Gaishorner Marktlauf

  ( 04.06.2015 / Gaishorn am See )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Herren (10000m) Minis (100m) W/M-U08 (300m)
W/M-U10 (400m) W/M-U12 (600m) W/M-U14 (800m)
W/M-U16 (1200m) Damen (7500m) W/M-U18 (1500m)

Herren

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-30  25 Schober Martin  78  AUT  Union Windischgarsten  00:39:24.17   
M-30  108 Reingruber Franz  85  AUT  Sportunion Waidhofen  00:39:37.98  00:00:13.81 
M-45  12 Berger Stefan  66  AUT  Union Windischgarsten  00:39:52.17  00:00:28.00 
M-20  85 Brazda Patrik  94  AUT  LC Ardning  00:39:53.24  00:00:29.07 
M-45  84 Brandl Josef  69  AUT  LC Ardning  00:40:04.52  00:00:40.35 
M-50  58 Stieg Matthias  65  AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:40:04.84  00:00:40.67 
M-20  117 Gamsjäger Manuel  90  AUT  TUS Gröbming  00:40:34.50  00:01:10.33 
M-20  128 Zwinz Armin  91  AUT  Sport Liechtenegger  00:41:29.09  00:02:04.92 
M-40  68 Gruber Rudolf  72  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:41:55.57  00:02:31.40 
10  M-40  22 Pernkopf Robert  74  AUT  Union Windischgarsten  00:41:57.20  00:02:33.03 
11  M-50  33 Grüßer Johann  60  AUT  LC Idee Rottenmann  00:42:15.46  00:02:51.29 
12  M-20  101 Waldhuber Felix  91  AUT  SV Seidabei Aigen  00:42:21.86  00:02:57.69 
13  M-45  9 Stachl Dieter  68  AUT  SV Seidabei Aigen  00:42:22.82  00:02:58.65 
14  M-40  114 Treipl Gerald  75  AUT  Steinabrückl  00:42:31.50  00:03:07.33 
15  M-40  170 Schieg Dietmar  73  AUT  Treglw 00:42:46.38  00:03:22.21 
16  M-20  121 Oppliger Fritz  87  AUT  Team X - TREME Duathlon  00:43:07.74  00:03:43.57 
17  M-20  118 Würrer Daniel  92  AUT  LC Erdpress  00:43:16.22  00:03:52.05 
18  M-20  119 Höflechner Michael  92  AUT    00:43:17.25  00:03:53.08 
19  M-20  21 Pernkopf Matthias  86  AUT  Union Windischgarsten  00:43:28.52  00:04:04.35 
20  M-40  2 Manschsefszki Bernhard  71  AUT  SV Seidabei Aigen  00:43:39.70  00:04:15.53 
21  M-20  136 Mayerhofer Peter  86  AUT    00:44:07.83  00:04:43.66 
22  M-45  137 Fischer Reini  66  AUT  Schilanglauf Hohentauern  00:44:27.59  00:05:03.42 
23  10  M-20  80 Huber Richard  86  AUT  FSV - Gaishorn  00:44:33.04  00:05:08.87 
24  M-30  126 Brandner Roland  78  AUT  Laufwunder Steyr  00:44:38.76  00:05:14.59 
25  11  M-20  103 Fink Sebastian  86  AUT  FSV - Gaishorn  00:44:39.99  00:05:15.82 
26  M-45  96 Sühs Ernst  68  AUT  Lebenshilfe Ennstal  00:44:46.93  00:05:22.76 
27  12  M-20  20 Marcher Alexander  95  AUT  LC Idee Rottenmann  00:44:52.68  00:05:28.51 
28  M-40  10 Stachl Günther  71  AUT  SV Seidabei Aigen  00:45:01.78  00:05:37.61 
29  M-60  78 Szöllösic István  54  HUN  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:45:23.87  00:05:59.70 
30  M-45  113 Bart Ernst  70  AUT  Laufwunder Steyr  00:46:22.84  00:06:58.67 
31  M-45  43 Zeiringer Manfred  68  AUT  LC Idee Rottenmann  00:46:26.60  00:07:02.43 
32  M-40  99 Lesch Rene  75  AUT  LC Ardning  00:46:43.59  00:07:19.42 
33  M-50  111 Konrad Alfred  59  AUT  LC Idee Rottenmann  00:46:56.27  00:07:32.10 
34  M-U20  120 Wieser Mario  97  AUT  WSV Ramsau / Dachstein  00:47:17.45  00:07:53.28 
35  M-40  72 Luidold Markus  73  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:47:23.11  00:07:58.94 
36  M-U20  90 Tassler David  96  AUT  LC Ardning  00:47:49.53  00:08:25.36 
37  M-45  105 Frech Andreas  68  AUT    00:48:02.42  00:08:38.25 
38  M-50  15 Hinterberger Alfred  61  AUT  Union Windischgarsten  00:48:35.14  00:09:10.97 
39  13  M-20  134 Peer Patrick  94  AUT  Cerro Torre Installationen Reiter  00:49:37.45  00:10:13.28 
40  M-45  64 Lanz Günter  67  AUT  HET Hohentauern  00:49:42.56  00:10:18.39 
41  M-30  69 Illmer Hermann  76  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:50:24.25  00:11:00.08 
42  M-40  57 Schreiegg Armin  72  AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:50:37.61  00:11:13.44 
43  M-50  104 März Gerhard  60  AUT  LC Idee Rottenmann  00:51:01.19  00:11:37.02 
44  M-50  76 Steiner Manfred  61  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:51:11.51  00:11:47.34 
45  M-30  30 Troicher Manuel  85  AUT  LC Idee Rottenmann  00:52:25.07  00:13:00.90 
46  M-50  36 Kapp Herbert  62  AUT  LC Idee Rottenmann  00:52:38.48  00:13:14.31 
47  M-60  107 Neumaier Walter  55  AUT  LC Idee Rottenmann  00:52:51.73  00:13:27.56 
48  14  M-20  123 Müller Thomas  92  AUT  LC Erdpress  00:52:54.73  00:13:30.56 
49  M-50  44 Schaupensteiner Helmut  57  AUT  LC Idee Rottenmann  00:52:57.75  00:13:33.58 
50  10  M-40  110 Schwarz Alexander  71  AUT  LC Idee Rottenmann  00:52:58.37  00:13:34.20 
51  M-50  42 Gügerl Wolfgang  59  AUT  LC Idee Rottenmann  00:53:58.32  00:14:34.15 
52  M-60  106 Pilz Josef  55  AUT  WSV St. Nikolai  00:53:59.04  00:14:34.87 
53  10  M-50  124 Heiß Martin  65  GER  LC Schachnerhaus  00:55:40.90  00:16:16.73 
54  M-70  135 Maier Augustin  39  AUT  HSV - St. Michael  00:55:45.08  00:16:20.91 
55  10  M-45  66 Marcher Martin  66  AUT  LC Idee Rottenmann  00:56:47.63  00:17:23.46 
56  M-60  62 Grassegger Helmut  50  AUT  HET Hohentauern  00:57:01.18  00:17:37.01 
57  M-30  122 Ablasser Thomas  83  AUT  Gaishorn  01:01:18.82  00:21:54.65 
58  11  M-45  89 Schüttbacher Manfred  69  AUT  LC Ardning  01:02:44.52  00:23:20.35 
59  11  M-50  92 Tassler Wolfgang  60  AUT  LC Ardning  01:05:55.44  00:26:31.27 
60  M-70  98 Tritscher Franz  41  AUT  WSV Ramsau am Dachstein  01:11:54.73  00:32:30.56 
DNF  M-40  31 Burghauser Leonhard  72  AUT  LC Idee Rottenmann     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht