Kids-und Erwachenen-Aquathlon X-Trim Zeltweg

  ( 15.08.2017 / Freizeitanlage Zechner in Kobenz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Schüler E (525m) Schüler D (1100m) M-Schüler C (2400m)
M-Schüler A (3750m) M-Jugend+Junioren (3750m) M-U23+AK (5750m)
M-Schüler B (2400m) W-Jugend+Junioren (3750m) W-Schüler A (3750m)
W-Schüler B (2400m) W-Schüler C (2400m) W-U23+AK (5750m)

W-Schüler B

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W Schüler B  95 Huys Tabea  5 AUT  MAKE-IT-HAPPEN - Triathlon Zillertal  00:13:59.99   
W Schüler B  96 Fürrutter Samra  5 AUT  MAKE-IT-HAPPEN - Triathlon Zillertal  00:14:32.69  00:00:32.70 
W Schüler B  87 Hauser Leonie  4 AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:14:38.75  00:00:38.76 
W Schüler B  133 Schwöllenbach Lea  4 AUT  Wave Tri-Team TS Wörgl  00:14:38.88  00:00:38.89 
W Schüler B  126 Tschernutter Verena  4 AUT  TRI-TEAM Hallein  00:15:12.33  00:01:12.34 
W Schüler B  129 Bauer Nicole  4 AUT  Tri Team Chaos NÖ  00:15:52.31  00:01:52.32 
W Schüler B  134 Feuersinger Katharina  4 AUT  Wave Tri-Team TS Wörgl  00:16:00.88  00:02:00.89 
W Schüler B  121 Farese Livia  5 AUT  1. LC Parndorf / TRI Team Parndorf  00:16:45.06  00:02:45.07 
W Schüler B  128 Hehenwarter Linda  5 AUT  TRI-TEAM Hallein  00:17:12.95  00:03:12.96 
10  10  W Schüler B  108 Sifferlinger Yara  4 AUT  SU TRI STYRIA  00:17:18.40  00:03:18.41 
11  11  W Schüler B  136 Deutz Ana  5 AUT  WFV Finkenstein am Faakersee  00:17:24.69  00:03:24.70 
12  12  W Schüler B  131 Thaler Mara  5 AUT  TrumerTriTeam  00:17:35.44  00:03:35.45 
13  13  W Schüler B  120 Rittsteuer Katharina  5 AUT  1. LC Parndorf / TRI Team Parndorf  00:17:39.15  00:03:39.16 
14  14  W Schüler B  93 Gigerl Elisa  5 AUT  Kolland Topsport Asics Gaal  00:17:53.07  00:03:53.08 
15  15  W Schüler B  118 Roll Amelie  4 AUT  1. LC Parndorf / TRI Team Parndorf  00:18:02.65  00:04:02.66 
16  16  W Schüler B  135 Neuner Katharina  4 AUT  WFV Finkenstein am Faakersee  00:18:43.32  00:04:43.33 
17  17  W Schüler B  127 Kreibich Fiona  5 AUT  TRI-TEAM Hallein  00:18:49.29  00:04:49.30 
18  18  W Schüler B  86 Zitterer Annika  5 AUT  HSV Marathon Wr. Neustadt  00:19:20.29  00:05:20.30 
19  19  W Schüler B  113 Reinthaler Luisa  4 AUT  Triathlonclub Kagran  00:19:44.25  00:05:44.26 
20  20  W Schüler B  112 Goriup Amelie  5 AUT  SU TRI STYRIA  00:20:39.25  00:06:39.26 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht