Sommernachtslauf St. Margarethen

  ( 12.06.2015 / St.Margarethen/Knittelfeld )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Dogwalk (4000m) Laufen Langdistanz (10400m) Laufen Kurzdistanz (5200m)
Walken (5200m)

Laufen Kurzdistanz

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-45  196 Karner Josef  77  AUT    00:17:33.13   
M-45  195 Grillmaier Gernot  78  AUT  SBR Team Pöls  00:17:41.02  00:00:07.89 
M-35  141 Leitold Manfred  82  AUT  X-Trim Askö Zeltweg  00:18:29.16  00:00:56.03 
M-35  172 Plank Manuel  87  AUT  Stadtwerke Judenburg AG  00:18:43.62  00:01:10.49 
M-45  183 Grabmayer Markus  78  AUT  LE-LAUFEVENT am 12. September 2015  00:18:43.92  00:01:10.79 
M-45  209 Kahlbacher Günter  73  AUT  Sporting Chocolate  00:18:47.12  00:01:13.99 
M-45  204 Platzer Peter  77  AUT  TUS Kainach  00:18:56.61  00:01:23.48 
M-45  203 Zand Anton  77  AUT    00:19:29.85  00:01:56.72 
M-55  143 Ernst Herbert  64  AUT  Atus Raika Judenburg  00:19:30.93  00:01:57.80 
10  M-55  145 Haingartner Hubert  67  AUT  SBR Team Pöls  00:19:37.35  00:02:04.22 
11  M-45  194 Knausz Jürgen  74  AUT  SBR Team Pöls  00:19:54.64  00:02:21.51 
12  M-35  165 Kogler Thomas  88  AUT  SBR Team Pöls  00:20:02.14  00:02:29.01 
13  M-25  208 Dallinger Michael  98  AUT  Kolland Top Sport  00:20:25.07  00:02:51.94 
14  M-25  199 Hochfeln Stefa  93  ETH  FF St. Margarethen  00:20:28.96  00:02:55.83 
15  M-35  149 Holzer Micheal  86  AUT  SBR Team Pöls  00:20:30.49  00:02:57.36 
16  M-45  142 Loberau Markus  80  AUT  ASKÖ Knittelfeld  00:20:36.48  00:03:03.35 
17  M-55  200 Simbürger Hermann  69  AUT  Life Church Murtal  00:20:37.46  00:03:04.33 
18  M-45  147 Kressmaier Richard  72  AUT  SBR Team Pöls  00:20:38.92  00:03:05.79 
19  10  M-45  173 Rappitsch Dieter  75  AUT  Stadtwerke Judenburg AG  00:21:04.22  00:03:31.09 
20  11  M-45  164 Simbürger Michael  76  AUT  SBR Team Pöls  00:21:05.03  00:03:31.90 
21  M-35  151 Haingartner Martin  90  AUT  SBR Team Pöls  00:21:10.65  00:03:37.52 
22  M-55  109 Leitold Heribert  64  AUT    00:21:21.47  00:03:48.34 
23  M-35  146 Duer Werner  85  AUT  SBR Team Pöls  00:21:32.14  00:03:59.01 
24  W-45  202 Frais Iris  80  AUT  ATUS KF  00:21:36.83  00:04:03.70 
25  12  M-45  176 Fussi Michael  78  ALG    00:21:55.66  00:04:22.53 
26  W-35  163 Haingartner Natalie  88  AUT  SBR Team Pöls  00:21:58.97  00:04:25.84 
27  M-55  178 Peter Höggerl  63  AUT  SBR Team Pöls  00:22:05.43  00:04:32.30 
28  13  M-45  152 Haingartner Uwe  78  AUT  SBR Team Pöls  00:22:09.15  00:04:36.02 
29  M-25  207 Brandner Sebastian  2  AUT  SC Erzbergland  00:22:23.04  00:04:49.91 
30  M-55  73 Ritzmaier Walter  64  AUT    00:22:30.25  00:04:57.12 
31  W-25  134 Hierzenberger Lisa  1  AUT  UNSC Kobenz  00:22:37.23  00:05:04.10 
32  M-55  139 Kaufmann Gernot  66  AUT  ATUS Judenburg  00:22:43.92  00:05:10.79 
33  M-25  103 Leitner Gerald  92  AUT  SBR Team Pöls  00:22:49.00  00:05:15.87 
34  M-55  174 Strasser Robert  69  AUT  sadtwerke judenburg ag  00:23:15.05  00:05:41.92 
35  M-55  182 Maurer Christian  63  AUT  LE-LAUFEVENT am 12. September 2015  00:23:42.48  00:06:09.35 
36  M-35  157 Hilberger Dominik  83  AUT    00:23:43.15  00:06:10.02 
37  14  M-45  138 Wind Dieter  80  AUT    00:24:13.10  00:06:39.97 
38  M-25  159 Miesbacher Norbert  95  AUT    00:24:21.07  00:06:47.94 
39  15  M-45  129 Erhart Walter  71  AUT    00:24:22.14  00:06:49.01 
40  W-25  125 Hochfelner Bianca  95  AUT  UNSC Kobenz  00:24:25.07  00:06:51.94 
41  M-25  158 Leipold Stefan  91  AUT    00:24:32.05  00:06:58.92 
42  W-45  175 Keplinger Beate  74  ALG  Top Sport Kolland  00:24:51.67  00:07:18.54 
43  M-25  137 Leitold Alexander  4  AUT    00:24:51.70  00:07:18.57 
44  10  M-55  177 Peinhopf Ernst  63  ALG    00:24:56.56  00:07:23.43 
45  W-25  187 Dallinger Melanie  95  AUT    00:25:05.24  00:07:32.11 
46  W-45  166 Glanzer Eva  74  AUT  SBR Team Pöls  00:25:21.24  00:07:48.11 
47  M-35  161 Schlacher Michael  86  AUT    00:25:34.63  00:08:01.50 
48  M-25  126 Hochfelner Markus  4  AUT  UNSC Kobenz  00:25:41.78  00:08:08.65 
49  M-25  205 Nilica Johannes  2  AUT  UNSC- Kobenz  00:25:48.10  00:08:14.97 
50  11  M-55  121 Leitold Franz  61  AUT    00:25:51.67  00:08:18.54 
51  M-35  189 Haar Christoph  88  AUT    00:25:58.62  00:08:25.49 
52  10  M-25  34 Nestelbacher René  96  AUT    00:26:11.16  00:08:38.03 
53  M-55  181 Hirschbeck Wolfgang  66  AUT  LE-LAUFEVENT am 12. September 2015  00:26:20.23  00:08:47.10 
54  10  M-35  112 Pirkopf Manuel  87  AUT    00:26:43.88  00:09:10.75 
55  13  M-55  198 Steinegger Gottfried  69  AUT    00:26:57.19  00:09:24.06 
56  11  M-25  124 Schalk Michael  93  AUT    00:27:01.04  00:09:27.91 
57  W-45  184 Wallner Claudia  78  AUT    00:27:10.78  00:09:37.65 
58  12  M-25  206 Mader Jonas  5  AUT  SC Erzbergland  00:27:18.10  00:09:44.97 
59  W-55  154 Leitold-Sommer Andrea  69  AUT  Ordination Dr. Frisch  00:27:21.53  00:09:48.40 
60  W-45  130 Figo Clarissa  76  AUT    00:27:21.62  00:09:48.49 
61  W-35  131 Eisbacher Kerstin  86  AUT    00:27:23.74  00:09:50.61 
62  W-45  186 Simbürger Doris  76  AUT    00:27:49.25  00:10:16.12 
63  W-35  122 Eichberger Claudia  84  AUT    00:28:04.40  00:10:31.27 
64  16  M-45  191 Reumüller Martin  72  AUT  Musikverein St. Margarethen  00:28:09.15  00:10:36.02 
65  W-45  167 Dagmar Raith-enko  78  AUT  SBR Team Pöls  00:28:12.54  00:10:39.41 
66  W-25  144 Legerer Anita  91  AUT    00:28:15.49  00:10:42.36 
67  W-25  123 Eder Sabrina  95  AUT    00:28:32.75  00:10:59.62 
68  W-55+  185 Prant Margret  51  AUT  ASKÖ Tri-Team Judenburg  00:28:34.13  00:11:01.00 
69  W-35  153 Eichberger Corinna  89  AUT    00:29:08.13  00:11:35.00 
70  11  M-35  160 Schlacher Gernot  83  AUT    00:29:08.67  00:11:35.54 
71  14  M-55  190 Harb Manfred  62  AUT    00:29:17.91  00:11:44.78 
72  W-45  155 Kopp Nicole  80  AUT  Ordination Dr. Frisch  00:29:18.68  00:11:45.55 
73  W-35  168 Galler Angelika  83  AUT  SBR Team Pöls  00:29:21.63  00:11:48.50 
74  W-25  366 Egger Jasmin  92  AUT  ASKÖ Knittelfeld  00:29:24.95  00:11:51.82 
75  W-25  119 Jantscher Alicia  97  AUT    00:29:32.15  00:11:59.02 
76  W-35  148 Holzer Martina Elisabeth  84  AUT    00:29:35.70  00:12:02.57 
77  17  M-45  150 Reisz Stefan  76  AUT    00:29:37.61  00:12:04.48 
78  M-55+  210 Steinberger Rupert  59  AUT    00:29:45.11  00:12:11.98 
79  13  M-25  201 Kranz Daniel  93  AUT    00:29:46.15  00:12:13.02 
80  M-55+  104 Pichler Karl  48  AUT  FF Judenburg  00:30:11.25  00:12:38.12 
81  M-55+  102 Steinberger Wolfgang  59  AUT  FF Judenburg  00:30:12.89  00:12:39.76 
82  14  M-25  114 Künstel Patrick  91  AUT    00:30:48.30  00:13:15.17 
83  18  M-45  116 Koini Siegfried  72  AUT  Stadtwerke Judenburg AG  00:31:25.94  00:13:52.81 
84  19  M-45  101 Glanzer Marko  71  AUT  SBR Team Pöls  00:31:28.46  00:13:55.33 
85  W-35  156 Grubbauer Ines  84  AUT  Ordination Dr. Frisch  00:31:31.23  00:13:58.10 
86  W-45  180 Köck Petra  77  AUT  SBR Team Pöls  00:31:36.65  00:14:03.52 
87  10  W-45  179 Schnalzer Erika  72  AUT  SBR Team Pöls  00:31:36.76  00:14:03.63 
88  12  M-35  128 Engesser Michael  81  AUT    00:31:48.52  00:14:15.39 
89  15  M-55  105 Haindler Jürgen  69  AUT  SBR Team Pöls  00:32:06.55  00:14:33.42 
90  W-25  193 Schuller Michelle  6  AUT    00:32:20.48  00:14:47.35 
91  M-55+  192 Prutti Anton  60  AUT    00:33:26.08  00:15:52.95 
92  11  W-45  9 Peinhaupt Claudia  76  AUT    00:33:30.12  00:15:56.99 
93  W-55  7 Moser Gerda  61  AUT    00:33:40.00  00:16:06.87 
94  12  W-45  133 Fellner Angelika  80  AUT    00:34:15.06  00:16:41.93 
95  W-35  132 Rabl Tatjana  88  AUT    00:34:16.09  00:16:42.96 
96  16  M-55  110 Sartory Gerald  68  AUT  ÖKB OV ZELTWEG  00:34:17.44  00:16:44.31 
97  W-55  107 Seewald Ilse  67  AUT  SBR Team Pöls  00:34:31.42  00:16:58.29 
98  W-55+  12 Pusztai Erzsebet  60  HUN    00:34:36.76  00:17:03.63 
99  W-55  188 Stummer Martina  68  AUT    00:34:37.14  00:17:04.01 
100  13  W-45  106 Rumpold Karin  72  AUT    00:34:44.18  00:17:11.05 
101  17  M-55  162 Kolb Hubert  69  AUT    00:35:31.37  00:17:58.24 
102  W-25  197 Steinegger Sarah  99  AUT    00:36:13.02  00:18:39.89 
103  W-55+  135 Perschl Anneliese  54  AUT    00:36:14.20  00:18:41.07 
104  W-55  136 Schober Andrea  64  AUT    00:36:15.27  00:18:42.14 
105  14  W-45  120 Kreßmaier Christiana  71  AUT  SBR Team Pöls  00:43:14.54  00:25:41.41 
106  W-55+  127 Blüm Erika  55  AUT  SBR Team Pöls  00:43:41.64  00:26:08.51 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht