Sommernachtslauf St. Margarethen

  ( 10.06.2016 / St.Margarethen/Knittelfeld )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Laufen Langdistanz (10400m) Laufen Kurzdistanz (5200m) Walken (5200m)
Dogwalk (4000m) Windellauf (100m) Bambini Sprint (400m)
Schülerlauf (1000m)

Laufen Kurzdistanz

-

M-55

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-55  251 Ernst Herbst  64  AUT  ATUS RAIKA JUDENBURG  00:18:49.08  00:01:24.23 
M-55  204 Obermaier Martin  69  AUT    00:18:54.74  00:01:29.89 
12  M-55  192 Haingartner Hubert  67  AUT  SBR TEAM POELS  00:19:42.08  00:02:17.23 
16  M-55  185 Leitold Heribert  64  AUT    00:20:46.21  00:03:21.36 
21  M-55  237 Hauschier Vinzenz  63  AUT    00:21:09.00  00:03:44.15 
26  M-55+  219 Künstel Franz  56  AUT  SBR TEAM POELS  00:21:54.70  00:04:29.85 
28  M-55  123 Kaufmann Gernot  66  AUT  ATUS Judenburg  00:22:15.63  00:04:50.78 
29  M-55  255 Ritzmaier Walter  64  AUT  EFS Spielberg  00:22:32.44  00:05:07.59 
35  M-55  200 Höggerl Peter  63  AUT  SBR TEAM POELS  00:22:52.22  00:05:27.37 
39  M-55+  146 Schmid Gottfried  61  AUT  TUS Kainach  00:23:33.24  00:06:08.39 
40  M-55  150 Gierometta Helmut  62  AUT    00:23:37.49  00:06:12.64 
42  10  M-55  248 Schöttl Markus  70  AUT  CML FINCON  00:23:58.31  00:06:33.46 
45  11  M-55  244 Schretter Helmut  62  AUT    00:24:08.97  00:06:44.12 
51  M-55+  205 Bogensberger Peter  60  AUT    00:24:44.44  00:07:19.59 
52  M-55+  145 KrÄmer Anton  58  AUT  Liebensdorfer  00:24:45.72  00:07:20.87 
70  M-55+  132 Vajde Günter  54  AUT  x-trim Zeltweg  00:26:43.97  00:09:19.12 
72  12  M-55  124 Steinegger Gottfried  69  AUT    00:27:01.16  00:09:36.31 
74  M-55+  106 Steinberger Wolfgang  61  AUT  FF Judenburg  00:27:16.04  00:09:51.19 
77  13  M-55  253 Bischof Werner  70  AUT  Bischof - IT  00:27:53.51  00:10:28.66 
84  M-55+  108 Pichler Karl  48  AUT  FF.Judenburg  00:28:21.51  00:10:56.66 
87  14  M-55  120 Pink Wolfgang  62  AUT    00:28:30.92  00:11:06.07 
109  15  M-55  101 Glanzer Marko  71  AUT  SBR TEAM POELS  00:31:39.39  00:14:14.54 
128  16  M-55  109 Haindler Jürgen  69  AUT    00:33:13.05  00:15:48.20 
129  17  M-55  243 Gulass Franz  63  AUT    00:34:15.29  00:16:50.44 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht