Buschenschank-Halbmarathon

  ( 30.09.2017 / Loipersdorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Nordic Walking FUN (13000m) Halbmarathon (21100m) Nordic Walking SPEED (13000m)
Steinlauf (10800m) Knirpselauf (500m) Kinderlauf (2500m)
Hobbylauf (5000m)

Knirpselauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
Knirpse-w  924 Czobel Diana  10  HUN    00:01:13.08   
Knirpse-m  905 Puntigam David  10  AUT    00:01:14.38  00:00:01.30 
Knirpse-m  928 Hinum Bruno  10  AUT  ATSV Nurmi Ternitz  00:01:15.99  00:00:02.91 
Knirpse-m  901 Pold Nikolas  10  AUT    00:01:16.18  00:00:03.10 
Knirpse-m  910 Kienreich Elias  10  AUT    00:01:24.29  00:00:11.21 
Knirpse-m  922 Schweinzer Fabio  10  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:01:24.89  00:00:11.81 
Knirpse-w  915 Rindler Annika  10  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:01:26.13  00:00:13.05 
Knirpse-m  926 Holzmann Maximilian  11  AUT  WSV Unterdrautal  00:01:29.80  00:00:16.72 
Knirpse-w  913 Breuss Andrea  10  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:01:30.80  00:00:17.72 
10  Knirpse-m  916 Thier Christoph  10  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:01:34.12  00:00:21.04 
11  Knirpse-w  904 Puntigam Eva  12  AUT    00:01:34.48  00:00:21.40 
12  Knirpse-m  917 Thier Thomas  10  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:01:37.75  00:00:24.67 
13  Knirpse-w  918 Weiner Marie  10  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:01:38.32  00:00:25.24 
14  Knirpse-w  907 Waldhaus Nina  12  AUT  MSC Rogner Bad Blumau  00:01:39.13  00:00:26.05 
15  Knirpse-w  903 Sommer Klara  11  AUT    00:01:41.66  00:00:28.58 
16  Knirpse-w  920 Konrad Larissa  11  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:01:47.05  00:00:33.97 
17  Knirpse-m  909 Schweigler Jonas  11  AUT    00:01:48.09  00:00:35.01 
18  Knirpse-w  911 Reiterer Anna-Katharina  12  AUT    00:01:59.38  00:00:46.30 
19  10  Knirpse-m  912 Unbekannter Teilnehmer  10  AUT    00:02:00.81  00:00:47.73 
20  11  Knirpse-m  925 Wölfl Rafael  12  AUT  Burgau  00:02:06.20  00:00:53.12 
21  10  Knirpse-w  927 Kaltenegger Mia  14  AUT  WSV Unterdrautal  00:02:47.91  00:01:34.83 
22  11  Knirpse-w  908 Waldhaus Jana  14  AUT  MSC Rogner Bad Blumau  00:02:53.91  00:01:40.83 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht