Kids-und Erwachenen-Aquathlon X-Trim Zeltweg

  ( 15.08.2017 / Freizeitanlage Zechner in Kobenz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Schüler E (525m) Schüler D (1100m) M-Schüler C (2400m)
M-Schüler A (3750m) M-Jugend+Junioren (3750m) M-U23+AK (5750m)
M-Schüler B (2400m) W-Jugend+Junioren (3750m) W-Schüler A (3750m)
W-Schüler B (2400m) W-Schüler C (2400m) W-U23+AK (5750m)

W-Schüler A

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W Schüler A  161 Kropko Marti  3 HUN  RATS Amstetten Sportunion  00:23:04.24   
W Schüler A  152 Hufnagl Lisa  2 AUT  PSV Tri-Linz  00:23:15.81  00:00:11.57 
W Schüler A  148 Koglbauer Hannah  3 AUT  LTC Seewinkel  00:23:53.75  00:00:49.51 
W Schüler A  149 Unterberger Livia  3 AUT  LTC Seewinkel  00:24:29.73  00:01:25.49 
W Schüler A  183 Axmann Lisa  3 AUT  Triathlonclub Kagran  00:24:39.21  00:01:34.97 
W Schüler A  147 Ripfel Laura  2 AUT  LC Café Haferl Prottes  00:24:56.96  00:01:52.72 
W Schüler A  141 Nowak Katharina  2 AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:25:09.54  00:02:05.30 
W Schüler A  178 Hämmerle Sarah  2 AUT  Triathlonclub Dornbirn  00:25:12.17  00:02:07.93 
W Schüler A  162 Heindl Olivia  3 AUT  RATS Amstetten Sportunion  00:25:22.32  00:02:18.08 
10  10  W Schüler A  151 Verbic Anna  2 AUT  LTV BAWAG PSK Köflach  00:25:22.90  00:02:18.66 
11  11  W Schüler A  168 Burtscher Larissa  3 AUT  Sportverein Tri Team Union Bludenz  00:25:27.64  00:02:23.40 
12  12  W Schüler A  189 Neuner Stefanie  3 AUT  WFV Finkenstein am Faakersee  00:26:52.14  00:03:47.90 
13  13  W Schüler A  176 Tesarik Stefanie  2 AUT  TEAM GDT  00:27:09.25  00:04:05.01 
14  14  W Schüler A  188 Thaler Linda  3 AUT  TrumerTriTeam  00:27:30.51  00:04:26.27 
15  15  W Schüler A  186 Struijk Emma  3 AUT  TRI-TEAM Hallein  00:27:52.92  00:04:48.68 
16  16  W Schüler A  157 Niedermair Lena  2 AUT  PSV Tri-Linz  00:28:46.62  00:05:42.38 
17  17  W Schüler A  156 Zauner Anja  2 AUT  PSV Tri-Linz  00:29:18.14  00:06:13.90 
18  18  W Schüler A  171 Grießer Edith  2 AUT  SU TRI STYRIA  00:29:18.88  00:06:14.64 
19  19  W Schüler A  173 Lengheimer Vanessa  3 AUT  SU TRI STYRIA  00:29:56.83  00:06:52.59 
DNF  W Schüler A  190 Trunk Katharina  3 AUT  WFV Finkenstein am Faakersee     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht