Gaishorner Marktlauf

  ( 04.06.2015 / Gaishorn am See )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Herren (10000m) Minis (100m) W/M-U08 (300m)
W/M-U10 (400m) W/M-U12 (600m) W/M-U14 (800m)
W/M-U16 (1200m) Damen (7500m) W/M-U18 (1500m)

Damen

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W-30  46  Wimmer Trix  76 AUT  EFM CoolRunning Hieflau  00:31:45.96   
W-20  129  Peinsteiner Julia  87 AUT  Sport Liechtenegger  00:33:07.47  00:01:21.51 
W-U20  86  Metschitzer Kristina  96 AUT  LC Ardning  00:35:29.37  00:03:43.41 
W-40  56  Liebmann Irene  75 AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:35:38.70  00:03:52.74 
W-40  34  Hadner Karin  72 AUT  LC Idee Rottenmann  00:36:04.82  00:04:18.86 
W-30  45  Lindmayr Tanja  85 AUT  Bergsport Vasold Liezen  00:36:25.15  00:04:39.19 
W-30  24  Retschitzegger Johanna  83 AUT  Union Windischgarsten  00:36:45.11  00:04:59.15 
W-45  18  Oswald Margret  66 AUT  Union Windischgarsten  00:37:24.58  00:05:38.62 
W-20  133  Pehab Kerstin  93 AUT  Bergsport Vasold  00:37:24.79  00:05:38.83 
10  W-50  50  Pachler Sonja  64 AUT  LC Idee Rottenmann  00:37:47.77  00:06:01.81 
11  W-20  132  Berger Eva  95 AUT  LC Idee Rottenmann  00:37:53.28  00:06:07.32 
12  W-20  Waldhuber Ulla  89 AUT  SV Seidabei Aigen  00:38:42.05  00:06:56.09 
13  W-40  41  Rath Petra  71 AUT  LC Idee Rottenmann  00:38:45.78  00:06:59.82 
14  W-20  74  Mayerl Beate  88 AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:39:50.31  00:08:04.35 
15  W-40  125  Edlinger Bettina  72 AUT  SV Gams  00:40:21.11  00:08:35.15 
16  W-50  23  Pernkopf Gisela  62 AUT  Union Windischgarsten  00:40:34.56  00:08:48.60 
17  W-40  83  Brandl Maria  71 AUT  LC Ardning  00:41:04.70  00:09:18.74 
18  W-30  39  Pammer Gerlinde  82 AUT  LC Idee Rottenmann  00:41:10.50  00:09:24.54 
19  W-20  35  Kapp Judith  86 AUT  LC Idee Rottenmann  00:41:39.73  00:09:53.77 
20  W-45  54  Fröis Eleonore  68 AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:42:20.30  00:10:34.34 
21  W-20  73  Mayerl Sandra  94 AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:42:22.07  00:10:36.11 
22  W-45  11  Berger Sandra  69 AUT  Union Windischgarsten  00:42:30.63  00:10:44.67 
23  W-30  70  Illmer Petra  76 AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:42:34.10  00:10:48.14 
23  W-30  115  Illmer Petra  76 AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000  00:42:34.10  00:10:48.14 
25  W-40  94  Bindlechner Margot  75 AUT  LC Schachnerhaus  00:42:34.55  00:10:48.59 
26  W-50  61  Grassegger Waltraud  58 AUT  HET Hohentauern  00:42:44.02  00:10:58.06 
27  W-40  47  Forstner Christiane  73 AUT  Five Runners - Lassing  00:43:43.97  00:11:58.01 
28  W-40  95  Schachner Sigrid  73 AUT  LC Schachnerhaus  00:45:14.61  00:13:28.65 
29  W-20  91  Tassler Yvonne  88 AUT  LC Ardning  00:45:23.63  00:13:37.67 
30  W-U20  63  Lanz Sabrina  96 AUT  HET Hohentauern  00:47:07.49  00:15:21.53 
31  W-45  65  Lanz Birgit  67 AUT  HET Hohentauern  00:47:08.27  00:15:22.31 
32  W-45  32  Grüßer Madeleine  66 AUT  LC Idee Rottenmann  00:47:11.97  00:15:26.01 
33  W-60  38  Nagler Sophie  54 AUT  LC Idee Rottenmann  00:47:17.73  00:15:31.77 
34  W-60  19  Peneder Elfriede  47 AUT  Union Windischgarsten  00:48:39.88  00:16:53.92 
35  W-20  130  Schüttbacher Birgit  94 AUT  Lc Ardning  00:52:58.49  00:21:12.53 
36  W-30  116  Wieländer Marion  78 AUT  Laufwunder Steyr  00:58:52.66  00:27:06.70 
37  W-40  93  Albrecht Astrid  72 AUT  LC Schachnerhaus  01:00:13.65  00:28:27.69 
DNF  W-45  60  Danner Brigitte  68 AUT  HET Hohentauern     
DNF  W-20  81  Schnepfleitner Maria  90 AUT  FSV - Gaishorn     
DNF  W-20  102  Grüßer Kerstin  88 AUT  LC Idee Rottenmann     
DNF  W-20  127  Berghofer Anja  93 AUT  ATV Irdning     
DNF  W-U20  131  Wippel Elena  97 AUT  ATV - Irdning     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht