Round-Table-Benefizlauf St.Pölten

  ( 28.05.2017 / Regierungsviertel St. Pölten )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (11600m) Knirpse bis 5 Jahre (100m) Kinder bis 9 Jahre (350m)
Kinder bis 15 Jahre (700m) Businesslauf 3x (11600m) Fun - Run (5800m)
Fun - Staffel 3x (5800m)

Kinder bis 9 Jahre

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
14  U08-w  103 Stöger Alina  10  AUT    00:01:05.47  00:00:15.93 
13  U10-m  105 Hambeck Andreas  9  AUT  Naturfreunde Frankenfels  00:01:02.98  00:00:13.44 
U10-w  123 Pinter Angelie  9  AUT    00:00:57.62  00:00:08.08 
U10-w  117 Frühwald Angelina  8  AUT    00:00:52.94  00:00:03.40 
19  U08-w  102 Fuchsbauer Anika  10  AUT  Tochter J.K. v. RT9  00:01:10.65  00:00:21.11 
20  U08-w  114 Schlöglmann Anika  10  AUT    00:01:11.13  00:00:21.59 
U10-w  122 Kamleithner Anna  9  AUT  VS Melk  00:00:56.84  00:00:07.30 
16  U08-w  126 Mayer Annika  10      00:01:08.75  00:00:19.21 
12  U08-m  112 Fiedler Elias  11  AUT  RT9  00:01:02.81  00:00:13.27 
11  U08-w  125 Marschall Eva  10  AUT  VFB Langenschönbichl  00:01:00.22  00:00:10.68 
22  U08-w  116 Streit Fabienne  12  AUT  Fitnice St. Pölten  00:01:12.19  00:00:22.65 
26  unbekannt  121 Kamleithner Florian  5  AUT  ZIS Loosdorf  00:01:29.67  00:00:40.13 
18  U08-m  104 Otter Klemens  10  AUT    00:01:09.56  00:00:20.02 
U10-w  110 Torghele Lea  8  AUT  WSV Traisen  00:00:51.41  00:00:01.87 
U10-m  111 Geissbigler Leon  8  AUT    00:00:58.48  00:00:08.94 
23  U08-w  107 Aschauer Lilly  10  AUT  Team J.A. / WKNÖ  00:01:13.83  00:00:24.29 
21  U08-w  120 Weiss Marlena  11  AUT    00:01:11.80  00:00:22.26 
U10-m  109 Habacher Maximilian  8  AUT  ASK Laufen Wilhelmsburg  00:00:51.53  00:00:01.99 
U10-m  113 Prochaska Moritz  9  AUT  ASK Laufen Wilhelmsburg  00:00:49.54   
U10-m  320 Goliasch Nico  9      00:00:52.12  00:00:02.58 
15  U08-m  101 Wagner Noah  11  AUT    00:01:06.91  00:00:17.37 
10  U10-m  124 Braunsberger Robin  9  AUT    00:01:00.11  00:00:10.57 
17  U08-m  115 Schuster Sebastian  11  AUT  UNION St. Pölten Wagram  00:01:09.43  00:00:19.89 
U10-m  119 Bednar Thomas  9  AUT    00:00:55.36  00:00:05.82 
25  U08-m  106 Fajtl Tobias  11  AUT    00:01:20.49  00:00:30.95 
24  U08-w  118 Bene Vanessa  11  AUT    00:01:17.18  00:00:27.64 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht