Sprinttriathlon Trofaiach

  ( 28.07.2018 / Trofaiach )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
SprintTriathlon (0.5/19/5 km)

SprintTriathlon

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-30  4 Haas Christian  86  ITA  SU TRI STYRIA / Dieselsport  00:52:37.98   
M-20  2 Lienhart Benjamin  97  AUT  Pro Team Mohrenwirt  00:53:08.43  00:00:30.45 
M-20  1 Van Münster-Kistner Nils  93  GER  AC Donau Chemie St. Veit  00:54:48.90  00:02:10.92 
M-30  11 Pöllabauer Bernd  85  AUT  Union Sportverein Gasen  00:55:22.24  00:02:44.26 
M-30  7 Heigl Florian  84  AUT  KSV-TriTeam  00:55:32.09  00:02:54.11 
M-40  12 van der Meulen Ewald  78  AUT  KSV-Triathlon Kapfenberg  00:56:35.55  00:03:57.57 
M-30  9 Novak Mario  80  AUT  Fit2Go  00:56:53.94  00:04:15.96 
M-30  6 Muchitsch Patrick  87  AUT  Tri Schedina Deutschlandsberg  00:57:24.14  00:04:46.16 
M-30  17 Hoffmann Nico  87  GER  ASV Ehningen e.V.  00:57:52.77  00:05:14.79 
10  M-20  13 Jantscher Philipp  90  AUT  KSV-TriTeam Kapfenberg  00:58:13.33  00:05:35.35 
11  M-50  41 Harrer Alois  63  AUT    00:58:53.61  00:06:15.63 
12  M-40  31 Zechner Harald  76  AUT  USC Trofaiach am Start  00:59:10.51  00:06:32.53 
13  M-40  21 Meitzen Manuel  74  AUT  Union TriDevils  00:59:30.57  00:06:52.59 
14  M-40  26 Fritsch Michael  71  AUT  USC Trofaiach am Start  01:00:30.75  00:07:52.77 
15  M-40  18 Pleva Georg  72  AUT  Trialize  01:00:41.29  00:08:03.31 
16  M-30  24 Felbauer Wolfgang  80  AUT  Laufsportpraxis Racingteam  01:00:42.46  00:08:04.48 
17  W-30  5 Stoilova Nikoleta  86  AUT  SU Tri Styria  01:00:55.84  00:08:17.86 
18  M-30  30 Pergovnik Wolfgang  79  AUT  Trialize  01:01:12.51  00:08:34.53 
19  M-30  40 Schweinberger Markus  87  AUT  Deisl Treeathletes  01:01:13.58  00:08:35.60 
20  10  M-30  36 Lemmerer Thomas  82  AUT  LC Ardning  01:01:23.76  00:08:45.78 
21  M-40  33 Trummer Markus  77  AUT  Sport Kern  01:02:03.73  00:09:25.75 
22  11  M-30  22 Graf Wolfgang  79  AUT  Trialize  01:02:06.49  00:09:28.51 
23  M-50  45 Marquardt Kurt  63  AUT    01:02:21.89  00:09:43.91 
24  M-40  46 Spanner Christian  76  AUT    01:02:34.94  00:09:56.96 
25  M-40  16 Berger Georg  74  AUT  Tri Schedina  01:02:48.79  00:10:10.81 
26  M-40  48 Percht Robert  73  AUT  TriRun Frohnleiten  01:02:54.58  00:10:16.60 
27  W-20  29 Machner Kathi  94  AUT  Radteam leoben  01:03:05.54  00:10:27.56 
28  M-50  51 Weninger Gerhard  62  AUT  TriRun Frohnleiten  01:03:13.44  00:10:35.46 
29  10  M-40  38 Menzel Thomas  71  AUT  SU Tri Styria  01:03:31.72  00:10:53.74 
30  11  M-40  49 Kohlhauser Bernd  69  AUT  RTT-Passail  01:03:41.89  00:11:03.91 
31  M-20  8 Wendler Michael  91  AUT    01:03:41.95  00:11:03.97 
32  M Junioren  43 Brandner Sebastian  2  AUT  SC Erzbergland  01:03:46.83  00:11:08.85 
33  W-20  27 Eggenreich Gudrun  92  AUT  Union Sportverein Gasen  01:03:51.88  00:11:13.90 
34  M-20  10 Pölzgutter Benjamin  90  AUT  BENCHI  01:04:17.22  00:11:39.24 
35  12  M-40  35 Spener Ulrich  72  AUT  USC Trofaiach am Start  01:04:30.72  00:11:52.74 
36  13  M-40  23 Ogrisek Wilfried  69  AUT  SU Tri Styria  01:04:53.93  00:12:15.95 
37  M-60  39 Harrer Hermann  58  AUT  KSV-TriTeam Kapfenberg  01:05:15.17  00:12:37.19 
38  12  M-30  42 Koch Rene  80  AUT  gigasportrunningteam  01:05:33.10  00:12:55.12 
39  13  M-30  15 Wendelmaier Daniel  86  AUT  Trialize  01:05:41.15  00:13:03.17 
40  14  M-30  55 Kneissl Patrick  86  AUT  USC Trofaiach am Start  01:06:19.53  00:13:41.55 
41  W-20  32 Sudy Renate  94  AUT  SU TRI STYRIA  01:06:51.32  00:14:13.34 
42  W-20  20 Göschl Stefanie  91  AUT  PSV Graz  01:06:51.45  00:14:13.47 
43  M-50  19 Rabko Hans-Jürgen  67  AUT  Volkshochschule Leoben  01:07:45.94  00:15:07.96 
44  M-50  54 Wendelmaier Christian  63  AUT  Trialize  01:07:50.35  00:15:12.37 
45  15  M-30  47 Toferer Martin  84  AUT    01:08:15.96  00:15:37.98 
46  16  M-30  28 Fuchs Ronald  86  AUT  KSV-TriTeam Kapfenberg  01:08:17.39  00:15:39.41 
47  W-30  44 Wechselberger Bettina  79  AUT  USC Trofaiach am Start  01:09:09.09  00:16:31.11 
48  17  M-30  58 Leichtenmüller Stefan  84  AUT  Knapp vital  01:09:47.47  00:17:09.49 
49  W-40  25 Graf Martina  76  AUT  Trialize  01:10:15.83  00:17:37.85 
50  W-30  53 Kotzent-Pietschnig Ulrike  81  AUT  AC Donau Chemie St. Veit  01:10:26.75  00:17:48.77 
51  M-50  50 Kahr Martin  62  AUT  TriRun Frohnleiten  01:10:45.25  00:18:07.27 
52  14  M-40  52 Jocher Andreas  71  AUT  BE.A.STar Racing Team  01:11:11.91  00:18:33.93 
53  15  M-40  57 Zöhrer Uwe  70  AUT    01:12:08.18  00:19:30.20 
54  W-50  37 Schrettner Susanne  67  AUT  ATUS Knittelfeld  01:14:32.87  00:21:54.89 
55  M-20  3 Baumer Stephan  95  AUT    01:15:30.08  00:22:52.10 
56  M-60  56 Langer Rudolf  55  AUT  Fun Sports Tri Team  01:16:38.41  00:24:00.43 
57  W-20  34 Paar Johanna  97  AUT  PSV Graz  01:17:03.35  00:24:25.37 
58  18  M-30  59 Hrassnigg Wolfgang  85  AUT  TRC Pernegg  01:18:53.71  00:26:15.73 
DQF  M-40  14 Podbressnik Jochen  72  AUT  Fun Sports Tri Team     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht