbmarathon

  ( 30.09.2017 / Loipersdorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Nordic Walking FUN (13000m) Halbmarathon (21100m) Nordic Walking SPEED (13000m)
Steinlauf (10800m) Knirpselauf (500m) Kinderlauf (2500m)
Hobbylauf (5000m)

Hobbylauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
13  W  424 Borbelyne W. Judit  68  HUN  VOSSEN Szentgotthárd  00:26:50.31  00:07:58.88 
M  422 Czobel Dr. Tamas  74  HUN    00:22:11.83  00:03:20.40 
W  386 Ertl Birgit  90  AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  00:21:55.85  00:03:04.42 
19  11  W  398 Fasel Bettina  77  AUT  LC Mank  00:30:49.53  00:11:58.10 
23  14  W  385 Feistl Susanna  95  AUT    00:32:23.20  00:13:31.77 
27  11  M  425 Fulop Laszlo  79  HUN    00:34:29.54  00:15:38.11 
14  W  399 Gande Lena-Maria  97  AUT    00:28:09.81  00:09:18.38 
25  15  W  402 Gross Berta  61  AUT    00:33:30.39  00:14:38.96 
24  10  M  384 Gruber Andreas  82  AUT    00:32:23.49  00:13:32.06 
W  394 Hafner-Holzmann Gerhild  73  AUT  WSV Unterdrautal  00:22:11.37  00:03:19.94 
12  M  390 Herrklotz Christian  68  AUT  LCSV Großpetersdorf  00:25:41.93  00:06:50.50 
M  380 Höller Marco  83  AUT  Frieseis Bikery  00:20:59.12  00:02:07.69 
M  405 Lechner Johann  86  AUT  Mönichkirchen  00:21:50.38  00:02:58.95 
17  W  400 Maier Hermi  71  AUT    00:29:58.71  00:11:07.28 
20  12  W  401 Maier Lisa  69  AUT    00:31:00.90  00:12:09.47 
15  W  396 Massing Anna-Lena  97  AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  00:28:11.33  00:09:19.90 
10  W  397 Massing-Steiner Sonja  71  AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  00:23:21.79  00:04:30.36 
22  13  W  403 Ohrenhofer Elfi  76  AUT    00:32:21.89  00:13:30.46 
21  M  382 Pold Heinz  78  AUT    00:32:08.03  00:13:16.60 
18  10  W  406 Stepan Sonja  72  AUT  Tri Team  00:30:19.48  00:11:28.05 
M  391 Stessl Mark  87  AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  00:19:19.73  00:00:28.30 
M  420 Strempfl Philipp  98  AUT  born to run  00:21:24.07  00:02:32.64 
11  M  423 Szabo Peter  73  HUN  Szombathely  00:23:50.99  00:04:59.56 
26  16  W  381 Troger Hilde  55  AUT    00:34:13.32  00:15:21.89 
16  W  389 Trummer Claudia  71  AUT    00:28:51.72  00:10:00.29 
M  413 Zotter Christoph  85  AUT    00:18:51.43   
W  383 Zotter Melanie  92  AUT  PSV Graz  00:21:49.77  00:02:58.34 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht