Kids-und Erwachenen-Aquathlon X-Trim Zeltweg

  ( 15.08.2017 / Freizeitanlage Zechner in Kobenz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Schüler E (525m) Schüler D (1100m) M-Schüler C (2400m)
M-Schüler A (3750m) M-Jugend+Junioren (3750m) M-U23+AK (5750m)
M-Schüler B (2400m) W-Jugend+Junioren (3750m) W-Schüler A (3750m)
W-Schüler B (2400m) W-Schüler C (2400m) W-U23+AK (5750m)

M-Schüler B

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M Schüler B  100 Kropko Marton  5 HUN  RATS Amstetten Sportunion  00:14:18.35   
M Schüler B  130 Freisinger Simon  5 AUT  TRI-X-Kufstein  00:14:22.14  00:00:03.79 
M Schüler B  88 Hauser Jonas  5 AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:14:25.34  00:00:06.99 
M Schüler B  116 Federspieler Johannes  4 AUT  TRI-TEAM Hallein  00:14:31.98  00:00:13.63 
M Schüler B  115 Leitner Patrik  4 AUT  Tri Team 1. USC Traun  00:14:37.99  00:00:19.64 
M Schüler B  119 Radics Roland  5 AUT  1. LC Parndorf / TRI Team Parndorf  00:15:15.51  00:00:57.16 
M Schüler B  102 Tschak Florian  5 AUT  RATS Amstetten Sportunion  00:15:33.21  00:01:14.86 
M Schüler B  123 Baumgartner Moritz  5 AUT  Triathlonclub Kagran  00:15:40.67  00:01:22.32 
M Schüler B  106 Künz Samuel  5 AUT  Sportverein Tri Team Union Bludenz  00:15:47.12  00:01:28.77 
10  10  M Schüler B  105 Entner Jannik  4 AUT  RATS Amstetten Sportunion  00:15:53.88  00:01:35.53 
11  11  M Schüler B  103 Piller Julian  4 AUT  RATS Amstetten Sportunion  00:16:08.89  00:01:50.54 
12  12  M Schüler B  85 Haubenwallner Johannes  5 AUT  Hoadläufer Tri Team  00:16:30.73  00:02:12.38 
13  13  M Schüler B  101 Hornaus Fabian  5 AUT  RATS Amstetten Sportunion  00:16:34.42  00:02:16.07 
14  14  M Schüler B  114 Chaid Max  5 AUT  Triathlonclub Kagran  00:16:35.08  00:02:16.73 
15  15  M Schüler B  98 Labmayer Florian  4 AUT  PSV Tri-Linz  00:16:55.67  00:02:37.32 
16  16  M Schüler B  90 Fellinger Philipp  5 AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:17:24.48  00:03:06.13 
17  17  M Schüler B  132 Karasek Kilian  5 AUT  TrumerTriTeam  00:17:26.39  00:03:08.04 
18  18  M Schüler B  104 Dorninger Tilen  5 AUT  RATS Amstetten Sportunion  00:17:37.26  00:03:18.91 
19  19  M Schüler B  107 Bleckmann Fritz  4 AUT  SU TRI STYRIA  00:17:54.15  00:03:35.80 
20  20  M Schüler B  110 Lechner Timmi  5 AUT  SU TRI STYRIA  00:17:54.55  00:03:36.20 
21  21  M Schüler B  111 Landgraf Martin  5 AUT  SU TRI STYRIA  00:17:54.77  00:03:36.42 
22  22  M Schüler B  97 Kincel Timo  4 AUT  PSV Tri-Linz  00:18:05.40  00:03:47.05 
23  23  M Schüler B  89 Biasio Markus  5 AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:19:07.25  00:04:48.90 
24  24  M Schüler B  122 Weikl Niklas  5 AUT  TRI+RUN Autohaus Mayr Schwarzach  00:19:10.64  00:04:52.29 
25  25  M Schüler B  92 Nilica Clemens  5 AUT  Kolland Topsport Asics Gaal  00:19:11.44  00:04:53.09 
26  26  M Schüler B  109 Spary Paul  5 AUT  SU TRI STYRIA  00:20:02.08  00:05:43.73 
27  27  M Schüler B  124 Heinisch Leon  5 AUT  Triathlonclub Kagran  00:20:08.56  00:05:50.21 
28  28  M Schüler B  91 Führer Lukas  5 AUT  Kolland Topsport Asics Gaal  00:20:34.03  00:06:15.68 
29  29  M Schüler B  125 Ridißer Elias  4 AUT  SU trigonomic Austria  00:20:56.53  00:06:38.18 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht