CROSS COUNTRY Landesmeisterschaft der Schulen

  ( 20.10.2015 / BSFZ Schielleiten )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Unterstufe I-weiblich (2000m) Unterstufe I-männlich (3000m) Oberstufe II-weiblich (3000m)
Oberstufe II-männlich (3000m) ISF-Kategorie III-weiblich (3000m) ISF-Kategorie III-männlich (4000m)

Oberstufe II-männlich

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
männlich  301 Schaffer Florian  98  AUT  BG/BRG Seebacher  00:14:33.94   
männlich  305 Tatschl Martin  97  AUT  BG/BRG Seebacher  00:14:50.66  00:00:16.72 
männlich  327 Königshofer Fabio  0  AUT  HLW Schrödinger  00:15:09.69  00:00:35.75 
männlich  303 Mayer Niklas  1  AUT  BG/BRG Seebacher  00:15:12.25  00:00:38.31 
männlich  306 Hashemian Nik Elias  97  AUT  BG/BRG Seebacher  00:15:21.29  00:00:47.35 
männlich  310 Knoch Kilian  99  AUT  BG/BRG Seebacher  00:15:29.96  00:00:56.02 
männlich  302 Siwetz Martin  99  AUT  BG/BRG Seebacher  00:15:37.69  00:01:03.75 
männlich  319 Huterer Manuel  98  AUT  HLW Schrödinger  00:15:45.80  00:01:11.86 
männlich  309 Marterer Florian  0  AUT  BG/BRG Seebacher  00:15:52.04  00:01:18.10 
10  10  männlich  320 Dieber Maximilian  98  AUT  HLW Schrödinger  00:16:11.78  00:01:37.84 
11  11  männlich  307 Klotz Benjamin  0  AUT  BG/BRG Seebacher  00:16:14.84  00:01:40.90 
12  12  männlich  328 Lechner Thomas  0  AUT  HLW Schrödinger  00:16:14.99  00:01:41.05 
13  13  männlich  304 Döhrn Kieran  99  AUT  BG/BRG Seebacher  00:16:24.63  00:01:50.69 
14  14  männlich  322 Konjevod Arijan  99  AUT  HLW Schrödinger  00:16:28.24  00:01:54.30 
15  15  männlich  321 Vodosek Marco  99  AUT  HLW Schrödinger  00:16:28.93  00:01:54.99 
16  16  männlich  312 Thosold Leo  1  AUT  BG/BRG Seebacher  00:16:29.27  00:01:55.33 
17  17  männlich  311 Rock Wenzel  1  AUT  BG/BRG Seebacher  00:16:50.04  00:02:16.10 
18  18  männlich  313 Uschnig Jan  0  AUT  BG/BRG Seebacher  00:17:53.92  00:03:19.98 
19  19  männlich  325 Jankov David  99  AUT  HLW Schrödinger  00:18:13.49  00:03:39.55 
20  20  männlich  308 Komericki Raoul  0  AUT  BG/BRG Seebacher  00:18:23.42  00:03:49.48 
21  21  männlich  314 Matejka Michael  98  AUT  BG/BRG/BORG Hartberg  00:19:53.45  00:05:19.51 
22  22  männlich  323 Kaiser Michael  98  AUT  HLW Schrödinger  00:20:27.33  00:05:53.39 
23  23  männlich  324 Gailberger Rene  1  AUT  HLW Schrödinger  00:21:42.97  00:07:09.03 
24  24  männlich  326 Turdahunov Davran  97  AUT  HLW Schrödinger  00:21:49.87  00:07:15.93 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht