CROSS COUNTRY Landesmeisterschaft der Schulen

  ( 20.10.2015 / BSFZ Schielleiten )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Unterstufe I-weiblich (2000m) Unterstufe I-männlich (3000m) Oberstufe II-weiblich (3000m)
Oberstufe II-männlich (3000m) ISF-Kategorie III-weiblich (3000m) ISF-Kategorie III-männlich (4000m)

ISF-Kategorie III-männlich

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
männlich  536 Laschet Manuel  99  AUT  BG/BRG/BORG Hartberg  00:14:20.67   
männlich  507 Lageder Thomas  99  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:14:22.48  00:00:01.81 
männlich  514 Ruchti David  0  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:14:39.95  00:00:19.28 
männlich  515 Scheucher Simon  99  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:14:41.62  00:00:20.95 
männlich  538 Kandlhofer Thomas  0  AUT  BG/BRG/BORG Hartberg  00:14:43.51  00:00:22.84 
männlich  501 Dziruni Nelson  98  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:15:05.12  00:00:44.45 
männlich  517 Wagner Leopold  0  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:15:06.26  00:00:45.59 
männlich  503 Drumlic Richard  0  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:15:07.23  00:00:46.56 
männlich  533 Schmutzer Alexander  0  AUT  BG/BRG/BORG Hartberg  00:15:09.23  00:00:48.56 
10  10  männlich  516 Schwarzl Mathias  0  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:15:09.68  00:00:49.01 
11  11  männlich  508 Madrutner Georg  0  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:15:23.72  00:01:03.05 
12  12  männlich  513 Reitbauer Timo  0  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:15:35.35  00:01:14.68 
13  13  männlich  506 Köhldorfer Jan  0  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:15:36.29  00:01:15.62 
14  14  männlich  534 Horschinegg Armin  0  AUT  BG/BRG/BORG Hartberg  00:15:45.08  00:01:24.41 
15  15  männlich  510 Nagl Manuel  99  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:15:46.81  00:01:26.14 
16  16  männlich  530 Zeiler Georg  1  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:15:51.98  00:01:31.31 
17  17  männlich  512 Planeta Boris  0  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:16:02.33  00:01:41.66 
18  18  männlich  537 Knotzer Felix  99  AUT  BG/BRG/BORG Hartberg  00:16:09.30  00:01:48.63 
19  19  männlich  532 Gross Matthias  99  AUT  BG/BRG/BORG Hartberg  00:16:17.48  00:01:56.81 
20  20  männlich  535 Seiler Florian  99  AUT  BG/BRG/BORG Hartberg  00:16:18.67  00:01:58.00 
21  21  männlich  529 Winkler Reimar  0  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:16:19.83  00:01:59.16 
22  22  männlich  504 Gasser Luca  0  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:16:37.90  00:02:17.23 
23  23  männlich  509 Moser Fabian  99  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:17:02.30  00:02:41.63 
24  24  männlich  525 Möstl Marc  1  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:17:09.65  00:02:48.98 
25  25  männlich  522 Klapsch Christoph  1  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:17:20.49  00:02:59.82 
26  26  männlich  527 Rubn Rafael  1  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:17:21.13  00:03:00.46 
27  27  männlich  528 Urban Wendelin  1  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:17:25.26  00:03:04.59 
28  28  männlich  521 Kienleitner Christoph  1  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:17:26.58  00:03:05.91 
29  29  männlich  523 Lang Jonas  0  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:17:28.60  00:03:07.93 
30  30  männlich  531 Zeisberger Maximilian  1  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:17:30.25  00:03:09.58 
31  31  männlich  526 Pfeiler Lorenz  1  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:17:31.71  00:03:11.04 
32  32  männlich  520 Kalteis Marvin  1  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:17:32.29  00:03:11.62 
DNF  männlich  505 Höhn Lucas  98  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht