Buschenschank-Halbmarathon

  ( 29.09.2018 / Loipersdorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Halbmarathon (21100m) Steinlauf (10800m) Knirpselauf (500m)
Kinderlauf (2500m) Hobbylauf (5000m) Nordic Walking SPEED (13000m)

Knirpselauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-U09  327 Pold Nikolas  10  AUT    00:01:08.23   
M-U09  432 Wölfler Malin  10  AUT    00:01:15.58  00:00:07.35 
M-U09  341 Ritz Rene  11  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:01:20.84  00:00:12.61 
W-U09  322 Wenzl Anja  11  AUT    00:01:21.07  00:00:12.84 
M-U09  334 Mayrhofer Moritz  11  AUT  LAC Amateure Steyr  00:01:21.38  00:00:13.15 
W-U09  326 Puntigam Eva  12  AUT  VS Fürstenfeld  00:01:21.78  00:00:13.55 
W-U09  320 Schwab Vanessa  12  AUT  Judo Tus Feldbach  00:01:22.52  00:00:14.29 
W-U09  333 Rodiger Florentina  11  AUT    00:01:22.77  00:00:14.54 
M-U09  336 Riegler  Pascal  12  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:01:24.14  00:00:15.91 
10  W-U09  335 Prettenhofer Janine  12  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:01:24.99  00:00:16.76 
11  M-U09  337 Struger Markus  12  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:01:27.60  00:00:19.37 
12  W-U09  332 Schweinzer Mia  13  AUT  Loipersdorf  00:01:27.86  00:00:19.63 
13  W-U09  329 Sommer Klara  11  AUT    00:01:28.00  00:00:19.77 
14  W-U09  339 Konrad  Larissa  11  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:01:29.53  00:00:21.30 
15  W-U09  328 Urban Emily  12  AUT    00:01:30.89  00:00:22.66 
16  10  W-U09  439 Trinkl Felicitas  11  AUT  Hurtigflink  00:01:31.55  00:00:23.32 
17  11  W-U09  315 Waldhaus Nina  12  AUT  MSC Rogner Bad Blumau  00:01:32.47  00:00:24.24 
18  12  W-U09  338 Deimel  Mia  11  AUT  Volksschule Loipersdorf  00:01:34.77  00:00:26.54 
19  M-U09  314 Wölfl Rafael  12  AUT  Burgau  00:01:37.98  00:00:29.75 
20  M-U09  323 Wenzl Fabian  13  AUT    00:01:43.31  00:00:35.08 
21  M-U09  433 Lang Florian  14  AUT    00:01:48.44  00:00:40.21 
22  13  W-U09  325 Ehrenhöfer Emily  14  AUT    00:01:50.68  00:00:42.45 
23  10  M-U09  331 Folnagy Andor  14  HUN    00:01:54.92  00:00:46.69 
24  11  M-U09  321 Leitinger Henry  14  AUT  MSC Rogner Bad Blumau  00:01:57.27  00:00:49.04 
25  14  W-U09  316 Waldhaus Jana  14  AUT  MSC Rogner Bad Blumau  00:02:10.78  00:01:02.55 
26  12  M-U09  317 Stampfl Jakob  14  AUT    00:02:15.76  00:01:07.53 
27  13  M-U09  319 Forjan Georg  14  AUT    00:02:16.50  00:01:08.27 
28  14  M-U09  318 Forjan Leo  13  AUT    00:02:33.62  00:01:25.39 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht