Sprinttriathlon Trofaiach

  ( 28.07.2017 / Trofaiach )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
SprintTriathlon (500m/19km/5km)

SprintTriathlon

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-20  3 Lienhart Florian  95  AUT  trigonomic  00:51:13.76   
M-20  1 Pachteu-Petz Marcel  95  AUT  Sport am Wörthersee  00:51:47.18  00:00:33.42 
M Junioren  2 Bader Jan  2  AUT  SU TRI Wr. Neustadt  00:52:51.55  00:01:37.79 
M-20  8 Tscheinig Sebastian  88  AUT  TC Union Graz / Trialize  00:53:57.14  00:02:43.38 
M-20  4 Leo Peter  94  AUT  SIB Coaching  00:55:14.34  00:04:00.58 
M-30  5 Ebner Uwe  78  AUT  USC Trofaiach  00:55:25.23  00:04:11.47 
M-30  10 Haslinger Hans-Jürgen  84  AUT  TRI TEAM KAISER / SC LIEZEN  00:55:38.25  00:04:24.49 
M-30  15 Pöllabauer Bernd  85  AUT  Union Sportverein Gasen  00:56:04.38  00:04:50.62 
M-30  9 Wünscher Andreas  80  AUT  Triaguide  00:56:28.64  00:05:14.88 
10  M-30  13 Hoffmann Nico  87  AUT  ASV Ehningen e.V.  00:56:32.28  00:05:18.52 
11  M-40  14 Hösele Gerd  69  AUT  IGN Triteam Therme Nova Köflach  00:56:37.57  00:05:23.81 
12  M-30  31 Plank Manuel  87  AUT  Stadtwerke Judenburg AG  00:58:42.91  00:07:29.15 
13  M-40  12 Sölkner Klaus  71  AUT  Tridee  00:58:43.06  00:07:29.30 
14  W-20  6 Kratz Daniela  90  AUT  SU Tri Styria  00:58:47.40  00:07:33.64 
15  M-30  7 Unterweger Markus  87  AUT  pewag racing team  00:59:17.50  00:08:03.74 
16  W-30  25 Zweimüller Eva  81  AUT  Trialize  01:00:25.83  00:09:12.07 
17  M-50  41 Grüßer Johann  60  AUT  Tridee  01:00:26.59  00:09:12.83 
18  M Junioren  46 Hollegger Thomas  2  AUT  RC Rapso Knittelfeld  01:01:05.00  00:09:51.24 
19  M-20  44 Tauscher Wolfgang  88  AUT    01:01:07.57  00:09:53.81 
20  M-40  21 Meitzen Manuel  74  AUT  Union TriDevils  01:01:19.69  00:10:05.93 
21  M-40  39 Zechner Harald  76  AUT  USC Trofaiach am Start  01:01:31.21  00:10:17.45 
22  M-50  42 Schattleitner Peter  66  AUT  Tridee  01:01:44.00  00:10:30.24 
23  M-30  36 Fink Sebastian  86  AUT  Tridee  01:01:46.85  00:10:33.09 
24  M-40  34 Spanner Christian  76  AUT    01:01:46.98  00:10:33.22 
25  M-50  22 Schenk Johannes  58  AUT  X-Trim Zeltweg  01:01:51.86  00:10:38.10 
26  M-30  51 Hassler Manuel  83  AUT  Sporting Chocolate  01:01:54.72  00:10:40.96 
27  M-40  19 Pleva Georg  72  AUT  Trialize  01:02:01.65  00:10:47.89 
28  M-40  45 Kohlhauser Bernd  69  AUT  RTT-Passail  01:02:40.21  00:11:26.45 
29  M-40  27 Spener Ulrich  72  AUT  USC Stadtwerke Trofaiach  01:03:15.15  00:12:01.39 
30  10  M-30  33 Sagmeister Dietmar  78  AUT  MM Running Leoben  01:03:30.04  00:12:16.28 
31  M-50  30 Harrer Hermann  58  AUT  KSV-TriTeam Kapfenberg  01:03:34.44  00:12:20.68 
32  M-50  20 Masser Thomas  66  AUT  TC Union Graz  01:03:56.37  00:12:42.61 
33  11  M-30  35 Soba Michael  86  AUT  RunninGraz  01:04:39.90  00:13:26.14 
34  M-20  18 Reissner Marcel  88  AUT  Team Trialize  01:04:49.17  00:13:35.41 
35  M-50  49 Neuhold Herwig  67  AUT  MM Running Leoben  01:05:42.03  00:14:28.27 
36  W-20  28 Eggenreich Gudrun  92  AUT  Union Sportverein Gasen  01:06:09.42  00:14:55.66 
37  W-20  17 Grüßer Kerstin  88  AUT  Tridee  01:07:06.41  00:15:52.65 
38  W-50  29 Grüßer Madeleine  66  AUT  Tridee  01:07:20.80  00:16:07.04 
39  M-40  43 Jocher Andreas  71  AUT  beastar Racing Team  01:07:26.82  00:16:13.06 
40  12  M-30  40 Koch Rene  80  AUT  gigasport runningteam  01:07:34.77  00:16:21.01 
41  13  M-30  26 Fuchs Ronald  86  AUT  KSV-TriTeam Kapfenberg  01:07:55.78  00:16:42.02 
42  W-20  47 Machner Kathi  94  AUT  Radteam Leoben  01:09:12.30  00:17:58.54 
43  M-20  16 Pöllabauer Walter  96  AUT  KSV-TriTeam Kapfenberg  01:09:47.17  00:18:33.41 
44  W-40  37 Prettner Claudia  77  AUT    01:10:14.40  00:19:00.64 
45  W-30  50 Wechselberger Bettina  79  AUT  Msc Rogner Bad blumau  01:11:15.42  00:20:01.66 
46  W-20  23 Lampl Tanja  93  AUT    01:12:15.55  00:21:01.79 
47  10  M-40  56 Lanner Manfred  69  AUT  Trofaiach meine Stadt  01:12:45.76  00:21:32.00 
48  14  M-30  55 Kneissl Patrik  86  AUT    01:12:46.30  00:21:32.54 
49  W-50  58 Masser Barbara  63  AUT  TC Union Graz  01:13:19.00  00:22:05.24 
50  W-50  38 Schrettner Susanne  67  AUT  ATUS Knittelfeld  01:13:40.17  00:22:26.41 
51  W-50  53 Struzl Sabine  64  AUT    01:13:47.48  00:22:33.72 
52  M-60  54 Mair Werner  57  AUT  Alpenverein  01:14:51.19  00:23:37.43 
53  W-30  57 Huber Sabrina  82  AUT  Trialize  01:16:07.41  00:24:53.65 
54  11  M-40  52 Kammerhofer Mario  73  AUT  Rad Team Leoben  01:22:57.89  00:31:44.13 
55  W-60  61 Grabmüller Herta  54  AUT    01:28:16.44  00:37:02.68 
56  M-20  60 Schmidt Micha  97  AUT    01:28:56.35  00:37:42.59 
57  W Junioren  48 Troll Luca  98  AUT    01:31:25.92  00:40:12.16 
DNF  M-50  59 Kohlhofer Erich  67  AUT       
DNF  M-20  32 Riegler Philip  97  AUT       
DNF  M-20  24 Kohlhofer Daniel  92  AUT       
DNF  M-40  11 Innerhofer Alois  72  AUT  Trialize     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht