CROSS COUNTRY Landesmeisterschaft der Schulen

  ( 20.10.2015 / BSFZ Schielleiten )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Unterstufe I-weiblich (2000m) Unterstufe I-männlich (3000m) Oberstufe II-weiblich (3000m)
Oberstufe II-männlich (3000m) ISF-Kategorie III-weiblich (3000m) ISF-Kategorie III-männlich (4000m)

Oberstufe II-weiblich

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
weiblich  227 Beutle Johanna  1  AUT  HLW Schrödinger  00:12:17.41   
weiblich  226 Knoflach Anja  0  AUT  HLW Schrödinger  00:12:22.21  00:00:04.80 
weiblich  217 Putz Karina  99  AUT  Gymnasium Hartberg  00:13:03.58  00:00:46.17 
weiblich  201 Pansy Nina  0  AUT  BG/BRG Seebacher  00:13:10.39  00:00:52.98 
weiblich  220 Ronner Antonia  1  AUT  Gymnasium Hartberg  00:13:27.26  00:01:09.85 
weiblich  206 Jahn Hannah  1  AUT  BG/BRG Seebacher  00:13:38.12  00:01:20.71 
weiblich  219 Schieder Hannah  1  AUT  Gymnasium Hartberg  00:13:38.39  00:01:20.98 
weiblich  202 Heyn Marlene  0  AUT  BG/BRG Seebacher  00:13:43.17  00:01:25.76 
weiblich  205 Kienzl Leona  0  AUT  BG/BRG Seebacher  00:14:00.24  00:01:42.83 
10  10  weiblich  223 Wallgram Kim  99  AUT  HLW Schrödinger  00:14:01.62  00:01:44.21 
11  11  weiblich  208 Fuchs Hannah  99  AUT  BG/BRG Seebacher  00:14:02.11  00:01:44.70 
12  12  weiblich  211 Fischer Stefanie  98  AUT  BG/BRG Seebacher  00:14:14.09  00:01:56.68 
13  13  weiblich  204 Hieden Julia  1  AUT  BG/BRG Seebacher  00:14:23.76  00:02:06.35 
14  14  weiblich  209 Strohmeier Silvia  99  AUT  BG/BRG Seebacher  00:14:27.75  00:02:10.34 
15  15  weiblich  210 Zöscher Katharina  0  AUT  BG/BRG Seebacher  00:14:29.09  00:02:11.68 
16  16  weiblich  216 Fartek Elena  99  AUT  Gymnasium Hartberg  00:14:51.54  00:02:34.13 
17  17  weiblich  228 Heinrauch Helene  1  AUT  HLW Schrödinger  00:14:59.42  00:02:42.01 
18  18  weiblich  215 Maieregger Magdalena  98  AUT  Gymnasium Hartberg  00:15:15.95  00:02:58.54 
19  19  weiblich  224 Sertling Anna  0  AUT  HLW Schrödinger  00:15:16.23  00:02:58.82 
20  20  weiblich  214 Moscher Anna  99  AUT  BG/BRG Seebacher  00:15:24.89  00:03:07.48 
21  21  weiblich  229 Kungl Yvonne  1  AUT  HLW Schrödinger  00:15:29.79  00:03:12.38 
22  22  weiblich  207 Buchegger Catharina  0  AUT  BG/BRG Seebacher  00:15:42.58  00:03:25.17 
23  23  weiblich  203 Aichholzer Annika  1  AUT  BG/BRG Seebacher  00:15:43.43  00:03:26.02 
24  24  weiblich  221 Knapp Antonia  98  AUT  HLW Schrödinger  00:16:27.41  00:04:10.00 
25  25  weiblich  71 Münzer Hanna  99  AUT  HLW Schrödinger  00:17:11.91  00:04:54.50 
26  26  weiblich  225 Putz Anna  1  AUT  HLW Schrödinger  00:17:11.99  00:04:54.58 
27  27  weiblich  222 Kungl Yvon  99  AUT  HLW Schrödinger  00:18:23.75  00:06:06.34 
28  28  weiblich  230 Ravaii Lara  1  AUT  HLW Schrödinger  00:18:23.83  00:06:06.42 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht