DREI-GIPFEL-LAUF

  ( 17.08.2019 / Wald am Schoberpaß )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Drei-Gipfel-Lauf (27000m) 3er Staffel (27000m) Schobersprint (8000m)
Minis (100m) M/W U08 (200m) M/W U10+U12 (800m)
Nordic Walking „Sennerin“ (6000m) M/W U14+U16 (1900m) Nordic Walking „Alm-Öhi“ (8000m)

Schobersprint

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M H  221 Fürstaller Michael  92  AUT  ATV Irdning Immoxx  00:55:02.00   
M 50  216 Grüßer Johann  60  AUT  Tridee  01:03:10.00  00:08:08.00 
M 60  203 Gugl Josef  58  AUT  ATUS JUDENBURG  01:04:31.00  00:09:29.00 
M 50  219 Forstner Andreas  68  AUT  Five Runners Lassing  01:06:00.00  00:10:58.00 
M 60  211 Macher Kurt  59  AUT  Transgourmet Graz / HRC  01:06:13.00  00:11:11.00 
M 50  206 Hubner Hubert  69  AUT    01:07:59.00  00:12:57.00 
M 65  207 Wolfberger Kurt  53  AUT  Atus Judenburg  01:08:37.00  00:13:35.00 
M 60  217 Ebner Wilfried  57  AUT  USC Trofaiach am Start  01:09:04.00  00:14:02.00 
M H  201 Kadoch Michal  87  CZE  Tri Kadosi  01:09:15.00  00:14:13.00 
10  M 40  222 Berghofer Karl  75  AUT  TSV Hartberg  01:10:03.00  00:15:01.00 
11  M 50  208 Marcher Heinz  69  AUT  Atus Judenburg  01:10:30.00  00:15:28.00 
12  W 40  210 Pierer Elfi  67  AUT  Transgourmet Graz / HRC  01:14:20.00  00:19:18.00 
13  M 40  220 Göbel Christian  70  AUT    01:15:44.00  00:20:42.00 
14  M 40  214 Pfaller Christian  76  AUT  Diesel Sport  01:17:56.00  00:22:54.00 
15  W 40  215 Puchwein Doris  73  AUT  SV Aigen  01:18:47.00  00:23:45.00 
16  W 40  204 Braun Bettina  79  AUT  LCA Hochschwab  01:21:24.00  00:26:22.00 
17  M 40  205 Viertler Christian  72  AUT    01:21:27.00  00:26:25.00 
18  M 60  218 Schenk Johannes  58  AUT  X-Treme Zeltweg  01:25:10.00  00:30:08.00 
19  M 60  213 Lachner Josef  55  AUT  LC Running Puchberg  01:27:28.00  00:32:26.00 
20  M 40  223 Leitner Johannes  79  AUT    01:29:05.00  00:34:03.00 
21  W 40  224 Leitner Barbara  79  AUT    01:29:06.00  00:34:04.00 
22  M 50  209 Köberl Robert  68  AUT  RUN4EVER KATHRIN  01:29:50.00  00:34:48.00 
23  M 65  212 Vajde Günter  54  AUT  X-trim Zeltweg  01:33:36.00  00:38:34.00 
DQF  M H  202 Worms Swiad  91  AUT  Aberdeen University Triathletes    00:00:00.00 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht