Kids-und Erwachenen-Aquathlon X-Trim Zeltweg

  ( 15.08.2017 / Freizeitanlage Zechner in Kobenz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Schüler E (525m) Schüler D (1100m) M-Schüler C (2400m)
M-Schüler A (3750m) M-Jugend+Junioren (3750m) M-U23+AK (5750m)
M-Schüler B (2400m) W-Jugend+Junioren (3750m) W-Schüler A (3750m)
W-Schüler B (2400m) W-Schüler C (2400m) W-U23+AK (5750m)

Schüler D

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W Schüler D  25 Kropko Jazmin  9 HUN  RATS Amstetten Sportunion  00:07:11.48   
M Schüler D  43 Fuchs Maximilian  9 AUT  Triathlonverein Kitzbühel  00:07:14.90  00:00:03.42 
M Schüler D  41 Schoby Jonas  8 AUT  TriTeam Magdalensberg  00:07:17.09  00:00:05.61 
M Schüler D  29 Vollmann Noah  8 AUT  Tri Team Parndorf  00:07:19.27  00:00:07.79 
W Schüler D  30 Stepan Sophia  8 AUT  Tri Team Parndorf  00:07:22.37  00:00:10.89 
W Schüler D  39 De-Haan Alessia  9 AUT  Triathlonclub Kagran  00:07:26.93  00:00:15.45 
M Schüler D  23 Tschak Paul  8 AUT  RATS Amstetten Sportunion  00:07:32.12  00:00:20.64 
W Schüler D  33 Hammerl Marlene  8 AUT  Triathlonclub Kagran  00:07:37.55  00:00:26.07 
M Schüler D  16 Haubenwallner Markus  8 AUT  Hoadläufer Frauenkirchen  00:07:44.61  00:00:33.13 
10  M Schüler D  38 Weseli Elias  9 AUT  Triathlonclub Kagran  00:07:55.18  00:00:43.70 
11  M Schüler D  27 Künz Raphael  9 AUT  Sportverein Tri Team Union Bludenz  00:07:55.60  00:00:44.12 
12  W Schüler D  31 Radics Carmen  9 GER  Tri Team Parndorf  00:08:10.02  00:00:58.54 
13  W Schüler D  32 Tschida Johanna  9 AUT  Tri Team Parndorf  00:08:12.96  00:01:01.48 
14  M Schüler D  26 Kropko Abel  9 HUN  RATS Amstetten Sportunion  00:08:24.23  00:01:12.75 
15  M Schüler D  35 Schiller Matthias  8 AUT  Triathlonclub Kagran  00:08:25.78  00:01:14.30 
16  W Schüler D  17 Wuksch Sophie  8 AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:08:30.05  00:01:18.57 
17  10  M Schüler D  40 Mauersperger Laurenz  9 AUT  Triathlonclub Kagran  00:08:38.00  00:01:26.52 
18  W Schüler D  37 Schober Mala  9 AUT  Triathlonclub Kagran  00:08:43.97  00:01:32.49 
19  11  M Schüler D  18 Florian Luca  8 AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:08:54.16  00:01:42.68 
20  W Schüler D  36 Ackerl Pia  9 AUT  Triathlonclub Kagran  00:08:56.19  00:01:44.71 
21  10  W Schüler D  34 Schmid Bianca  8 AUT  Triathlonclub Kagran  00:09:02.78  00:01:51.30 
22  12  M Schüler D  20 Fellinger Felix  9 AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:09:14.15  00:02:02.67 
23  13  M Schüler D  42 Policar Maximilian  9 AUT  TriTeam Magdalensberg  00:09:25.73  00:02:14.25 
24  11  W Schüler D  28 Daublebsky Nina  9 AUT  Team P3 Trisports  00:09:29.78  00:02:18.30 
25  14  M Schüler D  22 Müller-Nudl Christoph  9 AUT  Radteam Leoben  00:09:55.02  00:02:43.54 
26  15  M Schüler D  19 Geier Fabio  9 AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:10:01.02  00:02:49.54 
27  12  W Schüler D  21 Julia Führer  8 AUT  Kolland Topsport Asics Gaal  00:10:10.93  00:02:59.45 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht