DREI-GIPFEL-LAUF

  ( 20.08.2017 / Wald am Schoberpaß )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Drei-Gipfel-Lauf (27000m) 3er Staffel (27000m) Schobersprint (8000m)
Minis (100m) M/W U08 (200m) M/W U10 (800m)
M/W U12 (800m) M/W U14 (1900m) M/W U16 (1900m)

3er Staffel

Rang  Rg. Kl.  Klasse  Startnr  Namen  Team  Zeiten  Rückstand  
Männer  110  Lukas Gärtner, Andreas Tockner, Andreas Potocar  DIESEL SPORT  02:31:56.84  00:00:00.00 
Männer  105  Josef Brandl, Robert Margotti, Robert Köberl  RUN 4EVER KATHRIN  02:55:19.68  00:23:22.84 
Männer  106  Peter Mayerhofer, Gerhard Laimer, Philipp Haberl  MV. St. Lorenzen im Palte  03:22:06.17  00:50:09.33 
Männer  109  Udo Landl, Jan Ronner, Benjamin Schwarz  SV Wald  03:22:58.95  00:51:02.11 
Mixed  103  Birgit Hussauf-Fina, Roman Rothleitner, Jonas Rothleitner  Musikverein Wald/Sch.  03:25:55.65  00:53:58.81 
Männer  112  Walter Krenn, Martin Temmel, Hermann Galler  MV Traboch  03:33:02.79  01:01:05.95 
Mixed  102  Andre Schmickl, Raphael Tautschmann, Elke Haberl  Edelweiß  03:38:13.00  01:06:16.16 
Männer  111  Martin Schober, Mario Febiuk, Jonathan Dohter  MV Kalwang  03:40:26.90  01:08:30.06 
Mixed  107  Christine Lackner, Peter Lackner, Birgit Burböck  Irrläufer  03:48:18.53  01:16:21.69 
10  Frauen  108  Anna Hussauf, Sarah Hussauf, Manuela Landl  Ladies fast  03:53:30.56  01:21:33.72 
11  Frauen  104  Sabine Reisner, Gerlinde Pammer, Claudia Köberl  Schnelle Schnittchen  04:05:23.41  01:33:26.57 

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Team Zeit Rückstand 
Männer  110 a Gärtner Lukas  81  AUT  DIESEL SPORT  DIESEL SPORT  00:29:06.00   
Männer  106 a Mayerhofer Peter  86  AUT  MV. St. Lorenzen im Paltental  MV. St. Lorenzen im Palte  00:29:59.00  00:00:53.00 
Männer  105 a Brandl Josef  69  AUT  RUN 4EVER KATHRIN  RUN 4EVER KATHRIN  00:32:49.00  00:03:43.00 
Männer  112 a Krenn Walter  67  AUT  MV Traboch    00:34:52.00  00:05:46.00 
Männer  110 c Potocar Andreas  84  AUT  DIESEL SPORT  DIESEL SPORT  00:37:57.84  00:08:51.84 
Männer  111 a Schober Martin  93  AUT  MV Kalwang    00:38:12.00  00:09:06.00 
Mixed  102 a Schmickl Andre  77  AUT  Edelweiß  Edelweiß  00:38:43.00  00:09:37.00 
Männer  109 a Landl Udo  94  AUT  SV Wald  SV Wald  00:42:29.00  00:13:23.00 
Mixed  103 a Hussauf-Fina Birgit  67  AUT  Musikverein Wald/Sch.  Musikverein Wald/Sch.  00:42:35.00  00:13:29.00 
10  Frauen  108 a Hussauf Anna  0  AUT  Ladies fast  Ladies fast  00:44:34.00  00:15:28.00 
11  Mixed  107 a Lackner Christine  81  AUT  Irrläufer  Irrläufer  00:46:32.31  00:17:26.31 
12  Frauen  104 a Reisner Sabine  73  AUT  Schnelle Schnittchen  Schnelle Schnittchen  00:46:43.00  00:17:37.00 
13  Männer  105 c Köberl Robert  68  AUT  RUN 4EVER KATHRIN  RUN 4EVER KATHRIN  00:49:20.68  00:20:14.68 
14  Männer  112 b Temmel Martin  84  AUT  MV Traboch    00:51:10.00  00:22:04.00 
15  10  Männer  109 c Schwarz Benjamin  93  AUT  SV Wald  SV Wald  00:53:59.95  00:24:53.95 
16  Frauen  104 c Köberl Claudia  77  AUT  Schnelle Schnittchen  Schnelle Schnittchen  01:00:24.41  00:31:18.41 
17  Mixed  103 c Rothleitner Jonas  4  AUT  Musikverein Wald/Sch.  Musikverein Wald/Sch.  01:00:56.65  00:31:50.65 
18  Mixed  107 c Burböck Birgit  75  AUT  Irrläufer  Irrläufer  01:02:19.53  00:33:13.53 
19  Frauen  108 c Landl Manuela  81  AUT  Ladies fast  Ladies fast  01:02:31.56  00:33:25.56 
20  11  Männer  111 c Dohter Jonathan  95  AUT  MV Kalwang    01:03:27.90  00:34:21.90 
21  Mixed  102 c Haberl Elke  70  AUT  Edelweiß  Edelweiß  01:05:11.99  00:36:05.99 
22  12  Männer  106 c Haberl Philipp  95  AUT  MV. St. Lorenzen im Paltental  MV. St. Lorenzen im Palte  01:06:07.17  00:37:01.17 
23  13  Männer  110 b Tockner Andreas  85  AUT  DIESEL SPORT  DIESEL SPORT  01:24:53.00  00:55:47.00 
24  14  Männer  105 b Margotti Robert  69  AUT  RUN 4EVER KATHRIN  RUN 4EVER KATHRIN  01:33:10.00  01:04:04.00 
25  Mixed  103 b Rothleitner Roman  74  AUT  Musikverein Wald/Sch.  Musikverein Wald/Sch.  01:42:24.00  01:13:18.00 
26  15  Männer  106 b Laimer Gerhard  55  AUT  MV. St. Lorenzen im Paltental  MV. St. Lorenzen im Palte  01:46:00.00  01:16:54.00 
27  16  Männer  109 b Ronner Jan  0  AUT  SV Wald  SV Wald  01:46:30.00  01:17:24.00 
28  Mixed  102 b Tautschmann Raphael  91  AUT  Edelweiß  Edelweiß  01:54:18.01  01:25:12.01 
29  17  Männer  111 b Febiuk Mario  75  AUT  MV Kalwang    01:58:47.00  01:29:41.00 
30  Mixed  107 b Lackner Peter  75  AUT  Irrläufer  Irrläufer  01:59:26.69  01:30:20.69 
31  Frauen  108 b Hussauf Sarah  94  AUT  Ladies fast  Ladies fast  02:06:25.00  01:37:19.00 
32  18  Männer  112 c Galler Hermann  65  AUT  MV Traboch    02:07:00.79  01:37:54.79 
  33  Frauen  104 b Pammer Gerlinde  82  AUT  Schnelle Schnittchen  Schnelle Schnittchen  02:18:16.00  01:49:10.00 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht