GSSINGER Wasserlauf

  ( 25.09.2016 / Sulz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Knirpselauf (550m) Kinderlauf (1650m) Wasserlauf mild (3500m)
Wasserlauf prickelnd (10500m) Nordic Walking (3500m)

Wasserlauf prickelnd

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
  M Allgemein  429 Filz Gnter  66  AUT  LMB  00:38:48.56   
M Allgemein  450 Strobl Daniel  89  AUT  MSC Bad Blumau/ULT Gols  00:40:04.89  00:01:16.33 
M Allgemein  482 Horvath Lukas  89  AUT    00:42:09.79  00:03:21.23 
M Allgemein  456 Pendl Oliver  70  AUT  TRIRUN Jussi Jennersdorf  00:42:16.99  00:03:28.43 
M Allgemein  463 Pieber Marc  85  AUT    00:43:19.21  00:04:30.65 
M Allgemein  423 Peischl Herbert  68  AUT  Aktivpark Gssing  00:44:41.37  00:05:52.81 
W Allgemein  471 Gross Anna  99  AUT  Run2gether  00:44:46.11  00:05:57.55 
M Allgemein  453 Wirth Robin  92  AUT    00:44:59.47  00:06:10.91 
M Allgemein  478 Leitinger Markus  75  AUT  MSC Rogner Bad Blumau  00:45:47.51  00:06:58.95 
10  M Allgemein  413 Guggi Mario  74  AUT  mnnlich  00:46:02.13  00:07:13.57 
11  10  M Allgemein  432 Stampfer Erich  60  AUT  TRIRUN Jussi Jennersdorf  00:46:16.88  00:07:28.32 
12  11  M Allgemein  436 Peischl Johann  72  AUT    00:46:45.89  00:07:57.33 
13  12  M Allgemein  412 Jandrisits Philip  82  AUT    00:48:06.81  00:09:18.25 
14  13  M Allgemein  466 Paukovits Patrick  80  AUT  FF Kulm  00:49:00.51  00:10:11.95 
15  14  M Allgemein  446 Schulter Helmuth  69  AUT    00:49:18.93  00:10:30.37 
16  15  M Allgemein  431 Pelzmann Karl  59  AUT  TRIRUN JUSSI JENNERSDORF  00:49:23.43  00:10:34.87 
17  16  M Allgemein  421 Maikisch Bernd  83  AUT    00:49:28.31  00:10:39.75 
18  17  M Allgemein  447 Fassl Oliver  80  AUT    00:49:29.91  00:10:41.35 
19  18  M Allgemein  485 Zippl Gnther  72  AUT    00:51:58.52  00:13:09.96 
20  19  M Allgemein  458 Lechner Wilfried  53  AUT  Friedberg  00:52:08.32  00:13:19.76 
21  20  M Allgemein  337 Radosztics Dominik  92  AUT    00:52:15.98  00:13:27.42 
22  W Allgemein  445 Knor Doris  87  AUT    00:52:20.44  00:13:31.88 
23  21  M Allgemein  410 Roth Horst  67  AUT    00:52:24.34  00:13:35.78 
24  22  M Allgemein  474 Suborits Georg  75  AUT    00:52:28.41  00:13:39.85 
25  23  M Allgemein  411 Novak Klaus  63  AUT    00:52:33.45  00:13:44.89 
26  24  M Allgemein  451 Ivancsics Michael  70  AUT    00:52:44.07  00:13:55.51 
27  25  M Allgemein  444 Krenn Ronald  73  AUT    00:52:44.60  00:13:56.04 
28  26  M Allgemein  384 Gaal Gustav  66  AUT    00:53:02.62  00:14:14.06 
29  27  M Allgemein  437 Zsifkovits Martin  87  AUT  LC Tiger Stinatz  00:53:41.87  00:14:53.31 
30  28  M Allgemein  470 Schweighofer Werner  74  AUT    00:53:42.81  00:14:54.25 
31  29  M Allgemein  407 Csencsits Kurt  74  AUT  BPKGS  00:54:30.13  00:15:41.57 
32  30  M Allgemein  479 Ernst Martin  71  AUT    00:54:30.32  00:15:41.76 
33  31  M Allgemein  481 Taamasko Csabia  67  AUT    00:54:31.21  00:15:42.65 
34  32  M Allgemein  475 Zsifkovits Erich  68  AUT  LC Tiger  00:55:33.36  00:16:44.80 
35  33  M Allgemein  404 Bilovits Heinz  73  AUT    00:56:17.17  00:17:28.61 
36  34  M Allgemein  401 Penthor Jrgen  70  AUT  Club Supermarathon Austria  00:56:28.76  00:17:40.20 
37  35  M Allgemein  424 Geider Jrgen  77  AUT    00:56:48.63  00:18:00.07 
38  W Allgemein  419 Welspacher Christa  72  AUT  LaufHaseLauf  00:57:15.24  00:18:26.68 
39  W Allgemein  464 Gamberger Lara  4  GER  Laufteam Run2gether  00:57:20.97  00:18:32.41 
40  W Allgemein  438 Hadl Sandra  92  AUT  LC Tiger Stinatz  00:58:12.52  00:19:23.96 
41  36  M Allgemein  457 Hupfer Benjamin  91  AUT    00:58:31.76  00:19:43.20 
42  37  M Allgemein  454 Grandits Rudolf  62  AUT  LC Tiger Stinatz  00:59:16.31  00:20:27.75 
43  W Allgemein  402 Poandl Kathrin  84  AUT    00:59:24.82  00:20:36.26 
44  38  M Allgemein  469 Pomper Reinhard  67  AUT    00:59:25.62  00:20:37.06 
45  W Allgemein  405 Halwachs Katrin  84  AUT    00:59:42.70  00:20:54.14 
46  W Allgemein  441 Schuch Monika  79  AUT    00:59:44.57  00:20:56.01 
47  39  M Allgemein  443 Reiter Wolfgang  74  AUT    00:59:48.41  00:20:59.85 
48  40  M Allgemein  418 Graf Werner  75  AUT  HSV  01:00:15.56  00:21:27.00 
49  41  M Allgemein  467 Gmoser Dietmar  77  AUT    01:00:47.46  00:21:58.90 
50  42  M Allgemein  468 Kroboth Hannes  79  AUT    01:00:47.93  00:21:59.37 
51  W Allgemein  435 Koller Andrea  72  AUT    01:00:49.90  00:22:01.34 
52  43  M Allgemein  406 Pll Gottfried  83  AUT    01:00:55.40  00:22:06.84 
53  44  M Allgemein  455 Knarr Armin  82  AUT    01:01:01.52  00:22:12.96 
54  45  M Allgemein  426 Braun Mario  90  AUT    01:01:29.22  00:22:40.66 
55  10  W Allgemein  430 Braun Daniela  60  AUT    01:01:33.30  00:22:44.74 
56  46  M Allgemein  420 Prommer Adolf  57  AUT  LaufHaseLauf  01:01:45.48  00:22:56.92 
57  11  W Allgemein  433 Siegl Bernadette  85  AUT  LC Tiger Stinatz  01:02:08.23  00:23:19.67 
58  47  M Allgemein  414 Poandl Mario  72  AUT  FSPV Erste Bank  01:02:53.81  00:24:05.25 
59  48  M Allgemein  408 Weber Roland  71  AUT    01:03:02.13  00:24:13.57 
60  49  M Allgemein  483 Mayer Mario  69  AUT  Krottendorf  01:03:05.59  00:24:17.03 
61  12  W Allgemein  442 Graf Marion  72  AUT    01:03:41.30  00:24:52.74 
62  13  W Allgemein  449 Szokasits Tina  76  AUT    01:03:45.50  00:24:56.94 
63  14  W Allgemein  434 Joszt Sandra  83  AUT    01:06:03.52  00:27:14.96 
64  15  W Allgemein  477 Wallner Daniela  86  AUT    01:06:03.98  00:27:15.42 
65  16  W Allgemein  461 Salmhofer Anita  70  AUT    01:06:35.19  00:27:46.63 
66  17  W Allgemein  425 Neidhart Mirjam  90  AUT    01:06:54.44  00:28:05.88 
67  50  M Allgemein  473 Kurta Erwin  73  AUT  www.tierbestattung-kurta.at  01:07:09.97  00:28:21.41 
68  18  W Allgemein  427 Heuberger Nora  90  AUT    01:07:17.06  00:28:28.50 
69  19  W Allgemein  472 Gamberger Helena  78  GER  Run2gether  01:07:50.28  00:29:01.72 
70  51  M Allgemein  476 Herlicska Jrgen  83  AUT    01:08:32.22  00:29:43.66 
71  20  W Allgemein  452 Puchegger Ingrid  79  AUT    01:09:41.48  00:30:52.92 
72  21  W Allgemein  416 Poandl Doris  73  AUT  FSPV Erste Bank  01:09:45.95  00:30:57.39 
73  22  W Allgemein  480 Deutsch Simone  83  AUT    01:10:04.78  00:31:16.22 
74  52  M Allgemein  465 Windisch Josef  64  AUT    01:10:05.62  00:31:17.06 
75  53  M Allgemein  459 Wachter Christoph  88  AUT    01:10:05.67  00:31:17.11 
76  54  M Allgemein  422 Deutsch Marco  84  AUT  RC Luis  01:10:53.18  00:32:04.62 
77  23  W Allgemein  400 Penthor Sonja  70  AUT  Club Supermarathon Austria  01:13:36.51  00:34:47.95 
78  24  W Allgemein  448 Tamedl Anna  96  AUT    01:13:41.31  00:34:52.75 
79  55  M Allgemein  460 Wiesner Bernhard  64  AUT    01:15:10.13  00:36:21.57 
80  56  M Allgemein  462 Salmhofer Dietmar  70  AUT    01:15:13.67  00:36:25.11 
81  25  W Allgemein  439 Kopper Theresa  93  AUT    01:17:42.32  00:38:53.76 
82  57  M Allgemein  440 Flasch Timo  93  AUT    01:17:42.78  00:38:54.22 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht