CROSS COUNTRY Landesmeisterschaft der Schulen

  ( 20.10.2015 / BSFZ Schielleiten )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Unterstufe I-weiblich (2000m) Unterstufe I-männlich (3000m) Oberstufe II-weiblich (3000m)
Oberstufe II-männlich (3000m) ISF-Kategorie III-weiblich (3000m) ISF-Kategorie III-männlich (4000m)

Unterstufe I-männlich

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
männlich  160 Harb Stefan  2  AUT  NSMS Weiz  00:10:59.34   
männlich  139 Ettl Michael  3  AUT  NSMS Weiz  00:11:07.13  00:00:07.79 
männlich  104 Pansy Simon  3  AUT  BG/BRG Seebacher  00:11:13.38  00:00:14.04 
männlich  155 Leitgeb Nico  1  AUT  NSMS Weiz  00:11:20.94  00:00:21.60 
männlich  101 Engelberger Lorenz  1  AUT  BG/BRG Seebacher  00:11:33.82  00:00:34.48 
männlich  119 Löffler Noah  2  AUT  Gymnasium Hartberg  00:11:35.44  00:00:36.10 
männlich  102 Peyer Alexander  1  AUT  BG/BRG Seebacher  00:11:35.99  00:00:36.65 
männlich  165 Heiland Christoph  2  AUT  SKI NMS Eisenerz  00:11:36.05  00:00:36.71 
männlich  132 Kuwal Andreas  2  AUT  NSMS Weiz  00:11:37.76  00:00:38.42 
10  10  männlich  149 Pfeifer Pascal  2  AUT  NSMS Weiz  00:11:38.65  00:00:39.31 
11  11  männlich  163 Kaiser Andre  1  AUT  NSMS Weiz  00:11:41.44  00:00:42.10 
12  12  männlich  113 Schell Lukas  2  AUT  BG/BRG Seebacher  00:11:47.04  00:00:47.70 
13  13  männlich  105 Zückert Alexander  3  AUT  BG/BRG Seebacher  00:11:47.71  00:00:48.37 
14  14  männlich  103 Stoff Martin  2  AUT  BG/BRG Seebacher  00:11:47.74  00:00:48.40 
15  15  männlich  166 Brandner Sebastian  2  AUT  SKI NMS Eisenerz  00:11:52.44  00:00:53.10 
16  16  männlich  146 Rigler Manuel  3  AUT  NSMS Weiz  00:11:52.74  00:00:53.40 
17  17  männlich  120 Brunner Lorenz  2  AUT  Gymnasium Hartberg  00:12:00.94  00:01:01.60 
18  18  männlich  107 Thosold Florian  2  AUT  BG/BRG Seebacher  00:12:02.42  00:01:03.08 
19  19  männlich  147 Knauhs Johannes  3  AUT  NSMS Weiz  00:12:05.10  00:01:05.76 
20  20  männlich  127 Payer Daniel  2  AUT  Herta Reich Gymnasium Mürzzuschlag  00:12:09.76  00:01:10.42 
21  21  männlich  145 Beutle Jonathan  3  AUT  NSMS Weiz  00:12:15.47  00:01:16.13 
22  22  männlich  115 Lick Moritz  3  AUT  BG/BRG Seebacher  00:12:15.50  00:01:16.16 
23  23  männlich  109 Peer Gabriel  3  AUT  BG/BRG Seebacher  00:12:15.53  00:01:16.19 
24  24  männlich  148 Tödling Bernd  3  AUT  NSMS Weiz  00:12:17.35  00:01:18.01 
25  25  männlich  106 Mödritscher Benjamin  4  AUT  BG/BRG Seebacher  00:12:23.45  00:01:24.11 
26  26  männlich  168 Resch Noah  2  AUT  SKI NMS Eisenerz  00:12:24.84  00:01:25.50 
27  27  männlich  116 Rechling Lorenz  3  AUT  Gymnasium Hartberg  00:12:26.16  00:01:26.82 
28  28  männlich  110 Hecke Florian  3  AUT  BG/BRG Seebacher  00:12:28.06  00:01:28.72 
29  29  männlich  128 Paar Felix  3  AUT  Herta Reich Gymnasium Mürzzuschlag  00:12:30.51  00:01:31.17 
30  30  männlich  118 Posch Erik  2  AUT  Gymnasium Hartberg  00:12:30.95  00:01:31.61 
31  31  männlich  159 Schaffernak Sandro  2  AUT  NSMS Weiz  00:12:38.66  00:01:39.32 
32  32  männlich  167 Lödl Matteo  2  AUT  SKI NMS Eisenerz  00:12:38.68  00:01:39.34 
33  33  männlich  121 Berger Jakob  3  AUT  Gymnasium Hartberg  00:12:44.78  00:01:45.44 
34  34  männlich  126 Valant Niki  5  AUT  Herta Reich Gymnasium Mürzzuschlag  00:12:48.93  00:01:49.59 
35  35  männlich  111 Hartner Paul  3  AUT  BG/BRG Seebacher  00:12:50.18  00:01:50.84 
36  36  männlich  152 Mauerhofer Stefan  1  AUT  NSMS Weiz  00:12:53.96  00:01:54.62 
37  37  männlich  134 Polzhofer Marcel  5  AUT  NSMS Weiz  00:12:55.06  00:01:55.72 
38  38  männlich  140 Wechtitsch Mario  5  AUT  NSMS Weiz  00:12:55.07  00:01:55.73 
39  39  männlich  143 Schlösinger Bernhard  4  AUT  NSMS Weiz  00:12:58.54  00:01:59.20 
40  40  männlich  117 Mauerhofer Elias  3  AUT  Gymnasium Hartberg  00:12:59.67  00:02:00.33 
41  41  männlich  164 Rehn Florian  3  AUT  SKI NMS Eisenerz  00:13:00.50  00:02:01.16 
42  42  männlich  156 Pilich Mathias  1  AUT  NSMS Weiz  00:13:01.28  00:02:01.94 
43  43  männlich  151 Höfler Samuel  2  AUT  NSMS Weiz  00:13:03.34  00:02:04.00 
44  44  männlich  112 Zöscher Florian  3  AUT  BG/BRG Seebacher  00:13:04.23  00:02:04.89 
45  45  männlich  162 Kaiser Marcel  1  AUT  NSMS Weiz  00:13:04.64  00:02:05.30 
46  46  männlich  137 Allmer Julian  3  AUT  NSMS Weiz  00:13:19.17  00:02:19.83 
47  47  männlich  141 Molusz Zsolt  4  AUT  NSMS Weiz  00:13:23.94  00:02:24.60 
48  48  männlich  114 Leithner Arthur  2  AUT  BG/BRG Seebacher  00:13:27.95  00:02:28.61 
49  49  männlich  136 Karrer Julian  3  AUT  NSMS Weiz  00:13:41.15  00:02:41.81 
50  50  männlich  153 Derler Daniel  2  AUT  NSMS Weiz  00:13:41.75  00:02:42.41 
51  51  männlich  123 Zwerschitz Florian  3  AUT  Herta Reich Gymnasium Mürzzuschlag  00:13:45.21  00:02:45.87 
52  52  männlich  124 Jus Maxi  5  AUT  Herta Reich Gymnasium Mürzzuschlag  00:13:56.02  00:02:56.68 
53  53  männlich  125 Ringswirth Clemens  4  AUT  Herta Reich Gymnasium Mürzzuschlag  00:13:57.29  00:02:57.95 
54  54  männlich  150 Stampler Marco  2  AUT  NSMS Weiz  00:14:02.52  00:03:03.18 
55  55  männlich  144 Jud Manuel  5  AUT  NSMS Weiz  00:14:02.66  00:03:03.32 
56  56  männlich  108 Löwenstein David  1  AUT  BG/BRG Seebacher  00:14:15.50  00:03:16.16 
57  57  männlich  135 Straußberger Marcel  4  AUT  NSMS Weiz  00:14:23.33  00:03:23.99 
58  58  männlich  154 Pötler Marcel  2  AUT  NSMS Weiz  00:14:27.16  00:03:27.82 
59  59  männlich  133 Riegler Niklas  2  AUT  NSMS Weiz  00:14:39.79  00:03:40.45 
60  60  männlich  122 Zwerschitz Hans Christian  3  AUT  Herta Reich Gymnasium Mürzzuschlag  00:14:43.58  00:03:44.24 
61  61  männlich  130 Ulm Robin  2  AUT  Herta Reich Gymnasium Mürzzuschlag  00:15:38.51  00:04:39.17 
62  62  männlich  129 Kubassa David  2  AUT  Herta Reich Gymnasium Mürzzuschlag  00:17:32.99  00:06:33.65 
63  63  männlich  157 Schröck Jakob  2  AUT  NSMS Weiz  00:17:52.14  00:06:52.80 
DNF  männlich  161 Macher Alexander  2  AUT  NSMS Weiz     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht