CROSS COUNTRY Landesmeisterschaft der Schulen

  ( 20.10.2015 / BSFZ Schielleiten )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Unterstufe I-weiblich (2000m) Unterstufe I-männlich (3000m) Oberstufe II-weiblich (3000m)
Oberstufe II-männlich (3000m) ISF-Kategorie III-weiblich (3000m) ISF-Kategorie III-männlich (4000m)

Unterstufe I-weiblich

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
weiblich  19 Tombeck Sarah  3  AUT  Gymnasium Hartberg  00:08:06.06   
weiblich  1 Walcher Maya  3  AUT  BG/BRG Seebacher  00:08:10.19  00:00:04.13 
weiblich  3 Zückert Ismene  2  AUT  BG/BRG Seebacher  00:08:16.06  00:00:10.00 
weiblich  18 Zückert Ursula  5  AUT  BG/BRG Seebacher  00:08:24.13  00:00:18.07 
weiblich  63 Hirner Lisa  3  AUT  SKI NMS Eisenerz  00:08:31.12  00:00:25.06 
weiblich  51 Ettl Julia  5  AUT  NSMS Weiz  00:08:31.74  00:00:25.68 
weiblich  49 Knoll Katharina  3  AUT  NSMS Weiz  00:08:33.63  00:00:27.57 
weiblich  5 Pock Sophie  2  AUT  BG/BRG Seebacher  00:08:35.41  00:00:29.35 
weiblich  32 Mirtl Magdalena  3  AUT  Herta Reich Gymnasium Mürzzuschlag  00:08:41.38  00:00:35.32 
10  10  weiblich  48 Gruber Vanessa  3  AUT  NSMS Weiz  00:08:42.55  00:00:36.49 
11  11  weiblich  29 Eder Klara  3  AUT  Herta Reich Gymnasium Mürzzuschlag  00:08:49.67  00:00:43.61 
12  12  weiblich  30 Payer Linda  4  AUT  Herta Reich Gymnasium Mürzzuschlag  00:08:51.45  00:00:45.39 
13  13  weiblich  31 Salchenegger Julia  3  AUT  Herta Reich Gymnasium Mürzzuschlag  00:08:53.36  00:00:47.30 
14  14  weiblich  55 Steinbauer Hannah  3  AUT  NSMS Weiz  00:08:56.01  00:00:49.95 
15  15  weiblich  56 Wolf Sarah  2  AUT  NSMS Weiz  00:08:56.10  00:00:50.04 
16  16  weiblich  28 Schmoll Franziska  3  AUT  Herta Reich Gymnasium Mürzzuschlag  00:09:05.13  00:00:59.07 
17  17  weiblich  2 Jakse Nina  2  AUT  BG/BRG Seebacher  00:09:09.43  00:01:03.37 
18  18  weiblich  20 Gaar Theresa  3  AUT  Gymnasium Hartberg  00:09:13.60  00:01:07.54 
19  19  weiblich  21 Leitner Jana  3  AUT  Gymnasium Hartberg  00:09:16.02  00:01:09.96 
20  20  weiblich  4 Schaffer Lilli  2  AUT  BG/BRG Seebacher  00:09:18.46  00:01:12.40 
21  21  weiblich  54 Nöst Vanessa  1  AUT  NSMS Weiz  00:09:18.71  00:01:12.65 
22  22  weiblich  8 Kraxner Anna  3  AUT  BG/BRG Seebacher  00:09:18.94  00:01:12.88 
23  23  weiblich  22 Freitag Emma  2  AUT  Gymnasium Hartberg  00:09:20.90  00:01:14.84 
24  24  weiblich  24 Wilfinger Felicia  2  AUT  Gymnasium Hartberg  00:09:21.96  00:01:15.90 
25  25  weiblich  64 Pump Mara  2  AUT  SKI NMS Eisenerz  00:09:26.53  00:01:20.47 
26  26  weiblich  23 Schmidt Elisabeth  3  AUT  Gymnasium Hartberg  00:09:26.87  00:01:20.81 
27  27  weiblich  46 Riedler Maria  2  AUT  NMS Kirchberg a.d.Raab  00:09:28.04  00:01:21.98 
28  28  weiblich  47 Timischl Viktoria  3  AUT  NMS Kirchberg a.d.Raab  00:09:28.23  00:01:22.17 
29  29  weiblich  25 Ronner Franziska  2  AUT  Gymnasium Hartberg  00:09:30.65  00:01:24.59 
30  30  weiblich  6 Pertl Marlena  2  AUT  BG/BRG Seebacher  00:09:35.40  00:01:29.34 
31  31  weiblich  65 Begutter Katja  4  AUT  SKI NMS Eisenerz  00:09:35.91  00:01:29.85 
32  32  weiblich  16 Kocher Sophia  2  AUT  BG/BRG Seebacher  00:09:36.84  00:01:30.78 
33  33  weiblich  13 Riglthaler Victoria  1  AUT  BG/BRG Seebacher  00:09:37.06  00:01:31.00 
34  34  weiblich  7 Ninaus Franziska  2  AUT  BG/BRG Seebacher  00:09:38.11  00:01:32.05 
35  35  weiblich  57 Lengheimer Vanessa  2  AUT  NSMS Weiz  00:09:38.47  00:01:32.41 
36  36  weiblich  11 Riglthaler Lisa  4  AUT  BG/BRG Seebacher  00:09:39.60  00:01:33.54 
37  37  weiblich  66 Pollerus Jasmin  2  AUT  SKI NMS Eisenerz  00:09:41.09  00:01:35.03 
38  38  weiblich  38 Riedler Johanna  4  AUT  NMS Kirchberg a.d.Raab  00:09:42.62  00:01:36.56 
39  39  weiblich  62 Maierl Nadine  2  AUT  NSMS Weiz  00:09:43.66  00:01:37.60 
40  40  weiblich  36 Freißmuth Sophia  4  AUT  NMS Kirchberg a.d.Raab  00:09:44.33  00:01:38.27 
41  41  weiblich  35 Silberschneider Loren  5  AUT  NMS Kirchberg a.d.Raab  00:09:47.76  00:01:41.70 
42  42  weiblich  67 Pletz Laura  5  AUT  SKI NMS Eisenerz  00:09:51.97  00:01:45.91 
43  43  weiblich  53 Maierhofer Julia  4  AUT  NSMS Weiz  00:09:54.78  00:01:48.72 
44  44  weiblich  9 Holzer Maike  2  AUT  BG/BRG Seebacher  00:09:56.34  00:01:50.28 
45  45  weiblich  15 Trummer Sara  3  AUT  BG/BRG Seebacher  00:10:03.65  00:01:57.59 
46  46  weiblich  10 Schneck Rosa  1  AUT  BG/BRG Seebacher  00:10:03.97  00:01:57.91 
47  47  weiblich  26 Brauchart Julia  3  AUT  Herta Reich Gymnasium Mürzzuschlag  00:10:07.62  00:02:01.56 
48  48  weiblich  61 Nagl Schirin  1  AUT  NSMS Weiz  00:10:09.54  00:02:03.48 
49  49  weiblich  37 Gütl Elena  4  AUT  NMS Kirchberg a.d.Raab  00:10:13.06  00:02:07.00 
50  50  weiblich  17 Stegmüller Anna Lena  2  AUT  BG/BRG Seebacher  00:10:13.86  00:02:07.80 
51  51  weiblich  34 Ablasser Enja  4  AUT  Herta Reich Gymnasium Mürzzuschlag  00:10:14.15  00:02:08.09 
52  52  weiblich  12 Trummer Anja  5  AUT  BG/BRG Seebacher  00:10:14.39  00:02:08.33 
53  53  weiblich  59 Grüner Sandra  1  AUT  NSMS Weiz  00:10:15.99  00:02:09.93 
54  54  weiblich  14 Buchegger Valentina  3  AUT  BG/BRG Seebacher  00:10:16.30  00:02:10.24 
55  55  weiblich  27 Weissenbacher Johanna  3  AUT  Herta Reich Gymnasium Mürzzuschlag  00:10:18.12  00:02:12.06 
56  56  weiblich  33 Sauer Ronja  2  AUT  Herta Reich Gymnasium Mürzzuschlag  00:10:22.47  00:02:16.41 
57  57  weiblich  42 Vladoiu Andreea  2  AUT  NMS Kirchberg a.d.Raab  00:10:23.05  00:02:16.99 
58  58  weiblich  44 Schögler Emina  2  AUT  NMS Kirchberg a.d.Raab  00:10:24.71  00:02:18.65 
59  59  weiblich  52 Rabl Jaqueline  5  AUT  NSMS Weiz  00:10:26.21  00:02:20.15 
60  60  weiblich  45 Steinkleiber Marie- Christin  2  AUT  NMS Kirchberg a.d.Raab  00:10:42.04  00:02:35.98 
61  61  weiblich  39 Eckard Lena  3  AUT  NMS Kirchberg a.d.Raab  00:10:42.27  00:02:36.21 
62  62  weiblich  50 Rigler Leonie  4  AUT  NSMS Weiz  00:10:42.69  00:02:36.63 
63  63  weiblich  43 Köck Nina-chiara  1  AUT  NMS Kirchberg a.d.Raab  00:11:29.70  00:03:23.64 
64  64  weiblich  40 Schutting Anne  3  AUT  NMS Kirchberg a.d.Raab  00:11:29.84  00:03:23.78 
65  65  weiblich  41 Weninger Laura  3  AUT  NMS Kirchberg a.d.Raab  00:11:30.23  00:03:24.17 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht