Kids-und Erwachenen-Aquathlon X-Trim Zeltweg

  ( 15.08.2017 / Freizeitanlage Zechner in Kobenz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Schüler E (525m) Schüler D (1100m) M-Schüler C (2400m)
M-Schüler A (3750m) M-Jugend+Junioren (3750m) M-U23+AK (5750m)
M-Schüler B (2400m) W-Jugend+Junioren (3750m) W-Schüler A (3750m)
W-Schüler B (2400m) W-Schüler C (2400m) W-U23+AK (5750m)

M-U23 AK

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U23  330 Kollegger Lukas  97 AUT  WFV Finkenstein am Faakersee  00:31:24.12   
M 30-34  300 Haas Christian  86 ITA  SU TRI STYRIA  00:33:18.64  00:01:54.52 
M 24-29  345 Czerny Sebastian  88 AUT  Top Team Tri Niederösterreich  00:33:23.17  00:01:59.05 
M U23  308 Leo Peter  94 AUT  Team 10.9  00:34:16.92  00:02:52.80 
M 30-34  316 Reiner Philipp  83 AUT  TRI SCHEDINA Triathlonclub Deutschlandsberg  00:34:24.10  00:02:59.98 
M 24-29  284 Hummel Vincent  90 AUT  Sports Monkeys Triathlon Club  00:34:28.54  00:03:04.42 
M 45-49  260 Haiböck Dietmar  72 AUT  FH OÖ Sports Team  00:34:33.71  00:03:09.59 
M 35-39  327 Ebner Uwe  78 AUT  USC Trofaiach am Start  00:34:42.73  00:03:18.61 
M 40-44  258 Mord Heimo  76 AUT  ASKÖ-Triathlon-Team Judenburg  00:34:47.44  00:03:23.32 
10  M 35-39  310 Sauseng Christophe  82 AUT  Top Team Tri Niederösterreich  00:34:50.81  00:03:26.69 
11  M 24-29  315 Kranawetter Werner  90 AUT  1. LC Parndorf / TRI Team Parndorf  00:34:55.76  00:03:31.64 
12  M 50-54  294 Katzer Ulrich  67 AUT  SU TRI STYRIA  00:35:06.03  00:03:41.91 
13  M U23  274 Weigl Christoph  95 AUT  PSV Tri-Linz  00:35:31.75  00:04:07.63 
14  M 40-44  295 Reupichler Herwig  77 AUT  SU TRI STYRIA  00:36:31.22  00:05:07.10 
15  M 50-54  280 Skalnik Martin  66 SVK  Run For Fun - Triathlon  00:36:40.45  00:05:16.33 
16  M 55-59  325 Lettmayer Manfred  61 AUT  TRI-TEAM Hallein  00:37:10.45  00:05:46.33 
17  M 45-49  328 Nagl Norbert  68 AUT  UTTB  00:37:18.43  00:05:54.31 
18  M 40-44  257 Mayer Christian  74 AUT  3 Team Saalfelden  00:37:29.15  00:06:05.03 
19  M 35-39  272 Hudernik Philip  82 AUT  Union LTU Linz  00:37:32.95  00:06:08.83 
20  M 24-29  339 Hölzl Daniel  91 AUT  TRI+RUN Autohaus Mayr Schwarzach  00:37:43.91  00:06:19.79 
21  M 30-34  303 Haberl Andreas  84 AUT  SU TRI STYRIA  00:37:54.31  00:06:30.19 
22  M 30-34  312 Muchitsch Patrick  87 AUT  TRI SCHEDINA Triathlonclub Deutschlandsberg  00:38:16.46  00:06:52.34 
23  M 24-29  301 Neubauer Christoph  89 AUT  SU TRI STYRIA  00:38:30.90  00:07:06.78 
24  M U23  286 Kaufmann Markus  96 AUT  SU TRI STYRIA  00:38:34.82  00:07:10.70 
25  M 45-49  324 Sölkner Klaus  71 AUT  TRIDEE  00:38:55.50  00:07:31.38 
26  M U23  343 Bernhard Thomas  95 AUT  SU TRI STYRIA  00:39:09.49  00:07:45.37 
27  M 30-34  291 Mautner Anton  84 AUT  SU TRI STYRIA  00:39:44.60  00:08:20.48 
28  M 40-44  269 Pichler Christian  75 AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:39:47.67  00:08:23.55 
29  M 45-49  277 Kincel Gert  70 AUT  PSV Tri-Linz  00:39:57.50  00:08:33.38 
30  M 55-59  317 Frühauf Franz  59 AUT  Triathlon Team Welcome  00:40:02.94  00:08:38.82 
31  M 35-39  299 Auferbauer Martin  80 AUT  SU TRI STYRIA  00:40:16.64  00:08:52.52 
32  M 50-54  331 Kotrba Walter  63 AUT  WHC X-Sport Vösendorf  00:40:22.90  00:08:58.78 
33  M U23  290 Holler Stefan  95 AUT  SU TRI STYRIA  00:40:45.30  00:09:21.18 
34  M 24-29  302 Posch Stefan  88 AUT  SU TRI STYRIA  00:41:09.51  00:09:45.39 
35  M 35-39  288 Cusumano Matthias  78 AUT  SU TRI STYRIA  00:41:42.47  00:10:18.35 
36  M 55-59  334 Schenk Johannes  58 AUT  X-TRIM Zeltweg  00:41:45.81  00:10:21.69 
37  M 45-49  281 Krizik Rudolf  68 SVK  Run For Fun - Triathlon  00:42:24.70  00:11:00.58 
38  M 55-59  321 Grüßer Johann  60 AUT  TRIDEE  00:42:28.99  00:11:04.87 
39  M 30-34  293 Falgenhauer Markus  85 AUT  SU TRI STYRIA  00:42:35.64  00:11:11.52 
40  M 30-34  296 Fasswald Thomas  84 AUT  SU TRI STYRIA  00:42:38.83  00:11:14.71 
41  M 30-34  292 Baichl Fabian  87 AUT  SU TRI STYRIA  00:42:59.08  00:11:34.96 
42  M 35-39  289 Lenger Philipp  80 AUT  SU TRI STYRIA  00:43:01.95  00:11:37.83 
43  M 35-39  318 Adler Rene  78 AUT  Triathlonclub Kagran  00:43:03.98  00:11:39.86 
44  M 50-54  276 Scherrer Fritz  65 AUT  PSV Tri-Linz  00:43:06.68  00:11:42.56 
45  M 45-49  338 Urschitz Gerhard  68 AUT  Triathlonclub Kagran  00:44:07.08  00:12:42.96 
46  M 55-59  313 Sifferlinger Bernhard  61 AUT  TRI SCHEDINA Triathlonclub Deutschlandsberg  00:44:22.66  00:12:58.54 
47  M 45-49  266 Morelli Emanuel  72 AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:45:09.91  00:13:45.79 
48  M 40-44  285 Holzer Michael  75 AUT  SU TRI STYRIA  00:45:44.30  00:14:20.18 
49  M 60-64  282 Hummel Rudolf  57 AUT  Sports Monkeys Triathlon Club  00:45:57.29  00:14:33.17 
50  M 45-49  342 Dunzinger Markus  72 AUT  PSV Tri-Linz  00:46:37.74  00:15:13.62 
51  M 55-59  307 Weseli Hermann  60 AUT  TCW Stadler  00:47:31.61  00:16:07.49 
52  M 35-39  267 Robinig Marco  81 AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:47:34.91  00:16:10.79 
53  M 30-34  270 Omann Martin  83 AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:48:45.13  00:17:21.01 
54  M 45-49  265 Fehberger Franz  68 AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:49:05.02  00:17:40.90 
55  M 65-69  329 Halbwachs Wolfgang  52 AUT  UTTB  00:50:04.23  00:18:40.11 
56  10  M 45-49  336 Ripfel Josef  69 AUT  LC Café Haferl Prottes  00:51:25.15  00:20:01.03 
57  M 40-44  337 Schmid Manfred  76 AUT  Triathlonclub Kagran  00:54:41.40  00:23:17.28 
58  M 65-69  333 Kinzl Norbert  48 AUT  WHC X-Sport Vösendorf  00:55:18.66  00:23:54.54 
59  M 55-59  344 Omann Hans  58 AUT  BE A STAR  00:59:36.39  00:28:12.27 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht