Liezener Stadtlauf

  ( 31.05.2019 / Liezen )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (6000m) Minis (100m) W/M-U08 (400m)
W/M-U10 (600m) W/M-U12 (900m) W/M-U14 (1200m)
W/M-U16 (1500m) W/M-U18 (2000m) 3er Staffellauf (2000m)

Hauptlauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-40  42 Schaar Daniel  75  AUT  LC Idee Rottenmann / Hervis Liezen  00:21:26.46   
M-50  24 Stieg Matthias  65  AUT  ATV Irdning   00:21:44.83  00:00:18.37 
M-40  69 Schieg Dietmar  73  AUT  Treglwang  00:22:21.48  00:00:55.02 
M-40  68 Pirkmann Martin  73  AUT  LC - Idee Rottenmann  00:22:43.52  00:01:17.06 
M-50  12 Brandl Josef  69  AUT  LC Ardning  00:22:45.31  00:01:18.85 
M-50  66 Grüßer Johann  60  AUT  LC - Idee Rottenmann  00:23:04.39  00:01:37.93 
M-20  41 Tritscher Maximilian  97  AUT  SU Trigonomic Austria  00:23:24.00  00:01:57.54 
M-30  56 Pachler Pirmin  89  AUT    00:23:25.13  00:01:58.67 
M-50  47 Pachler Günter  64  AUT  Athletik Klub Vasold Liezen   00:23:49.86  00:02:23.40 
10  M-30  65 Fink Sebastian  86  AUT  LC - Idee Rottenmann  00:24:14.27  00:02:47.81 
11  M-60  70 Schaupensteiner Helmut  57  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:24:16.23  00:02:49.77 
12  M-40  29 Stachl Günther   71  AUT  SV Aigen im Ennstal  00:24:41.73  00:03:15.27 
13  M-50  60 Leitold Heribert  64  AUT    00:24:45.11  00:03:18.65 
14  M-50  63 Ahrer Manfred  67  AUT    00:24:52.48  00:03:26.02 
15  W-40  61 Elser Angelika  72  AUT  ATSV Bad Aussee  00:25:02.23  00:03:35.77 
16  M-30  136 Taschl Mafred  87  AUT  Athletik Klub Vasold Liezen   00:25:07.03  00:03:40.57 
17  W-U20  44 Berger Miriam  1  AUT  Union Windischgarsten  00:25:16.35  00:03:49.89 
18  W-40  38 Göschl-Grünwald Heike  78  AUT  ATV Irdning   00:25:31.55  00:04:05.09 
19  M-50  55 Wippel Anton  64  AUT  ATV Aigen/Irdning  00:25:33.22  00:04:06.76 
20  M-60  39 Tritscher August  56  AUT  RE GmbH  00:25:39.18  00:04:12.72 
21  M-20  62 Vasold Sebastian  96  AUT  Athletik Klub Vasold Liezen   00:25:58.11  00:04:31.65 
22  M-40  33 Grasser Christoph  73  AUT  Five Runners Lassing  00:25:59.75  00:04:33.29 
23  M-40  59 Schreiegg Armin  72  AUT    00:26:03.51  00:04:37.05 
24  W-30  52 Eppich Jutta  80  AUT  LCA Hochschwab  00:26:05.37  00:04:38.91 
25  M-50  4 Kapp Herbert  62  AUT  LC Idee Rottenmann  00:26:30.28  00:05:03.82 
26  M-30  31 Zinnebner  Manuel  80  AUT  LC IDEE ROTTENMANN   00:27:11.89  00:05:45.43 
27  W-20  2 Mayerl Sandra  94  AUT  Flinke Horde …AV Mandl Sport 2000 Gröbming  00:27:17.19  00:05:50.73 
28  W-20  64 Pehab Carina  91  AUT  Athletik-Klub Vasold Liezen  00:27:32.53  00:06:06.07 
29  M-50  20 Hinterberger Alfred  61  AUT  Union Windischgarsten  00:27:49.20  00:06:22.74 
30  M-40  67 Lammer Wolfgang  71  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:28:00.99  00:06:34.53 
31  W-50  14 Oswald Margret   66  AUT  Union Windischgarsten  00:28:03.87  00:06:37.41 
32  M-40  23 Kaltenegger Karl  70  AUT  SV Aigen im Ennstal  00:28:32.80  00:07:06.34 
33  W-50  48 Pachler Sonja  64  AUT  Athletik Klub Vasold Liezen   00:28:44.77  00:07:18.31 
34  W-30  26 Adler Daniela  85  AUT  Flinke Horde …AV Mandl Sport 2000 Gröbming  00:28:55.69  00:07:29.23 
35  M-60  7 Gügerl Wolfgang  59  AUT  LC Idee Rottenmann  00:29:03.86  00:07:37.40 
36  10  M-50  49 Sulzbacher Reinhold  65  AUT    00:29:12.78  00:07:46.32 
37  11  M-50  40 Reisner Gernot  64  AUT  LC Ardning  00:29:37.05  00:08:10.59 
38  W-40  22 Forstner Christiane  73  AUT  Five Runners Lassing  00:30:08.58  00:08:42.12 
39  12  M-50  27 Marcher Martin  66  AUT  LC - Idee Rottenmann  00:30:24.79  00:08:58.33 
40  13  M-50  3 Schüttbacher Manfred  69  AUT  LC Ardning  00:30:37.52  00:09:11.06 
41  W-40  36 Brandl Maria  71  AUT  LC Ardning  00:30:52.34  00:09:25.88 
42  W-U20  58 Tröster Vivien  6  AUT  RTR Weiz  00:31:44.26  00:10:17.80 
43  W-60  34 Grassegger Waltraud  58  AUT  LC Idee Rottenmann  00:31:48.32  00:10:21.86 
44  M-60  9 Pilz Josef  52  AUT  WSV St. Nikolai  00:31:56.99  00:10:30.53 
45  M-U20  43 Eppich Adrian  0  AUT  LCA Hochschwab  00:32:35.73  00:11:09.27 
46  M-40  51 Eppich Hannes  79  AUT  LCA Hochschwab  00:32:37.04  00:11:10.58 
47  M-80  17 Maier Augustin  39  AUT  LCA-Hochschwab  00:33:01.03  00:11:34.57 
48  10  M-40  57 Tröster Heimo  76  AUT  RTR Weiz  00:33:12.73  00:11:46.27 
49  M-30  54 Fuchs David  89  AUT    00:35:48.84  00:14:22.38 
50  M-70  35 Tritscher Franz  41  AUT  WSV Ramsau  00:35:51.85  00:14:25.39 
51  W-60  46 Nagler Sophie  54  AUT  LC Ardning  00:39:09.77  00:17:43.31 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht