Buschenschank-Halbmarathon

  ( 30.09.2017 / Loipersdorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Nordic Walking FUN (13000m) Halbmarathon (21100m) Nordic Walking SPEED (13000m)
Steinlauf (10800m) Knirpselauf (500m) Kinderlauf (2500m)
Hobbylauf (5000m)

Nordic Walking FUN

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M  996 Hetzenauer Walter  54  AUT    01:34:34.99   
M  835 Brandauer Manuel  6  AUT    01:50:25.99  00:15:51.00 
W  833 Mallinger Gudrun  63  AUT    01:51:52.99  00:17:18.00 
W  558 Piffl Gerda  65  AUT  DaGehtNochWas  01:54:54.99  00:20:20.00 
M  557 Piffl Günter  57  AUT  DaGehtNochWas  01:54:55.99  00:20:21.00 
M  689 Sommer Emil  57  AUT    01:55:28.99  00:20:54.00 
M  500 Slepicka Josef  53  AUT  ASKÖ Breitenau  02:13:38.89  00:39:03.90 
W  501 Dorfleitner Irene  73  AUT  ASKÖ Breitenau  02:13:38.99  00:39:04.00 
W  867 Spörk Monika  62  AUT  Therme Loipersdorf  02:14:07.99  00:39:33.00 
10  M  556 Vodnek Peter  61  AUT  DaGehtNochWas  02:16:05.00  00:41:30.01 
11  W  994 Hammer Melitta  70  AUT    02:17:45.99  00:43:11.00 
12  W  993 Armbrust Andrea  64  AUT    02:17:46.99  00:43:12.00 
13  W  778 Christ Beate  66  AUT  GEL Mürzzuschlag  02:19:00.89  00:44:25.90 
14  W  779 Geisler Michaela  64  AUT    02:19:00.99  00:44:26.00 
15  M  998 Nagele Andreas  64  AUT  Lauftreff Westendorf  02:19:01.99  00:44:27.00 
16  W  553 Vodnek Eva  68  AUT  DaGehtNochWas  02:23:04.99  00:48:30.00 
17  10  W  554 Paloda Brigitte  62  AUT  DaGehtNochWas  02:24:01.99  00:49:27.00 
18  M  555 Paloda Christian  59  AUT  DaGehtNochWas  02:24:03.99  00:49:29.00 
19  M  895 Prasch Reinhold  55  AUT  Therme Loipersdorf  02:29:05.10  00:54:30.11 
20  11  W  784 Bachner Niki  76  AUT  Fit  & Xund  02:29:05.20  00:54:30.21 
21  12  W  783 Fandler Nina  77  AUT  Fit  & Xund  02:29:05.30  00:54:30.31 
22  13  W  787 Maurer Manuela  61  AUT  Fit  & Xund  02:29:05.35  00:54:30.36 
23  14  W  786 Sommer Elisabeth  66  AUT  Fit  & Xund  02:29:05.40  00:54:30.41 
24  15  W  785 Kummer Grete  60  AUT  Fit  & Xund  02:29:05.50  00:54:30.51 
25  10  M  866 Windt Christoph  83  AUT  Therme Loipersdorf  02:29:55.00  00:55:20.01 
26  16  W  865 Holzmann-Windt Viktoria  85  AUT  Therme Loipersdorf  02:29:56.99  00:55:22.00 
27  17  W  583 Kralicek Sabine  70  AUT    02:29:57.99  00:55:23.00 
28  11  M  584 Kralicek Hanns  67  AUT    02:29:58.99  00:55:24.00 
29  18  W  585 Kralicek Silvia  2  AUT    02:29:59.99  00:55:25.00 
30  19  W  652 Trummer Michaela  65  AUT    02:34:45.99  01:00:11.00 
31  20  W  544 Jakob Herma  90  AUT  Gesunde Gemeinde Hafnerbach  02:59:46.99  01:25:12.00 
32  21  W  846 Fuchs Rebekka  78  AUT    03:01:49.99  01:27:15.00 
33  22  W  852 Kohl Johanna  73  AUT    03:01:53.01  01:27:18.02 
34  12  M  768 Erkinger Fritz  65  AUT  MSC Rogner Bad Blumau  03:09:15.99  01:34:41.00 
35  13  M  767 Heinzl Ewald  59  AUT  MSC Rogner Bad Blumau  03:09:16.99  01:34:42.00 
36  23  W  761 Ambrusch Frieda  48  AUT  Kärntner Allstar Walkers  03:10:48.99  01:36:14.00 
37  24  W  976 Pfeffer Sonja  71  AUT  LC Mank  03:13:55.99  01:39:21.00 
37  24  W  978 Bartunek Manuela  71  AUT  LC Mank  03:13:55.99  01:39:21.00 
37  24  W  979 Winter Martina  74  AUT  LC Mank  03:13:55.99  01:39:21.00 
37  24  W  980 Pfeffer Eva  70  AUT  LC Mank  03:13:55.99  01:39:21.00 
37  14  M  981 Fuchs Josef  50  AUT  LC Mank  03:13:55.99  01:39:21.00 
42  15  M  582 Duscha Otto  42  AUT    03:19:35.99  01:45:01.00 
42  28  W  581 Duscha Charlotte  66  AUT    03:19:35.99  01:45:01.00 
42  15  M  580 Gimplinger Michael  64  AUT    03:19:35.99  01:45:01.00 
42  28  W  579 Gimplinger Hermine  63  AUT    03:19:35.99  01:45:01.00 
46  17  M  698 Pramhaas Harald  53  SWE    03:30:00.99  01:55:26.00 
46  17  M  697 Schön Günter  47  AUT    03:30:00.99  01:55:26.00 
46  17  M  875 Loidl Klaus  72  AUT  Therme Loipersdorf  03:30:00.99  01:55:26.00 
49  30  W  658 Haidacher Sabine  70  AUT  TRI+RUN Autohaus Mayr Schwarzach  03:30:35.45  01:56:00.46 
50  31  W  812 Herrmann Silvia  64  AUT  TRI+RUN Autohaus Mayr Schwarzach  03:30:37.45  01:56:02.46 
51  32  W  656 Rasser Anita  69  AUT  Tri+Run Autohaus Mayr Schwarzach  03:30:55.45  01:56:20.46 
52  33  W  836 Mace Ines  68  AUT    03:31:05.45  01:56:30.46 
53  34  W  837 Mace Bettina  93  AUT    03:31:06.45  01:56:31.46 
54  20  M  817 Wegleitner Erwin  62  AUT    03:32:25.45  01:57:50.46 
54  35  W  818 Wegleitner Erna  59  AUT    03:32:25.45  01:57:50.46 
56  36  W  601 Theusinger Petra  70  AUT  Mia homs drawig  03:33:10.45  01:58:35.46 
56  21  M  600 Theusinger Robert  66  AUT  Mia homs drawig  03:33:10.45  01:58:35.46 
58  37  W  738 Raaber Edith  59  AUT    03:37:55.45  02:03:20.46 
58  37  W  739 Raaber Iris  86  AUT    03:37:55.45  02:03:20.46 
60  39  W  597 Jedlicka Gertrude  63  AUT    03:37:57.45  02:03:22.46 
60  22  M  599 Jedlicka Michael  85  AUT    03:37:57.45  02:03:22.46 
60  39  W  598 Jedlicka Martina  87  AUT    03:37:57.45  02:03:22.46 
63  41  W  643 Wind Karin  66  AUT    04:01:40.99  02:27:06.00 
63  23  M  642 Mayr Gerald  57  AUT    04:01:40.99  02:27:06.00 
63  41  W  641 Ziegler Manuela  65  AUT    04:01:40.99  02:27:06.00 
63  23  M  640 Ziegler Hartmut  59  AUT    04:01:40.99  02:27:06.00 
67  43  W  788 Jungwirth Elke  67  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  782 Gnesda Mario  72  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  781 Bauer Sabrina  73  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  780 Mittermaier Patrick  89  AUT  LC Ardning  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  777 Kogelmann Robert  67  AUT  Soko Dietersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  775 Rindler Annemarie  69  AUT  Soko Dietersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  776 Kogelmann Helga  73  AUT  Soko Dietersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  774 Buchebner Jutta  68  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  773 Rath Petra  71  AUT  LC- Ardning  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  770 Bertschler Johannes  67  AUT  Soko Dietersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  771 Setinc Günther  61  AUT  Soko Dietersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  772 Setinc Martina  73  AUT  Soko Dietersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  769 Bertschler Renate  69  AUT  Soko Dietersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  766 Mitterer Sarah  88  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  765 Mitterer Carmen  87  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  764 Hrnec Gerhard  62  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  763 Hrnec Karin  66  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  762 Leitner Petra  74  AUT  Kärntner Allstar Walkers  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  759 Brandl Claudia  73  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  758 Brandl Ewald  71  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  760 Ambrusch Doris  74  AUT  Kärntner Allstar Walkers  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  757 Stolz Renate  61  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  756 Rögner Karl  62  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  755 Schlüter Wolfgang  59  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  754 Schlüter Bärbel  60  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  753 Hammerl Walter  70  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  751 Hammer Lieserl  59  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  752 Rieberer Sophie  52  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  750 Hammer Norbert  56  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  749 Gruber Blasius  61  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  746 Brettenhofer Gerald  79  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  747 Krasser Tatjana  80  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  748 Gruber Margit  59  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  744 Krasser Johann  57  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  745 Krasser Iris  60  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  742 Garger Erwin  53  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  740 Szumovsky Stefanie  51  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  741 Krassnitzer Hermine  48  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  743 Garger Vroni  55  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  737 Steiner Daniela  72  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  736 Sandner Markus  82  AUT  LC Ardning  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  734 Sandner Edwin  56  AUT  LC Ardning  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  735 Sandner Eva  57  AUT  LC Ardning  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  733 Kiss Noemi  73  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  731 Hoppaus Bernhard  72  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  732 Hoppaus Sandra  74  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  730 Hirtler Daniela  73  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  728 Steiner Reinfried  64  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  729 Hirtler Kurt  63  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  726 Rasswalder Heidemarie  50  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  727 Filip Sonja  70  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  725 Lassacher Andrea  68  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  723 Kranz Edgar  72  AUT  AT&S Hinterberg  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  724 Kranz Dagmar  79  AUT  AT&S Hinterberg  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  722 Senger Eva  64  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  721 Gruber Hans-Peter  68  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  720 Kolar Claudia  68  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  718 Stoderegger Anita  67  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  719 Tischler Isabela  58  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  717 Mucher Manuela  69  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  715 Koch Ingrid  45  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  716 Reiter Elisabeth  75  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  714 Singer Karin  63  AUT  AT&S Hinterberg  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  713 Singer Franz  58  AUT  AT&S Hinterberg  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  708 Kremser Claudia  76  AUT  AT&S Hinterberg  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  709 Baumann Thomas  64  AUT  AT&S Hinterberg  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  710 Baumann Sonja  72  AUT  AT&S Hinterberg  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  711 Weissensteiner Franz  63  AUT  AT&S Hinterberg  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  712 Weissensteiner Doris  64  AUT  AT&S Hinterberg  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  707 Kremser Hubert  63  AUT  AT&S Hinterberg  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  705 Wölfler Günther  60  AUT  AT&S Hinterberg  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  706 Wölfler Silvia  63  AUT  AT&S Hinterberg  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  704 Sallinger Sepp  58  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  702 Hartbauer Jürgen  55  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  703 Sallinger Sigrid  59  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  699 Rainer Rosemarie  63  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  700 Hofer Wofgang  63  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  701 Schüttbacher Sonja  57  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  695 Antlinger Ingrid  61  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  696 Antlinger Hubert  57  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  694 Prattes Reinhold  43  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  693 Prattes Veronika  46  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  692 Grangl Erich  41  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  691 Grangl Christine  52  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  690 Steiner Birgit  75  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  686 Schöttl Karl  49  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  687 Schöttl Beatrix  67  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  688 Schnieber Heidemarie  68  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  685 Mauser Josef  61  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  560 Kremser Sarah  92  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  638 Stangl Sabine  72  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  637 Lechner Michaela  69  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  636 Lechner Bernhard  69  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  635 Höllwieser Josef  64  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  632 Schwarz Hannes  69  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  633 Schwarz Manuela  67  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  634 Höllwieser Gerda  68  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  629 Ofner Josef  73  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  630 Luger Monika  77  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  631 Luger Hannes  73  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  627 Schrammel Daniela  67  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  628 Ofner Barbara  80  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  626 Schrammel Reinhard  62  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  625 Piswanger Reini  62  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  621 Rainbacher Sherrie  63  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  622 Gollmayr Franz  59  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  623 Lackner Walter  60  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  624 Piswanger Karin  58  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  620 Gollmayr Gerrit  63  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  619 Dagmar Seiwald  66  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  618 Albert Seiwald  62  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  617 Kohl Helga  61  AUT  Sport am Wörthersee  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  616 Kohl Christian  60  AUT  Sport am Wörthersee  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  612 Ritzinger Nadine  86  AUT  Ohana  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  613 Ritzinger Anita  62  AUT  Ohana  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  614 Ritzinger Philipp  88  AUT  Ohana  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  615 Ritzinger Lukas  91  AUT  Ohana  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  608 Lengauer Daniel  81  AUT  Ohana  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  609 Strenn Daniela  83  AUT  Ohana  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  610 Sonnleitner Burgi  64  AUT  Ohana  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  611 Sonnleitner Christian  65  AUT  Ohana  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  607 Lengauer Margit  63  AUT  Ohana  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  606 Lengauer Sabrina  85  AUT  Ohana  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  602 Furtner Yvonne  93  AUT  Ohana  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  603 Furtner Antje  69  AUT  Ohana  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  604 Baumgartner Christian  71  AUT  Ohana  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  605 Wegscheider Rene  81  AUT  Ohana  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  595 Schiller Werner  64  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  596 Schiller Anita  69  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  594 Forstner Silke  69  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  593 Forstner Harald  67  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  592 Bachler Birgit  69  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  591 Bachler Herbert  68  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  588 Weber Bettina  89  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  589 Rossmann Brigitte  70  AUT  Leoben  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  590 Rossmann Johann  70  AUT  Leoben  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  587 Statna Michael  63  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  586 Statna Petra  71  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  577 Pretterhofer Doris  65  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  578 Fink Waltraud  70  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  576 Zottler Margit  67  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  575 Kraus Ulrike  68  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  570 Velickovic Birgit  74  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  571 Velickovic Markus  73  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  572 Nagl Monika  62  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  573 Schwarz Brigitte  57  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  574 Zechmeister Elisabeth  56  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  569 Kratochwill Christian  75  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  568 Kratochwill Kati  75  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  567 Haindl Herbert  76  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  566 Haindl Ulrike  73  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  565 Jost Sandra  72  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  564 Stotz Dagmar  73  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  561 Pusch Carina  93  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  562 Pusch Hellfrid  59  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  563 Liebminger Anita  58  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  526 König Eva  90  AUT  Gesunde Gemeinde Hafnerbach  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  527 König Herbert  90  AUT  Gesunde Gemeinde Hafnerbach  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  528 Mondl Maria  90  AUT  Gesunde Gemeinde Hafnerbach  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  529 Mondl Karl  90  AUT  Gesunde Gemeinde Hafnerbach  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  530 Birgfellner Michaela  90  AUT  Gesunde Gemeinde Hafnerbach  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  531 Birgfellner Hubert  90  AUT  Gesunde Gemeinde Hafnerbach  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  532 Gleiss Johanna  90  AUT  Gesunde Gemeinde Hafnerbach  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  533 Gleiss Gerald  90  AUT  Gesunde Gemeinde Hafnerbach  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  534 Kaufmann Helga  90  AUT  Gesunde Gemeinde Hafnerbach  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  535 Kaufmann Johann  90  AUT  Gesunde Gemeinde Hafnerbach  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  536 Kuttner Anna  90  AUT  Gesunde Gemeinde Hafnerbach  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  537 Kernstock Gerda  90  AUT  Gesunde Gemeinde Hafnerbach  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  538 Raubal Heidi  90  AUT  Gesunde Gemeinde Hafnerbach  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  539 Janda Monika  90  AUT  Gesunde Gemeinde Hafnerbach  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  540 Schindele Maria  90  AUT  Gesunde Gemeinde Hafnerbach  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  541 Schindele Wolfgang  90  AUT  Gesunde Gemeinde Hafnerbach  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  542 Schindele Sigrid  90  AUT  Gesunde Gemeinde Hafnerbach  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  543 Prankl Inge  90  AUT  Gesunde Gemeinde Hafnerbach  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  545 Zeitlhofer Regina  90  AUT  Gesunde Gemeinde Hafnerbach  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  546 Zeitlhofer Hans  90  AUT  Gesunde Gemeinde Hafnerbach  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  547 Körbel Regina  90  AUT  Gesunde Gemeinde Hafnerbach  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  548 Körbel Werner Werner  90  AUT  Gesunde Gemeinde Hafnerbach  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  549 Makowecz Anna  59  AUT  Parktherme Bad Radkersburg  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  550 Makowecz Erich  56  AUT  Parktherme Bad Radkersburg  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  551 Pfau Alexandra  72  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  552 Schermann Gudrun  67  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  559 Kremser Claudia  69  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  684 Mauser Christine  63  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  683 Fischer Anton  52  AUT  Gesunde Gemeinde Hafnerbach  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  681 Blümel Helmut  60  AUT  BBSV Vordernberg  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  682 Blümel Karin  68  AUT  BBSV Vordernberg  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  680 Geieregger Elisabeth  64  AUT  BBSV Vordernberg  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  679 Kriechbaum Arno  67  AUT  BBSV Vordernberg  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  678 Gottlieb Markus  73  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  677 Lorenser Judith  91  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  676 Höglinger Christoph  68  AUT  "Team Etwas später"""""  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  675 Höglinger-Lentsch Renate  73  AUT  "Team Etwas später"""""  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  674 Marktl Oliver  67  AUT  Team  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  671 Kukitsch Gert  76  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  672 Bauer Ruth  91  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  673 Lentsch Karin  73  AUT  "Team Etwas später"""""  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  670 Pucher Wolfgang  73  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  669 Pucher Christine  71  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  668 Pucher Christian  71  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  667 Angerer Anita  66  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  666 Angerer Horst  61  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  665 Heck Ulli  65  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  664 Heck Harald  60  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  663 Moitzi Michael  73  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  662 Kummer Birgit  78  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  661 Heisler Franz  57  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  659 Lang Doris  73  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  660 Heisler Ulrike  57  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  657 Steiner Claudia  82  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  655 Tassler Gabi  64  AUT  LC Ardning  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  654 Buchegger Birgit  70  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  653 Trummer Stephanie  87  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  651 Kobas Kata  82  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  649 Klöckl Maria  59  AUT  Parktherme Bad Radkersburg  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  650 Kobas Zlatko  75  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  648 Puhr Siegfried  89  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  647 Bauer Stephanie  92  AUT  Tri Team Musketiere Großengersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  646 Bauer Waltraud  66  AUT  Tri Team Musketiere Großengersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  644 Ruckhofer Anneliese  60  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  645 Bauer Manfred  65  AUT  Tri Team Musketiere Großengersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  639 Stangl Andreas  68  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  525 Fischer Anton  90  AUT  Gesunde Gemeinde Hafnerbach  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  524 Fischer Franziska  90  AUT  Gesunde Gemeinde Hafnerbach  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  522 Gerstacker Ursula  50  AUT  ASKÖ Breitenau  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  523 Fischer Sabine  90  AUT  Gesunde Gemeinde Hafnerbach  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  521 Gerstacker Josef  50  AUT  ASKÖ Breitenau  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  520 Graf Gabriele  60  AUT  ASKÖ Breitenau  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  519 Harauer Monika  64  AUT  ASKÖ Breitenau  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  518 Brandstetter Christine  64  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  517 Feldwebel Manuela  80  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  516 Hofer Margit  73  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  515 Streng Karin  77  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  514 Gamperl Ingrid  69  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  513 Ulrich Ingrid  46  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  511 Pucher Christian  68  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  512 Sederl Elisabeth  61  AUT  ASKÖ Breitenau  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  510 Maier Günter  69  AUT  ASKÖ Breitenau  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  509 Schlögl Walter  61  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  508 Katzgraber Josef  60  AUT  ASKÖ Breitenau  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  507 Steurer Maria  49  AUT  ASKÖ Breitenau  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  506 Kader Gisela  56  AUT  ASKÖ Breitenau  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  505 Spanblöchl Ingrid  43  AUT  ASKÖ Breitenau  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  503 Rohl Gerhard  73  AUT  ASKÖ Breitenau  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  504 Haller Tina  55  AUT  ASKÖ Breitenau  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  502 Rohl Thomas  70  AUT  ASKÖ Breitenau  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  404 Hammerlendl Silvia  63  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  1000 Wohlesser Freya  66  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  789 Raimann Claudia  70  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  790 Fessl Walter  64  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  791 Hutter Gisela  66  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  792 Zeissl Michaela  69  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  793 Juchart Albert  73  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  794 Kniewasser Sonja  63  AUT  LCArdning  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  795 Nagy Angelika  93  AUT  Sumsi is dabei  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  796 Nagy Renate  67  AUT  Sumsi is dabei  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  797 Reiter Jennifer  97  AUT  Sumsi is dabei  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  798 Konrad Mirella  76  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  799 Berousek Michaela  64  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  800 Eichler Thomas  65  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  801 Fuchs Irene  66  AUT  Walking Fox  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  802 Fuchs Peter  65  AUT  Walking Fox  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  803 Mayer Irmgard  44  AUT  Walking Fox  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  804 Wöhlke Volkmar  67  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  805 Wöhlke Claudia  71  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  806 Huber Michael  68  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  807 Krenn Gertrude  64  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  808 Swete Burgi  48  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  809 Mühltaler Ingrid  52  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  810 Forjan Herta  62  AUT  LKH Fürstenfeld  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  811 Klinger Andrea  77  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  813 Krail Manfred  77  AUT  Ohana  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  814 Klapfer Didi  71  AUT  Ohana  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  815 Tauschmann Sieglinde  75  AUT  LKH Fürstenfeld  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  816 Stocker Elisabeth  70  AUT  LKH Fürstenfeld  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  819 Gruber Erich  55  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  820 König Daniela  63  AUT  LT Saudorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  821 Aichberger Herbert  63  AUT  LT Saudorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  822 Wolf Rita  71  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  823 Forjan Thomas  84  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  824 Forjan Ruth  84  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  825 Theny Christa  71  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  826 Pfusterer Wolfgang  66  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  827 Pfusterer Sebastian  2  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  828 Pfusterer Benjamin  5  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  829 Stampfer Erich  60  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  830 Siebenbrunner Doris  84  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  831 Kahr Ingrid  68  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  832 Kahr Michaela  97  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  834 Sirec Maria  52  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  838 Gruber Manuela  79  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  839 Hollensteiner Klaus  74  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  840 Eisenführer Gabriela  67  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  841 Eisenführer Albert  58  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  842 Gamberger Jana  44  GER  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  843 Kolbeck Claudia  76  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  844 Kolbeck Anna  6  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  845 Kolbeck Sonja  9  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  847 Anner Edith  73  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  848 Anner Gerd  66  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  849 Rindler Theresia  48  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  850 Postl Werner  62  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  851 Postl Michaela  63  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  853 Brunner Regina  81  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  854 Brunner Martin  80  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  855 Bauer Patrick  88  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  856 Zettel Maria  86  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  857 Grabner Johann  71  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  858 Mayfurth Sylvia  70  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  859 Mayfurth Gert  67  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  860 Mikula Christian  65  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  861 Deutsch Jutta  66  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  862 Lipp Marlene  68  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  863 Strini Renate  62  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  864 Krenn Sonja  72  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  868 Lind Christine  78  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  869 Pfingstl Andrea  64  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  870 Rath Maria  46  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  871 Pendl Sigrid  69  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  872 Pendl Alois  75  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  873 Pendl Herbert  58  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  874 Loidl Monika  75  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  876 Loidl Knausz Simone  77  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  877 Brünner Gerald  71  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  878 Brünner Angelika  73  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  879 Granitz Gerald  68  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  880 Granitz Birgit  68  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  881 Krobath Erwin  58  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  882 Krobath Elfriede  61  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  883 Lind Sepp  34  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  884 Zambo Johann  48  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  885 Zeilinger   59  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  886 Lamprecht Marianne  58  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  887 Russ Josef  64  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  888 Poschner Franz  50  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  889 Maier Werner  54  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  890 Weber Gerald  68  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  891 Krainz Ulrike  60  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  892 Windisch Johann  68  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  893 Rohrbacher Carmen  73  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  894 Schmidt Franz  49  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  896 Dr. Ponstingl Johann  35  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  897 Unger Reinhard  58  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  898 Neubauer Josef  54  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  899 Gollner Werner  65  AUT  Therme Loipersdorf  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  900 Wieser Wolfgang  87  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  975 Schantl Johann  60  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  977 Leichtfried Britta  72  AUT  LC Mank  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  982 Rubnigg Heidi  66  AUT  MSC Rogner bad Blumau  04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  983 Türstoller Evelin  66  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  984 Kuran Renate  63  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  985 Prein Christina  99  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  986 Prein Karin  78  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  987 Uhl Elfi  87  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  988 Jauch Folin  87  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  989 Egger Heike  87  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  990 Egger Lisa Anna  87  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  991 Scheich Lisa  87  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  992 Albin Egger  61  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  995 Kolbeck Christian  74  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  25  M  997 Maier Adolf  66  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 
67  43  W  999 Gagele Daria  65  AUT    04:21:50.99  02:47:16.00 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht