Stadt-Apotheke Turmlauf auf den Sternenturm

  ( 09.06.2018 / Judenburg )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
PROFI Klasse Lauf 1 (50m) Allgemeine Klasse (50m) PROFI Klasse Lauf 2 (50m)
Schülerklasse (50m)

Schülerklasse

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
Schüler 8-w  24 Gigerl Elisa Maria  5  AUT  Kolland topsport Gaal  00:01:04.31   
Schüler 9-w  2 Jerebitsch Jana  4  AUT  POLIZEI SV LEOBEN  00:01:20.91  00:00:16.60 
Schüler 4-m  21 Hartleb Luca  9  AUT    00:01:27.31  00:00:23.00 
Schüler 5-m  4 Miesbacher Lukas  8  AUT  SC Obdach  00:01:27.44  00:00:23.13 
Schüler 6-m  1 Jerebitsch Andre  7  AUT  POLIZEI SV LEOBEN  00:01:27.59  00:00:23.28 
Schüler 5-m  52 Pojer Thomas  8  AUT  Shelterrider SC Obdach  00:01:35.38  00:00:31.07 
Schüler 6-m  51 Kern Fabian  7  AUT  Schelterrider SC Obdach  00:01:37.51  00:00:33.20 
Schüler 6-m  16 Stockinger Leon  7  AUT  Volksschule Judenburg Stadt  00:01:42.39  00:00:38.08 
Schüler 4-m  10 Rieger Jan  9  AUT  Volksschule Judenburg Stadt  00:01:43.81  00:00:39.50 
10  Schüler 3-m  53 Pojer Christoph  10  AUT  Shelterrider SC Obdach  00:01:44.24  00:00:39.93 
11  Schüler 5-w  6 Sturmann Johanna  8  AUT    00:01:44.31  00:00:40.00 
12  Schüler 5-m  15 Stockinger Fabian  8  AUT  Volksschule Judenburg Stadt  00:01:45.55  00:00:41.24 
13  Schüler 4-m  13 Gordienko Illia  9  AUT  Volksschule Judenburg Stadt  00:01:49.09  00:00:44.78 
14  Schüler 4-m  18 Odelga Paul  9  AUT  Volksschule Judenburg Stadt  00:01:49.61  00:00:45.30 
15  Schüler 4-w  14 Honis Lisa - Marie  9  AUT  Volksschule Judenburg Stadt  00:01:50.81  00:00:46.50 
16  Schüler 2-m  8 Sailer Mathis  11  AUT  Volksschule Judenburg Stadt  00:01:51.16  00:00:46.85 
17  Schüler 4-w  11 Parson Maria Chiara  9  AUT  Volksschule Judenburg Stadt  00:01:52.23  00:00:47.92 
18  Schüler 3-w  7 Sturmann Viktoria  10  AUT    00:01:55.35  00:00:51.04 
19  Schüler 7-w  5 Czepa Nathalie  6  AUT    00:01:55.82  00:00:51.51 
20  Schüler 4-m  12 Sailer Timon  9  AUT  Volksschule Judenburg Stadt  00:01:56.32  00:00:52.01 
21  Schüler 1-m  25 Odelga Benedikt  12  AUT    00:02:08.51  00:01:04.20 
22  Schüler 3-w  20 Felica Lobnig  10  AUT  Volksschule Judenburg Stadt  00:02:15.99  00:01:11.68 
23  Schüler 3-w  19 Friess Shana  10  AUT  Volksschule Judenburg Stadt  00:02:19.35  00:01:15.04 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht