Buschenschank-Halbmarathon

  ( 29.09.2018 / Loipersdorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Halbmarathon (21100m) Steinlauf (10800m) Knirpselauf (500m)
Kinderlauf (2500m) Hobbylauf (5000m) Nordic Walking SPEED (13000m)

Kinderlauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
S2-m  435 Laszlo Peter  7  AUT  TUS Feldbach  00:08:12.48   
S3-m  436 Stessl Thomas  5  AUT    00:08:43.05  00:00:30.57 
S3-w  366 Tröster Vivien  6  AUT  RTR Weiz  00:09:20.61  00:01:08.13 
S3-w  359 Puntigam Nina  5  AUT  NMS Fürstenfeld  00:09:22.02  00:01:09.54 
S2-w  367 Horvath Hanna  8  HUN  SÜN TEAM Sopron  00:09:31.77  00:01:19.29 
S2-m  434 Sadnik Michael  8  AUT    00:09:40.40  00:01:27.92 
S3-m  369 Horvath Zsombor  6  HUN  Zalaszám-ZAC  00:09:41.79  00:01:29.31 
S1-m  377 Burger  Franz  9  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:09:59.26  00:01:46.78 
S2-m  437 Pichler Fabian  7  AUT    00:10:02.51  00:01:50.03 
10  S2-w  364 Wölfer Rebecca  8  AUT    00:10:11.89  00:01:59.41 
11  J1-m  362 Siegl Daniel  4  AUT    00:10:12.12  00:01:59.64 
12  J1-w  368 Horvath Jazmin  4  HUN  Zalaszám-ZAC  00:10:14.19  00:02:01.71 
13  S1-m  373 Neuherz Christoph  9  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:10:16.24  00:02:03.76 
14  S2-m  378 Rindler Alexander  8  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:10:37.54  00:02:25.06 
15  S1-m  358 Puntigam David  10  AUT  VS Fürstenfeld  00:10:41.69  00:02:29.21 
16  S1-m  353 Reiterer Julian  9  AUT    00:10:48.07  00:02:35.59 
17  S3-w  365 Wölfer Sarah  6  AUT    00:10:51.72  00:02:39.24 
18  S3-w  360 Puntigam Sarah  6  AUT  NMS Fürstenfeld  00:10:55.05  00:02:42.57 
19  S3-w  352 Trummer Anja  5  AUT    00:10:55.26  00:02:42.78 
20  S2-m  355 Roch Robin  7  AUT  ATUS Fürstenfeld  00:10:57.18  00:02:44.70 
21  S3-m  350 Krenn Liam  6  AUT  Klammkicker Naas  00:11:02.81  00:02:50.33 
22  J1-w  351 Trummer Sara  3  AUT    00:11:05.23  00:02:52.75 
23  S2-w  356 Erdkönig Rosa  7  AUT    00:11:14.02  00:03:01.54 
24  S3-m  370 Horvath Botond  6  HUN  Zalaszám-ZAC  00:11:26.42  00:03:13.94 
25  S2-w  357 Sorger Hanna  7  AUT    00:11:28.76  00:03:16.28 
26  S2-m  379 Zieger  Moritz  8  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:11:30.78  00:03:18.30 
27  S1-m  361 Majewski Davis  10  AUT    00:11:31.26  00:03:18.78 
28  S2-m  349 Sadnik Michael  8  AUT    00:13:03.33  00:04:50.85 
29  S1-m  347 Thier Christoph  10  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:13:08.85  00:04:56.37 
30  S1-m  348 Schweinzer Fabio  10  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:13:27.05  00:05:14.57 
31  S1-w  438 Trinkl Aurelia  9  AUT  Hurtigflink  00:13:29.90  00:05:17.42 
32  S1-m  375 Voraber Florian  9  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:17:41.65  00:09:29.17 
33  S1-m  372 Freißmuth Julian  9  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:17:43.86  00:09:31.38 
34  S1-w  344 Rindler Annika  10  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:18:01.00  00:09:48.52 
35  10  S1-m  345 Brunner Lars  10  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:18:04.78  00:09:52.30 
36  S1-w  343 Papst Emily  10  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:18:05.75  00:09:53.27 
37  11  S1-m  374 Dilsky Maximilian  9  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:18:08.47  00:09:55.99 
38  12  S1-m  371 Pfingstl  Jonas  9  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:18:37.87  00:10:25.39 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht