Stadt-Apotheke Turmlauf auf den Sternenturm

  ( 09.06.2018 / Judenburg )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
PROFI Klasse Lauf 1 (50m) Allgemeine Klasse (50m) PROFI Klasse Lauf 2 (50m)
Schülerklasse (50m)

Allgemeine Klasse

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
AK 1-m  228 Safdari Afsel  98  AUT    00:00:53.82   
AK 2-m  225 Sprung Stefan  96  AUT    00:00:55.39  00:00:01.57 
AK 2-m  218 Gressl Martin  94  AUT    00:00:55.68  00:00:01.86 
AK 1-m  223 Jetz Sascha  98  AUT    00:00:56.41  00:00:02.59 
AK 1-m  211 Wilding Fabian  98  AUT    00:00:59.32  00:00:05.50 
AK 3-m  219 Böhmüller Christian  86  AUT    00:01:02.66  00:00:08.84 
AK 4-m  233 Zweibrot Christian  74  AUT  Stadtapotheke Judenburg  00:01:02.69  00:00:08.87 
AK 1-m  234 Zweibrot Alexander  3  AUT  Stadtapotheke Judenburg  00:01:03.68  00:00:09.86 
AK 3-m  206 Sturmann Anton  82  AUT    00:01:03.86  00:00:10.04 
10  AK 4-m  208 Kuchler Bernd  72  AUT    00:01:07.37  00:00:13.55 
11  AK 2-w  222 Koch Marianne  88  AUT    00:01:07.69  00:00:13.87 
12  AK 1-m  210 Rehm Rene  98  AUT    00:01:11.51  00:00:17.69 
13  AK 3-m  217 Semlitsch Thomas  87  AUT  Enzinger & Mosser Steuerberatungs KG  00:01:13.21  00:00:19.39 
14  AK 2-w  224 Hinteregger Sina  96  AUT    00:01:14.21  00:00:20.39 
15  AK 1-m  207 Hofer Lukas  1  AUT    00:01:17.13  00:00:23.31 
16  AK 5-m  230 Subosics Florian  62  AUT  Gegen den Krebs  00:01:17.37  00:00:23.55 
17  AK 5-m  220 Gall Peter Dr.  61  AUT    00:01:19.47  00:00:25.65 
18  AK 4-m  235 Marn Michael  68  AUT  Nect  00:01:24.41  00:00:30.59 
19  AK 6-m  201 Vajde Günter  54  AUT  x-trim zeltweg  00:01:31.24  00:00:37.42 
20  AK 3-w  205 Sturmann Barbara  87  AUT    00:01:32.49  00:00:38.67 
21  AK 4-m  227 Fasshuber Harald  69  AUT    00:01:36.80  00:00:42.98 
22  AK 2-w  221 Grundner Nicole  93  AUT    00:01:37.83  00:00:44.01 
23  AK 2-m  204 Hübsch Arnold  90  AUT    00:01:40.05  00:00:46.23 
24  AK 3-w  213 Bärnthaler Daniela  84  AUT  Enzinger & Mosser Steuerberatungs KG  00:01:42.70  00:00:48.88 
25  AK 3-w  212 Steiner Sandra  81  AUT  Enzinger & Mosser Steuerberatungs KG  00:01:45.17  00:00:51.35 
26  AK 2-w  203 Gottzy Vanessa  94  AUT    00:01:46.38  00:00:52.56 
27  AK 3-w  232 Lovse Anke  82  AUT  For My Dad In Heaven  00:01:47.11  00:00:53.29 
28  AK 2-w  216 Horn Ines  93  AUT  Enzinger & Mosser Steuerberatungs KG  00:01:49.34  00:00:55.52 
29  AK 6-m  231 Triegler Karl  48  AUT    00:02:14.95  00:01:21.13 
30  AK 4-w  226 Jerebitsch Bettina  71  AUT  Polizei SV Laufevent Leoben  00:02:15.93  00:01:22.11 
31  AK 5-w  229 Wenger Mercedes  64  PAR    00:02:21.49  00:01:27.67 
32  AK 5-w  215 Bischof Andrea  65  AUT  Enzinger & Mosser Steuerberatungs KG  00:02:26.64  00:01:32.82 
33  AK 3-w  214 Staller Margarethe  79  AUT  Enzinger & Mosser Steuerberatungs KG  00:02:34.28  00:01:40.46 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht