Buschenschank-Halbmarathon

  ( 30.09.2017 / Loipersdorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Nordic Walking FUN (13000m) Halbmarathon (21100m) Nordic Walking SPEED (13000m)
Steinlauf (10800m) Knirpselauf (500m) Kinderlauf (2500m)
Hobbylauf (5000m)

Kinderlauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
J2-m  969 Borbely Attila  1  HUN  VOSSEN Szentgotthárd  00:08:21.15   
S3-m  935 Stessl Thomas  5  AUT    00:09:04.80  00:00:43.65 
S3-w  970 Horvath Jazmin  4  HUN  Zalaszám-ZAC  00:09:23.63  00:01:02.48 
S3-w  947 Puntigam Nina  5  AUT  NMS Fürstenfeld  00:09:41.23  00:01:20.08 
J1-w  942 Bäckenberger Julia  2  AUT  Schwimmunion Stadtwerke Murau  00:09:57.92  00:01:36.77 
S3-m  950 Siegl Daniel  4  AUT    00:10:05.29  00:01:44.14 
S3-m  932 Roch Roland  5  AUT  OLC Fürstenfeld  00:10:06.39  00:01:45.24 
S3-w  949 Trummer Anja  5  AUT    00:10:08.20  00:01:47.05 
S1-m  963 Burger Franz  9  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:10:28.87  00:02:07.72 
10  S1-w  937 Stepan Sophia  8  AUT  Tri Team Parndorf  00:10:30.30  00:02:09.15 
11  S1-m  962 Sadnik Michael  8  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:10:41.57  00:02:20.42 
12  S1-m  957 Fuchs Giacomo  8  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:10:48.66  00:02:27.51 
13  S2-m  931 Roch Robin  7  AUT  TV Fürstenfeld  00:10:53.84  00:02:32.69 
14  S2-w  946 Puntigam Sarah  6  AUT  NMS Fürstenfeld  00:11:03.42  00:02:42.27 
15  S3-w  934 Steinegger Gabriela  5  AUT  Loipersdorf  00:11:20.50  00:02:59.35 
16  S1-m  933 Reiterer Julian  9  AUT    00:11:37.50  00:03:16.35 
17  S1-m  956 Zieger Moritz  8  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:11:38.84  00:03:17.69 
18  S1-w  939 Horvath Hanna  8  HUN  SÜN TEAM Sopron  00:11:39.55  00:03:18.40 
19  S1-m  959 Janser Sebastian  8  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:11:47.05  00:03:25.90 
20  S2-m  953 Weiner Jakob  7  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:11:52.15  00:03:31.00 
21  J1-w  948 Trummer Sara  3  AUT    00:12:10.78  00:03:49.63 
22  S2-w  943 Erdkönig Rosa  7  AUT    00:12:14.21  00:03:53.06 
23  S2-w  952 Sorger Hanna  7  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:12:23.68  00:04:02.53 
24  S1-w  960 Kohl Soraya  8  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:12:25.51  00:04:04.36 
25  S2-w  936 Brünner Lea  6  AUT    00:12:27.34  00:04:06.19 
26  S1-m  958 Geier Kajetan  8  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:14:17.25  00:05:56.10 
27  S3-m  941 Baumgartner Nico  5  AUT    00:15:25.99  00:07:04.84 
28  S2-m  951 Pichlbauer Fabian  7  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:16:23.17  00:08:02.02 
29  S1-m  964 Dilsky Maximilian  9  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:16:56.32  00:08:35.17 
30  S1-m  965 Ertler Alois  9  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:17:01.21  00:08:40.06 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht