Round-Table-Benefizlauf St.Pölten

  ( 28.05.2017 / Regierungsviertel St. Pölten )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (11600m) Knirpse bis 5 Jahre (100m) Kinder bis 9 Jahre (350m)
Kinder bis 15 Jahre (700m) Businesslauf 3x (11600m) Fun - Run (5800m)
Fun - Staffel 3x (5800m)

Hauptlauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
21  M-50  220 Lehner Adolf  61  AUT  LCU Pyhra  00:58:01.11  00:15:03.29 
40  W-50  235 Miklin Andrea  67  AUT  LCU Pyhra  01:08:47.93  00:25:50.11 
19  M-30  243 Alhusari Basair  85  AUT    00:56:41.54  00:13:43.72 
25  M-30  217 Psick Christian  84  AUT    00:58:50.72  00:15:52.90 
35  W-40  203 Brey Claudia  77  AUT  www.yogaforrunners.at  01:03:26.19  00:20:28.37 
30  M-50  210 Peschl Dieter  67  AUT    01:01:32.96  00:18:35.14 
41  13  M-40  201 Hebenstreit Erich  75  AUT  Lions Club Sankt Pölten Jakob Prandtauer  01:10:58.51  00:28:00.69 
44  M-50  228 Forstandlechner Ewald  62  AUT  UNION St. Pölten  01:13:37.18  00:30:39.36 
13  M-30  222 Jöchl Felix  85  AUT    00:54:57.07  00:11:59.25 
M-40  238 Dür Franz  68  AUT  Lauftreff 08 / 16 Marhersdorf  00:45:28.06  00:02:30.24 
36  12  M-40  250 Gleiss Franz  69    Egger läuft  01:05:29.55  00:22:31.73 
38  M-60  230 Mühlbauer Franz  55  AUT    01:06:47.65  00:23:49.83 
23  M-40  227 Schuster Franz  75  AUT    00:58:25.23  00:15:27.41 
26  10  M-30  221 Posch Günther  83  AUT    00:58:50.91  00:15:53.09 
28  10  M-40  162 Kleinheider Harald  71  AUT    00:59:25.61  00:16:27.79 
33  11  M-40  163 Bawaronschitz Helmut  68  AUT    01:02:04.29  00:19:06.47 
22  M-60  225 Rehart Herbert  53  AUT    00:58:16.01  00:15:18.19 
14  M-50  208 Fischer Horst  60  AUT    00:55:02.06  00:12:04.24 
34  W-20  248 Straub Jennifer  92  AUT  Hydro Ingineure  01:02:51.99  00:19:54.17 
11  M-30  161 Sassmann Johannes  86  AUT  TRI Style  00:53:57.28  00:10:59.46 
39  M-50  232 Figl Josef  59  AUT  LCU Pyhra  01:08:47.13  00:25:49.31 
27  W-30  240 Schönfelder Julia  86    LC Wienerwaldsee  00:59:05.39  00:16:07.57 
42  W-40  202 Weidinger Julia  76  AUT    01:10:59.05  00:28:01.23 
M-40  209 Aschauer Jürgen  75  AUT  Team J.A. / WKNÖ  00:47:19.10  00:04:21.28 
12  M-30  234 Erhard Jürgen  85  AUT  LC Kapella  00:54:19.28  00:11:21.46 
M-40  216 Holzer Jürgen  75  AUT  RT50  00:50:14.86  00:07:17.04 
16  M-65  224 Hofer Manfred  50  AUT    00:56:03.30  00:13:05.48 
29  W-20  223 Hofstätter Maria  90  AUT    01:00:31.88  00:17:34.06 
17  M-20  164 Haas Mathias  88  AUT    00:56:12.87  00:13:15.05 
18  M-40  244 Heimberger Matthias  75  AUT    00:56:40.59  00:13:42.77 
M-30  215 Riedler Michael  86  AUT  TeamArrow / Lauftreff Vösendorf  00:51:02.01  00:08:04.19 
20  M-50  207 Denk Peter  63  AUT  LCU-Pyhra  00:56:50.90  00:13:53.08 
DNF  W-30  214 Rehak Renate  84  AUT       
M-40  218 Voigtländer Robert  77  GER  TRIM TEAM Austria  00:50:47.22  00:07:49.40 
24  M-20  239 Hinterhofer Roland  91    Egger Läuft/LC Mank  00:58:42.34  00:15:44.52 
43  W-50  219 Hinterhofer Rosemarie  67  AUT  Egger läuft / Skvg  01:12:28.74  00:29:30.92 
M-40  246 Petkovic Sascha  74  AUT  ATSV Nurmi Ternitz/Skyworkers  00:51:43.93  00:08:46.11 
45  13  M-30  204 Kostelecky Severin  78  AUT    01:16:40.02  00:33:42.20 
37  12  M-30  249 Schneiter Simon  78  AUT    01:06:01.39  00:23:03.57 
15  M-30  212 Stelzhammer Stefan  80  AUT    00:55:39.86  00:12:42.04 
31  11  M-30  247 Röder Steffen  80  AUT  Hydro  01:01:37.15  00:18:39.33 
32  M-50  231 Dietmayer Thomas  62  AUT    01:01:46.89  00:18:49.07 
M-30  236 Marschall Thomas  79  AUT  VFB Langenschönbichl  00:47:22.62  00:04:24.80 
M-40  237 Steininger Thomas  70  AUT  SKVG Pottenbrunn  00:46:32.41  00:03:34.59 
M-30  241 Unterhuber Thomas  85    LC Wienerwaldsee  00:42:57.82   
47  W-50  229 Forstandlechner Ulrike  67  AUT  UNION St. Pölten  01:17:28.79  00:34:30.97 
46  M-65  226 Zugriegel Walter  50  AUT  LC Wienerwaldsee  01:17:23.48  00:34:25.66 
10  M-40  245 Powichrowski Zbignien  74  AUT  Urhop4you  00:51:52.69  00:08:54.87 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht