Kids-und Erwachenen-Aquathlon X-Trim Zeltweg

  ( 15.08.2017 / Freizeitanlage Zechner in Kobenz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Schüler E (525m) Schüler D (1100m) M-Schüler C (2400m)
M-Schüler A (3750m) M-Jugend+Junioren (3750m) M-U23+AK (5750m)
M-Schüler B (2400m) W-Jugend+Junioren (3750m) W-Schüler A (3750m)
W-Schüler B (2400m) W-Schüler C (2400m) W-U23+AK (5750m)

W-U23 AK

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W 24-29  304 Kratz Daniela  90 AUT  SU TRI STYRIA  00:36:54.43   
W U23  261 Moitzi Anna  96 AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:38:52.58  00:01:58.15 
W 24-29  319 Kumpera Cornelia  88 AUT  Triathlonclub Kagran  00:39:58.06  00:03:03.63 
W U23  311 Pauer Stefanie  94 AUT  Top Team Tri Niederösterreich  00:40:17.90  00:03:23.47 
W U23  320 Berger Eva  95 AUT  TRIDEE  00:40:43.03  00:03:48.60 
W 50-54  273 Greipel Sabine  64 AUT  MSC Rogner - Bad Blumau  00:41:01.21  00:04:06.78 
W 24-29  309 Samec Bianca  88 AUT  Top Team Tri Niederösterreich  00:42:26.10  00:05:31.67 
W 24-29  340 Huber Marion  93 AUT  TRIbe sports Saalfelden  00:43:00.60  00:06:06.17 
W 40-44  275 Kincel Sieglinde  76 AUT  PSV Tri-Linz  00:43:31.72  00:06:37.29 
10  W 24-29  305 Stiegler Angelika  90 AUT  SU TRI STYRIA  00:43:47.86  00:06:53.43 
11  W 50-54  268 Schurz Andrea  67 AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:43:55.19  00:07:00.76 
12  W 55-59  279 Cuder Isabella  59 AUT  RTM-ASVÖ-ÖAMTC Klagenfurt  00:44:02.31  00:07:07.88 
13  W 40-44  314 Vollmann Susanne  74 AUT  1. LC Parndorf / TRI Team Parndorf  00:44:30.18  00:07:35.75 
14  W 35-39  341 Harrer Johanna  79 AUT    00:45:20.63  00:08:26.20 
15  W 24-29  323 Grüßer Kerstin  88 AUT  TRIDEE  00:45:24.35  00:08:29.92 
16  W 50-54  322 Grüßer Madeleine  66 AUT  TRIDEE  00:45:35.77  00:08:41.34 
17  W 45-49  287 Prutti Elke  69 AUT  SU TRI STYRIA  00:47:05.97  00:10:11.54 
18  W 40-44  332 Kotrba Barbara  76 AUT  WHC X-Sport Vösendorf  00:48:21.15  00:11:26.72 
19  W U23  278 Machner Kathi  94 AUT  RADTEAM LEOBEN Sektion Triathlon  00:48:38.51  00:11:44.08 
20  W 30-34  271 Seger Julia  85 AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:48:56.31  00:12:01.88 
21  W 50-54  259 Schrettner Susanne  67 AUT  ATUS Knittelfeld  00:49:43.41  00:12:48.98 
22  W 40-44  264 Lackner Anita  73 AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:53:13.02  00:16:18.59 
23  W 55-59  262 Sertschnigg Sieglinde  58 AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:54:10.77  00:17:16.34 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht