Gaishorner Marktlauf

  ( 04.06.2015 / Gaishorn am See )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Herren (10000m) Minis (100m) W/M-U08 (300m)
W/M-U10 (400m) W/M-U12 (600m) W/M-U14 (800m)
W/M-U16 (1200m) Damen (7500m) W/M-U18 (1500m)

W *M-U12

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-U12  207 Liebmann David  5 AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:02:09.10  00:00:02.41 
M-U12  222 Unterweger Florian  4 AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:02:18.20  00:00:11.51 
11  M-U12  214 Pilz Gerrit Lukas  4 AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:02:21.29  00:00:14.60 
12  W-U12  220 Schreiegg Kira  4 AUT  ATV Irdning - www.24h-lauf.at  00:02:21.72  00:00:15.03 
M-U12  235 Luidold Jonas  5 AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:02:08.98  00:00:02.29 
13  W-U12  228 Gebauer Elisabeth  4 AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:02:22.84  00:00:16.15 
19  12  M-U12  325 Huber Jakob  5 AUT  IDEE Laufcup Rottenmann  00:03:01.63  00:00:54.94 
M-U12  324 Brandner Kevin  4 AUT  Laufwunder Steyr  00:02:14.37  00:00:07.68 
W-U12  244 Jasbinsek Paula  5 AUT  LC Idee Rottenmann  00:02:12.21  00:00:05.52 
M-U12  247 März Simon  5 AUT  LC Idee Rottenmann  00:02:13.33  00:00:06.64 
M-U12  243 Burghauser Sebastian  4 AUT  LC Idee Rottenmann  00:02:15.95  00:00:09.26 
16  W-U12  302 Sohnle Julia  5 AUT  LC Idee Rottenmann  00:02:33.59  00:00:26.90 
14  W-U12  258 Bindlechner Elisa  4 AUT  LC Schachnerhaus  00:02:24.02  00:00:17.33 
18  W-U12  323 Krüger Lisa  4 AUT  LC Schachnerhaus  00:02:39.25  00:00:32.56 
17  11  M-U12  262 Kühberger Jakob  4 AUT  Mautern  00:02:36.95  00:00:30.26 
M-U12  265 Reinbacher Manuel  5 AUT  NSG Liezen  00:02:07.69  00:00:01.00 
M-U12  294 Schober Julian  4 AUT  Union Windischgarsten  00:02:06.69   
15  10  M-U12  288 Liebhart Rasmus  5 AUT  Union Windischgarsten  00:02:26.81  00:00:20.12 
10  W-U12  327 Thor Melinda  5 AUT  VS Gaishorn  00:02:20.46  00:00:13.77 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht