Kids-und Erwachenen-Aquathlon X-Trim Zeltweg

  ( 15.08.2017 / Freizeitanlage Zechner in Kobenz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Schüler E (525m) Schüler D (1100m) M-Schüler C (2400m)
M-Schüler A (3750m) M-Jugend+Junioren (3750m) M-U23+AK (5750m)
M-Schüler B (2400m) W-Jugend+Junioren (3750m) W-Schüler A (3750m)
W-Schüler B (2400m) W-Schüler C (2400m) W-U23+AK (5750m)

M-Jugend Junioren

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M Junioren  237 Gstaltner Lukas  98 AUT  Triathlonclub Kagran  00:20:49.02   
M Junioren  196 Eichinger Raphael  99 AUT  1. Raika TTC Innsbruck  00:21:27.83  00:00:38.81 
M Jugend  205 Straussberger Niklaus  0 AUT  NORA RACING TEAM Niederösterreich  00:21:28.26  00:00:39.24 
M Jugend  214 Fink Jakob  0 AUT  RATS Amstetten Sportunion  00:21:28.39  00:00:39.37 
M Junioren  200 Hilber Rene  99 AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:21:46.01  00:00:56.99 
M Junioren  211 Luftensteiner Peter  99 AUT  PSV Tri-Linz  00:22:04.15  00:01:15.13 
M Jugend  234 Pölzgutter Christoph  0 AUT  Tria Team NÖ West  00:22:18.06  00:01:29.04 
M Jugend  252 Feuersinger Samuel  1 AUT  Wave Tri-Team TS Wörgl  00:22:44.43  00:01:55.41 
M Jugend  247 Freisinger Michael  0 AUT  TRI-X-Kufstein  00:22:48.49  00:01:59.47 
10  M Jugend  235 Gstaltner Markus  1 AUT  Triathlonclub Kagran  00:22:50.83  00:02:01.81 
11  M Jugend  246 Kaiser Jakob  1 AUT  TRI-TEAM Hallein  00:23:21.12  00:02:32.10 
12  M Jugend  226 Windischbauer Stefan  0 AUT  Tri Swimmers Wels  00:23:26.57  00:02:37.55 
13  M Jugend  215 Meier Moritz  0 AUT  Sportverein Tri Team Union Bludenz  00:23:36.33  00:02:47.31 
14  10  M Jugend  249 Janny Oliver  0 AUT  TrumerTriTeam  00:23:47.87  00:02:58.85 
15  M Junioren  209 Weigl Gregor  99 AUT  PSV Tri-Linz  00:23:58.11  00:03:09.09 
16  11  M Jugend  213 Oberleithner Lukas  1 AUT  RATS Amstetten Sportunion  00:23:59.72  00:03:10.70 
17  M Junioren  201 Stocker Lorenz  99 AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:24:01.32  00:03:12.30 
18  M Junioren  239 Salzmann Tobias  99 AUT  TRIbe sports Saalfelden  00:24:39.43  00:03:50.41 
19  M Junioren  231 Mitteregger Martin  98 AUT  Triathlon Team Pöttsching  00:24:53.35  00:04:04.33 
20  12  M Jugend  203 Brandl Erik  0 AUT  Kolland Topsport Asics Gaal  00:25:01.99  00:04:12.97 
21  13  M Jugend  207 Dunzinger Felix  0 AUT  PSV Tri-Linz  00:25:05.97  00:04:16.95 
22  14  M Jugend  216 Bittendorfer Andreas  1 AUT  Sportverein Tri Team Union Bludenz  00:25:07.16  00:04:18.14 
23  15  M Jugend  197 Mayer Elias  1 AUT  3 Team Saalfelden  00:25:08.00  00:04:18.98 
24  16  M Jugend  241 Kreibich Adrian  1 AUT  TRI-TEAM Hallein  00:25:09.78  00:04:20.76 
25  17  M Jugend  243 Reidl Maximilian  1 AUT  TRI-TEAM Hallein  00:25:57.79  00:05:08.77 
26  18  M Jugend  233 Koppensteiner Jonas  1 AUT  TRI+RUN Autohaus Mayr Schwarzach  00:26:46.92  00:05:57.90 
27  19  M Jugend  230 Mitteregger Jakob  1 AUT  Triathlon Team Pöttsching  00:27:23.24  00:06:34.22 
28  20  M Jugend  204 Buterin Armin  1 AUT  Kolland Topsport Asics Gaal  00:27:30.59  00:06:41.57 
29  21  M Jugend  223 Haenlein Henrik  1 AUT  TLZ Donnerskirchen  00:27:40.80  00:06:51.78 
30  22  M Jugend  253 Binter Maximilian  0 AUT  WFV Finkenstein am Faakersee  00:27:58.70  00:07:09.68 
31  23  M Jugend  198 Schurz Wiliam  1 AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:29:28.19  00:08:39.17 
32  24  M Jugend  202 Grillitsch Christoph  1 AUT  Kolland Topsport Asics Gaal  00:30:40.07  00:09:51.05 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht