Gaishorner Marktlauf

  ( 04.06.2015 / Gaishorn am See )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Herren (10000m) Minis (100m) W/M-U08 (300m)
W/M-U10 (400m) W/M-U12 (600m) W/M-U14 (800m)
W/M-U16 (1200m) Damen (7500m) W/M-U18 (1500m)

Damen

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W-20  129 Peinsteiner Julia  87 AUT  Sport Liechtenegger  00:33:07.47  00:01:21.51 
W-20  133 Pehab Kerstin  93 AUT  Bergsport Vasold  00:37:24.79  00:05:38.83 
11  W-20  132 Berger Eva  95 AUT  LC Idee Rottenmann  00:37:53.28  00:06:07.32 
12  W-20  8 Waldhuber Ulla  89 AUT  SV Seidabei Aigen  00:38:42.05  00:06:56.09 
14  W-20  74 Mayerl Beate  88 AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:39:50.31  00:08:04.35 
19  W-20  35 Kapp Judith  86 AUT  LC Idee Rottenmann  00:41:39.73  00:09:53.77 
21  W-20  73 Mayerl Sandra  94 AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:42:22.07  00:10:36.11 
29  W-20  91 Tassler Yvonne  88 AUT  LC Ardning  00:45:23.63  00:13:37.67 
35  W-20  130 Schüttbacher Birgit  94 AUT  Lc Ardning  00:52:58.49  00:21:12.53 
W-30  46 Wimmer Trix  76 AUT  EFM CoolRunning Hieflau  00:31:45.96   
W-30  45 Lindmayr Tanja  85 AUT  Bergsport Vasold Liezen  00:36:25.15  00:04:39.19 
W-30  24 Retschitzegger Johanna  83 AUT  Union Windischgarsten  00:36:45.11  00:04:59.15 
18  W-30  39 Pammer Gerlinde  82 AUT  LC Idee Rottenmann  00:41:10.50  00:09:24.54 
23  W-30  70 Illmer Petra  76 AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:42:34.10  00:10:48.14 
23  W-30  115 Illmer Petra  76 AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000  00:42:34.10  00:10:48.14 
36  W-30  116 Wieländer Marion  78 AUT  Laufwunder Steyr  00:58:52.66  00:27:06.70 
W-40  56 Liebmann Irene  75 AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:35:38.70  00:03:52.74 
W-40  34 Hadner Karin  72 AUT  LC Idee Rottenmann  00:36:04.82  00:04:18.86 
13  W-40  41 Rath Petra  71 AUT  LC Idee Rottenmann  00:38:45.78  00:06:59.82 
15  W-40  125 Edlinger Bettina  72 AUT  SV Gams  00:40:21.11  00:08:35.15 
17  W-40  83 Brandl Maria  71 AUT  LC Ardning  00:41:04.70  00:09:18.74 
25  W-40  94 Bindlechner Margot  75 AUT  LC Schachnerhaus  00:42:34.55  00:10:48.59 
27  W-40  47 Forstner Christiane  73 AUT  Five Runners - Lassing  00:43:43.97  00:11:58.01 
28  W-40  95 Schachner Sigrid  73 AUT  LC Schachnerhaus  00:45:14.61  00:13:28.65 
37  W-40  93 Albrecht Astrid  72 AUT  LC Schachnerhaus  01:00:13.65  00:28:27.69 
W-45  18 Oswald Margret  66 AUT  Union Windischgarsten  00:37:24.58  00:05:38.62 
20  W-45  54 Fröis Eleonore  68 AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:42:20.30  00:10:34.34 
22  W-45  11 Berger Sandra  69 AUT  Union Windischgarsten  00:42:30.63  00:10:44.67 
31  W-45  65 Lanz Birgit  67 AUT  HET Hohentauern  00:47:08.27  00:15:22.31 
32  W-45  32 Grüßer Madeleine  66 AUT  LC Idee Rottenmann  00:47:11.97  00:15:26.01 
10  W-50  50 Pachler Sonja  64 AUT  LC Idee Rottenmann  00:37:47.77  00:06:01.81 
16  W-50  23 Pernkopf Gisela  62 AUT  Union Windischgarsten  00:40:34.56  00:08:48.60 
26  W-50  61 Grassegger Waltraud  58 AUT  HET Hohentauern  00:42:44.02  00:10:58.06 
33  W-60  38 Nagler Sophie  54 AUT  LC Idee Rottenmann  00:47:17.73  00:15:31.77 
34  W-60  19 Peneder Elfriede  47 AUT  Union Windischgarsten  00:48:39.88  00:16:53.92 
W-U20  86 Metschitzer Kristina  96 AUT  LC Ardning  00:35:29.37  00:03:43.41 
30  W-U20  63 Lanz Sabrina  96 AUT  HET Hohentauern  00:47:07.49  00:15:21.53 
DNF  W-20  81 Schnepfleitner Maria  90 AUT  FSV - Gaishorn     
DNF  W-20  102 Grüßer Kerstin  88 AUT  LC Idee Rottenmann     
DNF  W-20  127 Berghofer Anja  93 AUT  ATV Irdning     
DNF  W-45  60 Danner Brigitte  68 AUT  HET Hohentauern     
DNF  W-U20  131 Wippel Elena  97 AUT  ATV - Irdning     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht