Round-Table-Benefizlauf St.Pölten

  ( 28.05.2017 / Regierungsviertel St. Pölten )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (11600m) Knirpse bis 5 Jahre (100m) Kinder bis 9 Jahre (350m)
Kinder bis 15 Jahre (700m) Businesslauf 3x (11600m) Fun - Run (5800m)
Fun - Staffel 3x (5800m)

Fun - Run

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-30  242 Schulz - Straznitzky Christoph  86 AUT  LC St. Pölten  00:20:46.10   
M-20  339 Prisching Peter  94 AUT  LC Kapelln  00:21:26.25  00:00:40.15 
M-40  352 Tinkhauser Markus  71 AUT  LC Kapelln  00:24:13.30  00:03:27.20 
M-50  317 Strahodinsky Walter  63 AUT  SKVg Pottenbrunn  00:24:24.11  00:03:38.01 
M-30  312 Skarek Josef  82 AUT  Labors.at-Wien  00:24:50.23  00:04:04.13 
M-20  355 Tomac Sven  94 CRO  HTT  00:25:01.23  00:04:15.13 
M-30  325 Vogl Günther  78 AUT  LC Kapelln  00:25:40.03  00:04:53.93 
M-30  342 Hinterhofer Martin  86 AUT  Egger läuft  00:26:20.82  00:05:34.72 
M-30  349 Berger Patrick  86 AUT    00:26:44.12  00:05:58.02 
10  W-30  337 Wieser Stephanie  83 AUT  Union St. Pölten  00:27:08.69  00:06:22.59 
11  M-20  326 Krug Alexander  97 AUT    00:27:11.13  00:06:25.03 
12  Junioren-w  335 Dür Barbara  0 AUT  Lauftreff 08/16 Markersdorf  00:27:11.84  00:06:25.74 
13  W-50  315 Strahodinsky Doris  67 AUT  SKVg Pottenbrunn  00:27:13.44  00:06:27.34 
14  M-50  323 Hasanoski Safet  60 AUT  Free Lion Runner  00:27:30.03  00:06:43.93 
15  W-20  331 Weleba Bettina  90 AUT    00:27:41.77  00:06:55.67 
16  M-30  329 Krammer Hans Peter  85 AUT    00:27:45.62  00:06:59.52 
17  M-40  301 Wokoun Christoph  68 AUT  RUN for FUN Krems  00:28:15.95  00:07:29.85 
18  Junioren-m  345 Heidn Kilian  5 AUT    00:28:43.45  00:07:57.35 
19  W-30  311 Schörflinger Barbara  81 AUT  LC 9 Trattnachtal  00:29:08.96  00:08:22.86 
20  M-20  322 Simetzberger Andreas  89 AUT    00:29:17.43  00:08:31.33 
21  M-50  305 Hinterhofer Gerald  65 AUT  Skvg Pottenbrunn  00:29:58.15  00:09:12.05 
22  M-60  316 Lehr Ludwig  54 AUT  ULC Sparkasse Langenlois  00:30:50.00  00:10:03.90 
23  W-30  347 Hintermeier Sophie  87 AUT    00:31:02.49  00:10:16.39 
24  M-65  358 Schmidtbauer Unbekannt  46 AUT    00:31:49.86  00:11:03.76 
25  W-20  350 Kalousek Sandra  89 AUT    00:31:56.80  00:11:10.70 
26  W-50  333 Stadler Monika  63 AUT  Egger läuft  00:32:10.44  00:11:24.34 
27  M-65  330 Stockner Ernst  49 AUT  Sportunion Waidhofen  00:32:12.33  00:11:26.23 
28  W-30  308 Hambeck Birgit  81 AUT  Naturfreunde Frankenfels  00:32:17.46  00:11:31.36 
29  W-40  324 Czastka Elisabeth  76 AUT    00:32:17.66  00:11:31.56 
30  W-20  348 Schorn Sharon  90 AUT    00:32:35.23  00:11:49.13 
31  W-50  341 Osunbor Karin  63 AUT    00:32:46.18  00:12:00.08 
32  Junioren-m  344 Heidn Sebastian  1 AUT    00:33:02.48  00:12:16.38 
33  Junioren-w  354 Kleinheider Florine  4 AUT    00:33:07.30  00:12:21.20 
34  W-50  336 Dür Eva  66 AUT  Lauftreff 08 / 16 Markersdorf  00:33:07.33  00:12:21.23 
35  W-40  334 Goliasch Petra  77 AUT    00:33:12.80  00:12:26.70 
36  M-30  306 Rehak Peter  79 AUT    00:33:13.72  00:12:27.62 
37  M-65  332 Hagl Dominik  46 AUT  LCU - Pyhra  00:33:23.17  00:12:37.07 
38  W-40  328 Zach Barbara  76 AUT    00:33:38.23  00:12:52.13 
39  W-40  338 Hackl Isabella  68 AUT  SU TEAM Athletenschmiede  00:34:12.06  00:13:25.96 
40  M-50  307 Pázmándi Christian  65 AUT    00:34:18.12  00:13:32.02 
41  W-30  233 Weiss Stephanie  87 AUT  Egger Läuft  00:34:33.35  00:13:47.25 
42  W-50  340 Szam Andrea  66 AUT  Hungarn  00:35:36.80  00:14:50.70 
43  W-30  346 Exeli Stephanie  86 AUT    00:35:44.85  00:14:58.75 
44  W-40  370 Hollinger - Benner Alexandra  77 AUT    00:36:11.66  00:15:25.56 
45  Junioren-m  351 Hollinger Alexander  99 AUT  ATSV Stein  00:36:11.87  00:15:25.77 
46  W-30  321 Geissbigler Sandra  81 AUT    00:36:21.53  00:15:35.43 
47  Junioren-w  318 Karner Antonia  98 AUT    00:37:00.71  00:16:14.61 
48  W-30  327 Trischler Caroline  83 AUT    00:37:56.23  00:17:10.13 
49  W-30  304 Pelinka Michaela  81 AUT    00:37:58.45  00:17:12.35 
50  10  W-30  353 Hall Petsi  79 AUT    00:39:16.69  00:18:30.59 
51  M-20  356 Himmelreich Raffael  96 AUT    00:39:58.84  00:19:12.74 
52  M-30  357 Zabnanshy Ferdinand  78 AUT  RT5  00:39:59.22  00:19:13.12 
53  W-40  313 Peschl Doris  72 AUT    00:40:07.84  00:19:21.74 
54  Junioren-w  303 Kleemann Leonie  1 AUT    00:51:44.44  00:30:58.34 
55  W-50  302 Kleemann Susanne  64 AUT    00:51:59.66  00:31:13.56 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht