Kids-und Erwachenen-Aquathlon X-Trim Zeltweg

  ( 15.08.2017 / Freizeitanlage Zechner in Kobenz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Schüler E (525m) Schüler D (1100m) M-Schüler C (2400m)
M-Schüler A (3750m) M-Jugend+Junioren (3750m) M-U23+AK (5750m)
M-Schüler B (2400m) W-Jugend+Junioren (3750m) W-Schüler A (3750m)
W-Schüler B (2400m) W-Schüler C (2400m) W-U23+AK (5750m)

W-Jugend Junioren

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W Jugend  242 Hochleitner Anna  1 AUT  TRI-TEAM Hallein  00:23:51.03   
W Jugend  222 Österreicher Rosa-Lisa  1 AUT  TEAM GDT  00:24:13.54  00:00:22.51 
W Jugend  206 Hufnagl Katja  0 AUT  PSV Tri-Linz  00:24:34.87  00:00:43.84 
W Junioren  248 Rieger Yasmin  99 AUT  TRI-X-Kufstein  00:24:53.01  00:01:01.98 
W Jugend  228 Scherz Viktoria  0 AUT  1. LC Parndorf / TRI Team Parndorf  00:24:57.90  00:01:06.87 
W Jugend  236 Piskacek Anna  1 AUT  Triathlonclub Kagran  00:25:00.86  00:01:09.83 
W Junioren  238 Ritter Mona  98 AUT  Triathlonverein Kitzbühel  00:25:00.90  00:01:09.87 
W Jugend  240 Rüffler Victoria  1 AUT  TRI RUN Linz  00:25:05.46  00:01:14.43 
W Jugend  212 Reinegger Magdalena  0 AUT  RATS Amstetten Sportunion  00:25:44.87  00:01:53.84 
10  W Junioren  250 Loidl Katharina  99 AUT  Union Tri-RUN Kuchl  00:25:57.47  00:02:06.44 
11  W Junioren  224 Salzmann Antonia  99 AUT  Triathlonclub Dornbirn  00:25:59.79  00:02:08.76 
12  W Junioren  210 Labmayer Elena  99 AUT  PSV Tri-Linz  00:26:22.42  00:02:31.39 
13  W Junioren  245 Mühlfellner Julia  99 AUT  TRI-TEAM Hallein  00:26:41.85  00:02:50.82 
14  W Junioren  208 Luftensteiner Vera  98 AUT  PSV Tri-Linz  00:27:05.16  00:03:14.13 
15  W Jugend  227 Wein Hannah  0 AUT  1. LC Parndorf / TRI Team Parndorf  00:27:14.15  00:03:23.12 
16  W Jugend  225 Reinthaler Anna  1 AUT  Triathlonclub Kagran  00:27:14.71  00:03:23.68 
17  10  W Jugend  254 Farese Laura  0 AUT  Tri Team Parndorf  00:27:33.14  00:03:42.11 
18  11  W Jugend  232 Nadegger Alin  1 AUT  TRI+RUN Autohaus Mayr Schwarzach  00:28:00.77  00:04:09.74 
19  12  W Jugend  221 Böhm Johanna  0 AUT  Team Ausdauercoach  00:29:00.15  00:05:09.12 
20  13  W Jugend  199 Kolitsch Anna-Katharina  1 AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:29:11.46  00:05:20.43 
21  14  W Jugend  219 Beutle Johanna  1 AUT  SU TRI STYRIA  00:29:54.29  00:06:03.26 
22  W Junioren  220 Reisenhofer Gertraud  99 AUT  SU TRI STYRIA  00:34:23.80  00:10:32.77 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht