Krntner Nachwuchsrennen in CrossCountry

  ( 20.06.2015 / Trpolach (Talstation Millennium-Express )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
U07 w/m (200m) U09 w/m (500m) U11 w/m (700m)
U13 w/m (1200m) U15 w/m (1200m) U17 w/m (2100m)
Sportkl+Junioren (2100m)

U15 w *m

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit km / Runden 
M U15  131 Holzleitner Mario  1  AUT  RCN Rochelt Niederneukir  00:36:30.83  6 km / 5 
M U15  135 Kocen Timotej  1  CRO    00:37:36.42  6 km / 5 
M U15  134 Lukas Hatz  2  AUT  FC-Donald  00:37:55.95  6 km / 5 
M U15  133 Laesser Franz-josef  1  AUT  GIANT Stattegg  00:38:19.57  6 km / 5 
M U15  139 Attwenger Moritz  2  AUT  RCN Rochelt Niederneukir  00:38:51.23  6 km / 5 
M U15  132 Bair Mario  1  AUT  HaiBike Racingt. Haiming  00:39:29.21  6 km / 5 
M U15  149 Haemmerle Sven  2  SUI  RV - Dornbirn  00:39:30.99  6 km / 5 
M U15  161 Tschol Jakob  1  AUT  FC Donald  00:39:55.10  6 km / 5 
M U15  136 Peketz Simon  1  AUT    00:39:56.97  6 km / 5 
10  10  M U15  159 Pall Alexander  1  AUT  GIANT Stattegg  00:40:40.36  6 km / 5 
11  11  M U15  148 Grassmann Markus  2  GER  URC Wals-Siezenheim  00:40:44.99  6 km / 5 
12  12  M U15  154 Katzlinger Lorenz  2  AUT  Power Bike Team Windhaag  00:40:55.05  6 km / 5 
13  13  M U15  140 Preinig Sebastian  2  AUT    00:41:48.27  6 km / 5 
14  14  M U15  147 Brunner Dominik  2  AUT  Radclub Bikespeak  00:42:00.07  6 km / 5 
15  15  M U15  152 Hunjak Stjepan  1  CRO  Bk Mura Avantura  00:42:08.98  6 km / 5 
16  W U15  113 Hametner Julia  1  AUT  RC ARBOe ANF Auto Eder W  00:42:27.02  6 km / 5 
17  16  M U15  138 Ertl Marco  2  AUT  TSV Bike Total Hartberg  00:42:28.37  6 km / 5 
18  17  M U15  155 Kovar Stefan  2  AUT  Wiener Sport-Club  00:42:48.10  6 km / 5 
19  W U15  118 Hatz Anna  1  AUT  FC-Donald  00:42:54.83  6 km / 5 
20  18  M U15  137 Figoutz Matthias  1  AUT  GIANT Stattegg  00:43:07.82  6 km / 5 
21  W U15  116 Wiegele Celina  1  AUT  ARBOe ASVOe Wollanig  00:43:08.15  6 km / 5 
22  19  M U15  153 Jauernegger Paul  1  AUT  Sport am Woerthersee  00:43:23.92  6 km / 5 
23  W U15  112 Holland Cornelia  2  AUT  Naturfreunde Wilhelmsbur  00:43:36.16  6 km / 5 
24  20  M U15  141 Lauchard Roman  2  AUT  Sport am Woerthersee  00:43:55.73  6 km / 5 
25  W U15  115 Kreidl Katharina  1  AUT  MTB-Racing-Team Tirol  00:44:19.14  6 km / 5 
26  W U15  114 Wagner Anna lena  1  AUT  GIANT Stattegg  00:44:34.24  6 km / 5 
27  21  M U15  143 Prossegger Christian  1  AUT  Sport am Woerthersee  00:45:12.56  6 km / 5 
28  22  M U15  151 Hinder Julian  2  AUT  Union RV Dornbirn/Sport  00:45:12.68  6 km / 5 
29  23  M U15  145 Trattnig Jonas  2  AUT  SC Mirnock  00:45:23.91  6 km / 5 
30  24  M U15  162 Weber Bernhard  1  AUT  URC Wals-Siezenheim  00:45:29.75  6 km / 5 
31  25  M U15  142 Hipp Marco  2  AUT  ARBOe ASVOe Wollanig  00:36:47.65  4 km / 4 
32  W U15  117 Schoettl Laura  1  AUT  RC ARBOe ANF Auto Eder W  00:37:11.60  4 km / 4 
33  W U15  119 Schabus Maja  2  AUT  ALTIS the bike team OeAM  00:37:12.94  4 km / 4 
34  W U15  120 Wurm Laura  1  AUT  OeAMTC RV Djs Bikeshop S  00:37:47.55  4 km / 4 
35  10  W U15  124 Kainz Carmen  1  AUT  GIANT Stattegg  00:38:01.23  4 km / 4 
36  11  W U15  125 Harangozo Desere  1  AUT  Rv-Dornbirn CIC Radsport  00:38:14.68  4 km / 4 
37  26  M U15  144 Pinter Nico  1  AUT  Sport am Woerthersee  00:39:12.85  4 km / 4 
38  12  W U15  127 Sumper Laura  2  AUT  Sport am Woerthersee  00:39:47.31  4 km / 4 
39  27  M U15  150 Heindl Benjamin  1  AUT  ARBOe RLM Omya Villach  00:41:34.22  4 km / 4 
40  28  M U15  160 Soelle Matthias  2  AUT  OeAMTC ASVOe SC Hermagor  00:43:34.61  4 km / 4 
41  29  M U15  146 Hanschitz Florian  2  AUT  Sport am Woerthersee  00:45:21.90  4 km / 4 
42  13  W U15  121 Kolle Lisa  1  AUT  Sport am Woerthersee  00:45:38.36  4 km / 4 
43  14  W U15  122 Kolle Marie  2  AUT  Sport am Woerthersee  00:38:10.62  3 km / 3 
44  15  W U15  126 Gappitz Sellina  2  AUT  Sport am Woerthersee  00:38:54.17  3 km / 3 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht