Stadt-Apotheke Turmlauf auf den Sternenturm

  ( 20.05.2017 / Judenburg )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Schülerklasse (256m) Allgemeine Klasse (256m) PROFI Klasse Lauf 1 (256m)
PROFI Klasse Lauf 2 (256m)

Allgemeine Klasse

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
AK 1-m  35 Wieser Mario  97  AUT  ATV Irdning  00:00:53.11  00:00:05.68 
AK 1-m  3 Blauensteiner Marco  98  AUT  Stadt-Apotheke  00:00:55.52  00:00:08.09 
12  AK 1-m  20 Jetz Sascha  98  AUT    00:00:58.92  00:00:11.49 
28  AK 1-m  44 Den Friedrich  97    Gall-Pharma  00:01:10.21  00:00:22.78 
29  AK 1-m  66 Kocsil Matthias  97  AUT  Chilli-X  00:01:11.66  00:00:24.23 
63  AK 1-m  15 Hackl Daniel  98  AUT    00:02:16.22  00:01:28.79 
15  AK 1-w  32 Pesendorfer Jennifer  98  AUT    00:01:00.01  00:00:12.58 
30  AK 1-w  23 Edlinger Patricia  97  AUT    00:01:11.77  00:00:24.34 
41  AK 1-w  67 Kocsil Eva  99  AUT  Chilli-X  00:01:21.90  00:00:34.47 
50  AK 1-w  37 Jelica Nikolina  2  AUT  PTS Judenburg  00:01:35.18  00:00:47.75 
56  AK 1-w  42 Akra Zena  1  AUT  PTS Judenburg 3  00:01:52.61  00:01:05.18 
57  AK 1-w  33 Wieser Mira Bea  97  AUT  Murtaler Zeitung  00:01:52.79  00:01:05.36 
60  AK 1-w  36 Tomic Droganer  1  AUT  PTS Judenburg  00:01:58.12  00:01:10.69 
64  AK 1-w  39 Hashemi Maryam  1  AUT  PTS Judenburg 2  00:02:22.63  00:01:35.20 
66  AK 1-w  40 Amiri Zahra  2  AUT  PTS Judenburg 2  00:02:34.91  00:01:47.48 
AK 2-m  34 Prieler Kevin  89  AUT  Murrunners Tri  00:00:47.43   
AK 2-m  81 Gall Roland  95  AUT  Gall-Pharma  00:00:54.76  00:00:07.33 
11  AK 2-m  8 Leitner Gerald  92  AUT  Chilli-X  00:00:58.85  00:00:11.42 
14  AK 2-m  77 Grünanger Christoph  88  AUT  Raiffeisenbank Zirbenland  00:00:59.12  00:00:11.69 
17  AK 2-m  5 Lorberau Markus  89  AUT  Toni\\\\\\\'s  00:01:00.78  00:00:13.35 
19  AK 2-m  64 Hinteregger Christoph  89  AUT  Peter Mandl ZT GmbH  00:01:01.31  00:00:13.88 
21  AK 2-m  59 Glanzner Markus  93  AUT  EOC GmbH  00:01:02.59  00:00:15.16 
43  AK 2-m  70 Wölfler Christian  88  AUT  Raiffeisenbank Zirbenland  00:01:24.45  00:00:37.02 
26  AK 2-w  75 Fellner Sabrina  93  AUT  Raiffeisenbank Zirbenland  00:01:09.61  00:00:22.18 
27  AK 2-w  61 Koch Marianne  88  AUT  Porsche Judenburg  00:01:09.94  00:00:22.51 
31  AK 2-w  18 Hinteregger Sina  96  AUT  Metallbau Röhrich  00:01:11.89  00:00:24.46 
42  AK 2-w  65 Wolf Rita  91  AUT  Peter Mandl ZT GmbH  00:01:23.98  00:00:36.55 
44  AK 2-w  74 Rieser Eva  90  AUT  Raiffeisenbank Zirbenland  00:01:24.50  00:00:37.07 
49  AK 2-w  71 Sattler Sandra  89  AUT  Raiffeisenbank Zirbenland  00:01:31.83  00:00:44.40 
53  AK 2-w  55 Grundner Nicole  93  AUT  Stadt-Apotheke  00:01:39.29  00:00:51.86 
55  AK 2-w  52 Nemet Rebecca  93  AUT  Antonius Apotheke  00:01:50.89  00:01:03.46 
62  AK 2-w  56 Freigaßner Nicole  93  AUT  EOC GmbH  00:02:05.79  00:01:18.36 
AK 3-m  17 Kaltenegger Dominik  84  AUT  Metallbau Röhrich  00:00:53.73  00:00:06.30 
10  AK 3-m  22 Putzenbacher Alexander  85  AUT    00:00:58.10  00:00:10.67 
13  AK 3-m  62 Kienzl Martin  78  AUT  Autohaus Kienzl  00:00:58.99  00:00:11.56 
16  AK 3-m  14 Weber Roman  86  AUT  free-OCR-runners  00:01:00.35  00:00:12.92 
20  AK 3-m  7 Böhmüller Christian  86  AUT    00:01:01.88  00:00:14.45 
23  AK 3-m  26 Kowatsch Markus  81  AUT  Metallbau Röhrich  00:01:04.61  00:00:17.18 
24  AK 3-m  30 Traffler Thomas  84  AUT    00:01:07.86  00:00:20.43 
37  AK 3-m  60 Haunold Christian  85  AUT  Porsche Judenburg  00:01:16.10  00:00:28.67 
39  AK 3-w  27 Kainbacher Martina  83  AUT    00:01:18.12  00:00:30.69 
52  AK 3-w  53 Lammer Sandra  83  AUT  Antonius Apotheke  00:01:36.56  00:00:49.13 
59  AK 3-w  57 Weinzierl Manuela  81  AUT  EOC GmbH  00:01:56.59  00:01:09.16 
AK 4-m  29 Miesbacher Wolfgang  74  AUT  SC Obdach  00:00:49.23  00:00:01.80 
AK 4-m  63 Kuttner Herbert  72  AUT  Autohaus Kienzl  00:00:54.88  00:00:07.45 
AK 4-m  76 Somvilla Hans-Jürgen  71  AUT  Raiffeisenbank Zirbenland  00:00:55.80  00:00:08.37 
AK 4-m  79 Simbürger Hermann  69  AUT  Loyal Personal  00:00:58.01  00:00:10.58 
18  AK 4-m  4 Kressmaier Richard  72  AUT  Team WipfelwanderWEGLAUF  00:01:01.10  00:00:13.67 
22  AK 4-m  2 Zweibrot Christian  74  AUT  Stadt-Apotheke  00:01:04.04  00:00:16.61 
38  AK 4-m  11 Ing. Horn Dietmar  74  AUT  Schulungszentrum Fohnsdorf  00:01:16.16  00:00:28.73 
34  AK 4-w  43 Kirscher Fabiola  68  AUT  PTS Judenburg 3  00:01:13.82  00:00:26.39 
45  AK 4-w  68 Kaufmann Daniela  75  AUT  Raiffeisenbank Zirbenland  00:01:27.83  00:00:40.40 
51  AK 4-w  51 Nauta Karin  70  AUT  Antonius Apotheke  00:01:35.91  00:00:48.48 
61  AK 4-w  24 Wieser Astrid  67  AUT  Murtaler Zeitung  00:02:04.04  00:01:16.61 
65  AK 4-w  50 Jahn Martina  70  AUT  Antonius Apotheke  00:02:26.14  00:01:38.71 
25  AK 5-m  13 Haslinger Christian  65  AUT    00:01:08.76  00:00:21.33 
32  AK 5-m  6 Wilfinger Elwin  63  AUT    00:01:12.03  00:00:24.60 
33  AK 5-m  58 Bergner Erwin  61  AUT  EOC GmbH  00:01:12.91  00:00:25.48 
35  AK 5-m  78 Ernst Herbert  64  AUT  Loyal Personal  00:01:15.43  00:00:28.00 
36  AK 5-m  54 Gall Peter  61  AUT  Stadt-Apotheke  00:01:15.98  00:00:28.55 
47  AK 5-m  72 Ehgartner Ewald  57  AUT  Raiffeisenbank Zirbenland  00:01:30.15  00:00:42.72 
48  AK 5-m  80 Gall Dieter  58  AUT  Gall-Pharma  00:01:30.60  00:00:43.17 
54  AK 5-w  69 Hölzl Susanne  66  AUT  Raiffeisenbank Zirbenland  00:01:43.00  00:00:55.57 
58  AK 5-w  1 Ehgartner Anna  64  AUT  Stadt-Apotheke  00:01:52.91  00:01:05.48 
40  AK 6-m  73 Hatz Manfred  56  AUT  Raiffeisenbank Zirbenland  00:01:21.38  00:00:33.95 
46  AK 6-m  31 Vajde Günter  54  AUT  X-TRIM Zeltweg  00:01:29.22  00:00:41.79 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht