Gaishorner Marktlauf

  ( 04.06.2015 / Gaishorn am See )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Herren (10000m) Minis (100m) W/M-U08 (300m)
W/M-U10 (400m) W/M-U12 (600m) W/M-U14 (800m)
W/M-U16 (1200m) Damen (7500m) W/M-U18 (1500m)

W *M-U10

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W-U10  318 Weissl Sabine  6 AUT  SC Liezen  00:01:36.23   
W-U10  260 Schachner Eva  6 AUT  LC Schachnerhaus  00:01:38.13  00:00:01.90 
W-U10  267 Göschl Hannah  6 AUT  SC Liezen  00:01:40.67  00:00:04.44 
W-U10  250 Reisinger Lea  6 AUT  LC Idee Rottenmann  00:01:42.58  00:00:06.35 
M-U10  259 Daum Albert  7 AUT  LC Schachnerhaus  00:01:42.98  00:00:06.75 
M-U10  219 Schreiegg Aaron  7 AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:01:43.30  00:00:07.07 
M-U10  204 Fokter Anton  7 AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:01:43.40  00:00:07.17 
W-U10  289 Pernkopf Seline  7 AUT  Union Windischgarsten  00:01:46.85  00:00:10.62 
W-U10  306 Dormann Elena  6 AUT  VS Gaishorn  00:01:47.57  00:00:11.34 
10  W-U10  257 Bindlechner Tina  6 AUT  LC Schachnerhaus  00:01:47.59  00:00:11.36 
11  W-U10  312 Christöfl Zoe  6 AUT  VS Gaishorn  00:01:47.92  00:00:11.69 
12  W-U10  209 Mayerl Flora  7 AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:01:49.99  00:00:13.76 
13  10  W-U10  213 Pilz Marlene  7 AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:01:50.43  00:00:14.20 
14  M-U10  292 Retschitzegger Florian  7 AUT  Union Windischgarsten  00:01:51.56  00:00:15.33 
15  11  W-U10  314 Schaffar Elenor  7 AUT  VS Gaishorn  00:01:52.09  00:00:15.86 
16  M-U10  261 Kühberger Mathias  7 AUT  Mautern  00:01:52.67  00:00:16.44 
17  12  W-U10  287 Liebhart Aruna  7 GER  Union Windischgarsten  00:01:53.91  00:00:17.68 
18  M-U10  270 Grundner David  7 AUT  SV Seidabei Aigen  00:01:56.78  00:00:20.55 
19  13  W-U10  233 Lipp Marina  6 AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:01:59.76  00:00:23.53 
20  14  W-U10  252 Stanzel Chiara  6 AUT  LC Idee Rottenmann  00:02:00.28  00:00:24.05 
21  M-U10  254 Albrecht Romed  7 AUT  LC Schachnerhaus  00:02:01.24  00:00:25.01 
22  M-U10  317 Koller Raphael  6 AUT  TUS Ardning  00:02:04.37  00:00:28.14 
23  15  W-U10  310 Wachtler Lorena  7 AUT  VS Gaishorn  00:02:04.66  00:00:28.43 
24  16  W-U10  313 Schweiger Marlies  6 AUT  VS Gaishorn  00:02:04.89  00:00:28.66 
25  M-U10  303 Sohnle David  6 AUT  LC Idee Rottenmann  00:02:05.04  00:00:28.81 
26  17  W-U10  305 Ploderer Laura  6 AUT  VS Gaishorn  00:02:08.08  00:00:31.85 
27  18  W-U10  304 Sattler Jasmin  7 AUT  VS Gaishorn  00:02:13.93  00:00:37.70 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht