CROSS COUNTRY Landesmeisterschaft der Schulen

  ( 20.10.2015 / BSFZ Schielleiten )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Unterstufe I-weiblich (2000m) Unterstufe I-männlich (3000m) Oberstufe II-weiblich (3000m)
Oberstufe II-männlich (3000m) ISF-Kategorie III-weiblich (3000m) ISF-Kategorie III-männlich (4000m)

ISF-Kategorie III-weiblich

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
weiblich  427 Noll Julia  0  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:12:24.10   
weiblich  423 Haidvogl Elsa  0  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:12:24.81  00:00:00.71 
weiblich  436 Weiß Martina  0  AUT  BG/BRG/BORG Hartberg  00:12:41.13  00:00:17.03 
weiblich  440 Böhm Ronja  1  AUT  BG/BRG/BORG Hartberg  00:13:06.47  00:00:42.37 
weiblich  437 Scheiblhofer Lea  0  AUT  BG/BRG/BORG Hartberg  00:13:07.28  00:00:43.18 
weiblich  402 Kicker Paula  99  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:13:07.33  00:00:43.23 
weiblich  401 Stolz Sandra  99  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:13:28.19  00:01:04.09 
weiblich  409 Ornig Stefanie  1  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:13:29.78  00:01:05.68 
weiblich  434 Felber Lena  1  AUT  BG/BRG/BORG Hartberg  00:13:31.74  00:01:07.64 
10  10  weiblich  439 Pichler Maria  1  AUT  BG/BRG/BORG Hartberg  00:13:31.84  00:01:07.74 
11  11  weiblich  435 Cividino Eva  1  AUT  BG/BRG/BORG Hartberg  00:13:33.57  00:01:09.47 
12  12  weiblich  422 Friedl Sophia  99  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:13:52.04  00:01:27.94 
13  13  weiblich  420 Dehlinch Beatrice  0  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:13:52.13  00:01:28.03 
14  14  weiblich  405 Fliesser Michaela  0  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:13:55.84  00:01:31.74 
15  15  weiblich  411 Promitzer Elisa  1  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:14:01.25  00:01:37.15 
16  16  weiblich  424 Jaunik Marie- Christin  99  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:14:07.41  00:01:43.31 
17  17  weiblich  433 Wielandt Philine  0  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:14:27.41  00:02:03.31 
18  18  weiblich  410 Peier Kristina  0  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:14:27.49  00:02:03.39 
19  19  weiblich  418 Wagner Fiona  1  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:14:40.12  00:02:16.02 
20  20  weiblich  429 Spechtl Sandra  0  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:14:51.23  00:02:27.13 
21  21  weiblich  425 Kienreich Hannah  0  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:14:51.66  00:02:27.56 
22  22  weiblich  430 Temmel Hannah  99  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:14:53.22  00:02:29.12 
23  23  weiblich  428 Paulewicz Sophie  0  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:15:03.30  00:02:39.20 
24  24  weiblich  432 Wagner Celina  0  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:15:25.08  00:03:00.98 
25  25  weiblich  426 Kober Barbara  99  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:15:26.55  00:03:02.45 
26  26  weiblich  406 Karner Julia  1  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:15:26.92  00:03:02.82 
27  27  weiblich  421 Fink Sarah- Denise  0  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:16:10.95  00:03:46.85 
28  28  weiblich  438 Ablasov Berenice  99  AUT  BG/BRG/BORG Hartberg  00:16:19.30  00:03:55.20 
29  29  weiblich  414 Rossmann Sarah  1  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:16:51.45  00:04:27.35 
30  30  weiblich  415 Rozic Melanie  1  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:16:55.76  00:04:31.66 
31  31  weiblich  417 Tauber Lea  0  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:17:08.02  00:04:43.92 
32  32  weiblich  413 Robic Celina  1  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:17:50.21  00:05:26.11 
33  33  weiblich  403 Baumann Laura  1  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau  00:18:09.50  00:05:45.40 
DNF  weiblich  419 Weissofner Lisa  1  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau     
DNF  weiblich  431 Temmel Lena  0  AUT  BG/BORG HIB-Liebenau     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht