Buschenschank-Halbmarathon

  ( 29.09.2018 / Loipersdorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Halbmarathon (21100m) Steinlauf (10800m) Knirpselauf (500m)
Kinderlauf (2500m) Hobbylauf (5000m) Nordic Walking SPEED (13000m)

Hobbylauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M  415 Sommer Johannes  87  AUT  b-active.at Fürstenfeld  00:17:17.96   
M  395 Moser Michael  87  AUT  Team Erdinger Alkoholfrei/ TRI SCHEDINA  00:19:52.63  00:02:34.67 
M  421 Mittermüller Alfred  68  AUT  USV Dechantskirchen  00:20:24.75  00:03:06.79 
M  412 Karner  Kilian  7  AUT  Vulkanland-Frühlingslauf Leitersdorf  00:21:26.73  00:04:08.77 
M  423 Samer Andre  77  AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  00:21:34.19  00:04:16.23 
M  422 Bauer Mario  79  AUT    00:21:36.83  00:04:18.87 
M  389 Ehrenhöfer Patrick  89  AUT    00:21:52.13  00:04:34.17 
M  425 Taschner Gerhard  76  AUT    00:22:06.24  00:04:48.28 
M  416 Janser Daniel  5  AUT  NMS Fürstenfeld  00:22:08.08  00:04:50.12 
10  W  390 Ehrenhöfer Melanie  81  AUT    00:22:29.38  00:05:11.42 
11  10  M  420 Köchl Rudolf  58  AUT    00:22:41.24  00:05:23.28 
12  11  M  397 Koch Jonas  7  AUT    00:23:15.87  00:05:57.91 
13  12  M  408 Szabo Peter  73  HUN  Szombathely  00:23:17.22  00:05:59.26 
14  13  M  404 Marberl Josef  63  AUT  Lucky Runner  00:23:35.88  00:06:17.92 
15  W  393 Walden Sylvia  62  AUT  TeamArrow / Wien  00:24:09.39  00:06:51.43 
16  14  M  391 Ehrenhöfer Jürgen  81  AUT    00:26:03.40  00:08:45.44 
17  15  M  405 Tröster Heimo  76  AUT  RTR Weiz  00:26:35.53  00:09:17.57 
18  W  411 Macht Heike  71  AUT  Vulkanland-Frühlingslauf Leitersdorf  00:26:53.41  00:09:35.45 
19  16  M  394 Pold Heinz  78  AUT    00:26:56.47  00:09:38.51 
20  17  M  396 Posch Lukas  84  AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  00:27:10.74  00:09:52.78 
21  18  M  413 Macht Ben  7  AUT  Vulkanland-Frühlingslauf Leitersdorf  00:27:14.74  00:09:56.78 
22  W  407 Borbelyne W. Judit  68  HUN  VOSSEN Szentgotthárd  00:27:29.70  00:10:11.74 
23  W  385 Wenzl Sonja  79  AUT  Judo Tus Feldbach  00:27:59.72  00:10:41.76 
24  W  387 Trummer Claudia  71  AUT    00:28:18.99  00:11:01.03 
25  W  392 Wildinger Patricia  93  AUT    00:29:00.73  00:11:42.77 
26  19  M  424 Stessl Maximilian  8  AUT  Hurtigflink  00:29:46.20  00:12:28.24 
27  W  398 Koch Elisa  4  AUT    00:30:12.00  00:12:54.04 
28  W  388 Ebner Silvia  81  AUT    00:30:57.84  00:13:39.88 
29  10  W  399 Ebner Ingrid  71  AUT  INNOWELD  00:30:57.85  00:13:39.89 
30  20  M  426 Zierler Alois  54  AUT    00:31:29.31  00:14:11.35 
31  21  M  409 Woki Zoltan  51  HUN  VOSSEN Szentgotthárd  00:31:31.99  00:14:14.03 
32  11  W  403 Goger Doris  76  AUT    00:31:40.15  00:14:22.19 
33  12  W  402 Zupancic Sandra  75  AUT    00:31:40.33  00:14:22.37 
34  13  W  386 Schwab Maria-Luise  83  AUT  Judo Tus Feldbach  00:33:23.76  00:16:05.80 
35  22  M  400 Staber Martin  89  AUT    00:34:08.53  00:16:50.57 
36  14  W  401 Lamos Esther  72  AUT    00:34:25.40  00:17:07.44 
37  23  M  414 Maier Christian  93  AUT  Fürstenfeld  00:36:09.69  00:18:51.73 
38  15  W  417 Huber Ingrid Johanna  63  AUT    00:37:19.47  00:20:01.51 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht