Sommernachtslauf St. Margarethen

  ( 13.06.2014 / St.Margarethen/Knittelfeld )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Laufen Langdistanz (10400m) Laufen Kurzdistanz (5200m) Walken (5200m)

Laufen Kurzdistanz


Unterteilung im Laufen Kurzdistanz: mixed   
  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-bis 25  8 Grillitsch Christian  93  AUT  ATUS Knittelfeld  00:17:02.96   
M-bis 25  133 Plank Manuel  89  AUT  SBR Team Pöls  00:18:44.21  00:01:41.25 
M-bis 25  129 Hochfelner Stefan  93  ETH  Landjugend St. Margarethen  00:18:52.78  00:01:49.82 
M-bis 55  161 Ernst Herbert  64  AUT  ATUS Raika Judenburg  00:19:13.44  00:02:10.48 
M-bis 35  135 Kogler Thomas  88  AUT  SBR Team Pöls  00:19:30.54  00:02:27.58 
M-bis 45  150 Rappitsch Dieter  73  AUT  SBR Team Pöls  00:19:49.16  00:02:46.20 
M-bis 35  134 Lubi Michael  80  AUT  SBR Team Pöls  00:20:27.59  00:03:24.63 
M-bis 45  155 Kressmaier Richard  72  AUT  SBR Team Pöls  00:20:34.84  00:03:31.88 
M-bis 35  156 Duer Werner  85  AUT  SBR Team Pöls  00:20:54.60  00:03:51.64 
10  M-bis 55  149 Höggerl Peter  62  AUT  SBR Team Pöls  00:21:52.20  00:04:49.24 
11  W-bis 35  148 Haingartner Natalie  88  AUT  SBR Team Pöls  00:21:54.06  00:04:51.10 
12  M-bis 25  138 Haingartner Martin  90  AUT  SBR Team Pöls  00:21:59.56  00:04:56.60 
13  M-bis 45  137 Haingartner Uwe  78  AUT  SBR Team Pöls  00:22:00.02  00:04:57.06 
14  M-bis 55  115 Kaufmann Gernot  66  AUT  in memoriam Edda Kaufmann  00:22:16.64  00:05:13.68 
15  W-bis 45  141 Gössler Petra  78  AUT    00:22:30.39  00:05:27.43 
16  M-bis 55  119 Gierometta Helmut  62  AUT    00:22:53.00  00:05:50.04 
17  M-bis 55  116 Maier Gernot  65  AUT    00:23:21.97  00:06:19.01 
18  M-bis 25  151 Hochfelner Markus  4  AUT  ATUS Knittelfeld  00:23:34.54  00:06:31.58 
19  W-bis 25  152 Hochfelner Melanie  97  AUT  ATUS Knittelfeld  00:24:12.49  00:07:09.53 
20  M-bis 45  123 Kaltenegger Marko  71  AUT    00:24:14.27  00:07:11.31 
21  W-bis 35  104 Meißnitzer Nathalie  80  AUT  SC Knauf Liezen Triathlon  00:24:56.52  00:07:53.56 
22  M-bis 25  118 Tockner Dominik  97  AUT  kein Verein  00:25:11.80  00:08:08.84 
23  W-bis 45  154 Haingartner Renate  69  AUT  SBR Team Pöls  00:25:16.91  00:08:13.95 
24  M-bis 45  117 Reisz Stefan  76  AUT    00:26:13.61  00:09:10.65 
25  W-bis 45  136 Haingartner Elke  69  AUT  SBR Team Pöls  00:26:17.35  00:09:14.39 
26  W-bis 45  124 Steinegger Christina  75  AUT    00:26:43.04  00:09:40.08 
27  M-bis 55  126 Holzegger Wolfgang  67  AUT    00:26:50.13  00:09:47.17 
28  W-bis 45  125 Kaufmann Petra  72  AUT    00:26:50.76  00:09:47.80 
29  W-bis 45  100 Glanzer Eva  74  AUT  SBR Team Pöls  00:27:14.50  00:10:11.54 
30  W-55+  139 Wallner Maria  53  AUT    00:27:23.38  00:10:20.42 
31  W-bis 45  140 Wallner Claudia  78  AUT    00:27:23.75  00:10:20.79 
32  W-bis 45  146 Leitold Andrea  69  AUT    00:27:26.19  00:10:23.23 
33  M-bis 25  132 Obertaxer Andreas  90  AUT  HSV Zeltweg HPZ Tierheim Murtal  00:27:48.25  00:10:45.29 
34  W-bis 25  131 Milicovic Sanda  94  AUT    00:27:49.75  00:10:46.79 
35  W-bis 45  107 Raith Dagmar  78  AUT  SBR Team Pöls  00:27:54.76  00:10:51.80 
36  M-bis 55  105 Steinberger Wolfgang  61  AUT  FF Judenburg  00:28:47.22  00:11:44.26 
37  M-bis 35  108 Köck Martin  83  AUT  UNIQA  00:29:13.08  00:12:10.12 
38  M-bis 35  109 Engesser Michael  81  AUT    00:29:15.50  00:12:12.54 
39  M-55+  111 Vajde Günter  54  AUT  Askö X-trim Zeltweg  00:29:19.35  00:12:16.39 
40  10  W-bis 45  144 Brandstätter Elke  69  AUT    00:29:38.32  00:12:35.36 
41  M-bis 55  142 Pink Wolfgang  62  AUT    00:29:38.85  00:12:35.89 
42  W-bis 55  143 Pink Sonja  67  AUT    00:29:39.43  00:12:36.47 
43  M-bis 35  122 Leitner Stefan  84  AUT  SBR-Team Pöls  00:30:18.99  00:13:16.03 
44  W-bis 35  145 Grubbauer Ines  84  AUT    00:30:44.93  00:13:41.97 
45  11  W-bis 45  160 Kropf- Hasler Martina  76  AUT    00:31:12.11  00:14:09.15 
46  W-bis 35  121 Galler Angelika  83  AUT  SBR-Team Pöls  00:31:18.88  00:14:15.92 
47  M-bis 25  113 Stummer Sebastian  96  AUT    00:31:23.71  00:14:20.75 
48  W-bis 25  130 Kompasso Rebecca  99  AUT    00:31:30.41  00:14:27.45 
49  W-bis 55  120 Schicho Christine  63  AUT    00:32:03.74  00:15:00.78 
50  W-bis 25  128 Siebenhofer Nathalie  99  AUT    00:32:15.39  00:15:12.43 
51  W-bis 25  127 Steinegger Sarah  99  AUT    00:32:15.93  00:15:12.97 
52  W-bis 35  147 Kopp Nicole  80  AUT    00:32:29.98  00:15:27.02 
53  W-bis 25  159 Kirschen Franziska  0  GER    00:33:29.34  00:16:26.38 
54  W-bis 25  158 Kirschen Judith  2  GER    00:33:30.72  00:16:27.76 
55  W-bis 55  157 Kirschen Fabiola  68  GER    00:33:30.88  00:16:27.92 
56  W-bis 55  112 Stummer Martina  68  AUT    00:34:45.11  00:17:42.15 
57  W-bis 25  106 Raith Luna- Maria  3  AUT  SBR Team Pöls  00:40:40.85  00:23:37.89 
58  W-bis 25  110 Milchberger Lena  4  AUT    00:40:41.02  00:23:38.06 
59  M-bis 25  102 Bischof Leo Lukas  3  AUT    00:46:02.34  00:28:59.38 
60  W-bis 55  101 Opitz Gabriele  68  AUT    00:46:36.05  00:29:33.09 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht