Kids-und Erwachenen-Aquathlon X-Trim Zeltweg

  ( 15.08.2017 / Freizeitanlage Zechner in Kobenz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Schüler E (525m) Schüler D (1100m) M-Schüler C (2400m)
M-Schüler A (3750m) M-Jugend+Junioren (3750m) M-U23+AK (5750m)
M-Schüler B (2400m) W-Jugend+Junioren (3750m) W-Schüler A (3750m)
W-Schüler B (2400m) W-Schüler C (2400m) W-U23+AK (5750m)

M-Schüler A

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M Schüler A  175 Bader Jan  2 AUT  Sportunion Triathlonverein Wiener Neustadt  00:21:21.30   
M Schüler A  182 Adler Tim  2 AUT  Triathlonclub Kagran  00:21:58.72  00:00:37.42 
M Schüler A  142 Birchbauer David  3 AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:22:02.59  00:00:41.29 
M Schüler A  187 Freisinger Matthias  2 AUT  TRI-X-Kufstein  00:22:08.31  00:00:47.01 
M Schüler A  160 Keller Niklas  2 AUT  RATS Amstetten Sportunion  00:22:25.96  00:01:04.66 
M Schüler A  180 Vollmann David  3 AUT  1. LC Parndorf / TRI Team Parndorf  00:22:54.78  00:01:33.48 
M Schüler A  163 Oberleithner Klemens  3 AUT  RATS Amstetten Sportunion  00:23:23.15  00:02:01.85 
M Schüler A  165 Künz Noah  2 AUT  Sportverein Tri Team Union Bludenz  00:23:24.67  00:02:03.37 
M Schüler A  166 Meier Jakob  3 AUT  Sportverein Tri Team Union Bludenz  00:23:33.27  00:02:11.97 
10  10  M Schüler A  177 Germann Jonas  2 AUT  Triathlonclub Dornbirn  00:23:38.80  00:02:17.50 
11  11  M Schüler A  179 Windischbauer Thomas  3 AUT  Tri Swimmers Wels  00:24:06.82  00:02:45.52 
12  12  M Schüler A  172 Gruber Emilian  2 AUT  SU TRI STYRIA  00:24:14.41  00:02:53.11 
13  13  M Schüler A  154 Fischer Florian  2 AUT  PSV Tri-Linz  00:24:53.08  00:03:31.78 
14  14  M Schüler A  140 Pachler Andreas  2 AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:24:58.30  00:03:37.00 
15  15  M Schüler A  153 Scherrer Jakob  2 AUT  PSV Tri-Linz  00:25:52.72  00:04:31.42 
16  16  M Schüler A  181 Koppensteiner Moritz  3 AUT  TRI+RUN Autohaus Mayr Schwarzach  00:26:28.42  00:05:07.12 
17  17  M Schüler A  170 Schiffer Tobias  3 AUT  SU trigonomic Austria  00:26:32.44  00:05:11.14 
18  18  M Schüler A  150 Bucsis Mark  3 AUT  LTC Seewinkel  00:27:03.19  00:05:41.89 
19  19  M Schüler A  193 Fuchs Marcel  2 AUT  SU trigonomic Austria  00:27:17.18  00:05:55.88 
20  20  M Schüler A  144 Nilica Johannes  2 AUT  Kolland Topsport Asics Gaal  00:27:49.22  00:06:27.92 
21  21  M Schüler A  184 Natter Elias  2 AUT  TRI-TEAM Hallein  00:27:59.66  00:06:38.36 
22  22  M Schüler A  194 Klammer Max  3 AUT  ARBÖ ASKÖ Wollanig  00:28:20.14  00:06:58.84 
23  23  M Schüler A  158 Stieger Adrian  3 AUT  PSV Tri-Linz  00:28:35.24  00:07:13.94 
24  24  M Schüler A  174 Beutle Jonathan  3 AUT  SU TRI STYRIA  00:28:46.78  00:07:25.48 
25  25  M Schüler A  185 Kreibich Jonas  3 AUT  TRI-TEAM Hallein  00:29:19.83  00:07:58.53 
26  26  M Schüler A  167 Bittendorfer Stephan  3 AUT  Sportverein Tri Team Union Bludenz  00:30:03.88  00:08:42.58 
27  27  M Schüler A  192 Fischer Pascal  2 AUT  Sport am Wörthersee  00:30:27.30  00:09:06.00 
28  28  M Schüler A  143 Karasin Marcel  3 AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:34:11.64  00:12:50.34 
DNF  M Schüler A  155 Dunzinger Jonas  2 AUT  PSV Tri-Linz     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht