Round-Table-Benefizlauf St.Pölten

  ( 10.06.2018 / Regierungsviertel St. Pölten )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (11600m) Knirpse bis 5 Jahre (100m) Kinder bis 9 Jahre (350m)
Kinder bis 15 Jahre (700m) Businesslauf 3x (11600m) Fun - Run (5800m)
Fun - Staffel 3x (5800m)

Hauptlauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-40  211 Aschauer Jürgen  75  AUT  LC Kapelln  00:45:42.54   
M-40  233 Steininger Thomas  70  AUT  SKVG Pottenbrunn  00:48:26.81  00:02:44.27 
M-30  204 Müssler Patrick  84  AUT    00:49:39.39  00:03:56.85 
M-50  230 Kleemann Josef  68  AUT  SV Strigl Lunz  00:50:07.46  00:04:24.92 
M-30  219 Jöchl Felix  85  AUT    00:51:05.62  00:05:23.08 
M-40  235 Petermann Martin  69  AUT  NF St. Pölten  00:52:01.36  00:06:18.82 
M-40  215 Seper Andreas  69  AUT  HSV HUAk Enns  00:52:32.56  00:06:50.02 
M-50  231 Billeth Richard  60  AUT    00:52:32.68  00:06:50.14 
W-30  224 Pointner Sabine  83  AUT  LC Kapelln  00:54:03.87  00:08:21.33 
10  M-50  229 Ziegler Bernhard  68  AUT  LCU Pyhra  00:54:55.94  00:09:13.40 
11  M-40  213 Hinterwallner Markus  74  AUT  Lc Kapelln  00:55:22.94  00:09:40.40 
12  M-40  222 Kleinheider Harald  71  AUT  WSW  00:55:40.94  00:09:58.40 
13  W-30  238 Riedlberger Linda  86  AUT    00:56:35.18  00:10:52.64 
14  M-30  226 Hintermeier Toni  85  AUT    00:56:48.80  00:11:06.26 
15  M-50  227 Strahodinsky Walter  63  AUT  SKVG Pottenbrunn  00:57:06.42  00:11:23.88 
16  M-30  221 Psick Christian  84  AUT    00:57:21.60  00:11:39.06 
17  M-65  216 Rehart Herbert  53  AUT    00:57:51.85  00:12:09.31 
18  M-50  220 Lendenfeld Thomas  67  AUT    00:58:24.89  00:12:42.35 
19  M-50  236 Fischer Horst  60  AUT    00:58:36.00  00:12:53.46 
20  W-20  232 Strauß Jennifer  92  AUT    00:59:03.39  00:13:20.85 
21  M-40  214 Kainrath Thomas  73  AUT    01:00:27.84  00:14:45.30 
22  M-60  234 Hintermeier Anton  58  AUT  Rotary Club St. Pölten  01:02:24.29  00:16:41.75 
23  W-50  228 Strahodisnky Doris  67  AUT  SKVG Pottenbrunn  01:04:30.42  00:18:47.88 
24  M-40  208 Strasser Wolfgang  77  AUT    01:04:54.42  00:19:11.88 
25  M-30  206 Maroscheck Georg  86  AUT  Leo Club St.Pölten  01:05:21.42  00:19:38.88 
26  M-50  237 Schirak Werner  62  AUT    01:05:55.64  00:20:13.10 
27  M-30  239 Röder Stefan  80  AUT    01:06:11.10  00:20:28.56 
28  M-60  223 Mühlbauer Franz  55  AUT  Sponsor  01:06:23.62  00:20:41.08 
29  W-30  210 Varga Emese  85  AUT    01:10:08.58  00:24:26.04 
30  M-40  225 Mader Richard  73  AUT    01:14:19.25  00:28:36.71 
31  10  M-40  217 Wagner Thomas  76  AUT  Team Thomas  01:14:23.71  00:28:41.17 
32  W-30  218 Stingl-Lösch Ursula  83  AUT    01:26:29.88  00:40:47.34 
33  W-30  209 Mader Babs  83  AUT    01:37:05.37  00:51:22.83 
DNF  W-30  202 Rehak Renate  84  AUT       
DNF  W-20  205 Müssler Marion  91  AUT       

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht